новость Оргкомитет рассказал о ближайших акциях за честные выборы

10.02.2012
Митинг на Болотной 10 декабря. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Митинг на Болотной 10 декабря. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Оргкомитет митингов за честные выборы поддержал гражданскую инициативу по проведению акции "Белый круг" на Садовом кольце. Подавать уведомление в мэрию пока не планируется, так как эта акция не является ни митингом, ни пикетом. Кроме того, 26 февраля состоятся "проводы путинской политической зимы", приуроченные к окончанию масленичной недели.


Комментарии
User plokiju, 10.02.2012 11:39 (#)

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

ПУТИНЫ С ГОВОРУХИНАМИ ДОЛЖНЫ КАНУТЬ В ЛЕТУ!!!

User xasi________s, 10.02.2012 13:08 (#)

Хорошая идея. Экологически чистая.

Главное в свои ряды провокаторов с лозунгами не пускать ...

(это я так ,на всякий случай напомнил - А.А.Пионтковский и М.Гайдар загремели как раз за нарушение правил одиночного пикетирования)

User eestipoeg50b, 10.02.2012 14:21 (#)

А как не пускать, если прут, а налогоплательщик покорно оплачивает их, гэбявых, "труд".

User iceland6182, 10.02.2012 13:11 (#)

Главное - дотянуть до выборов. Здесь цели Путина и Пархоменко совпадают.

Выдвигаю дополнительное предложение: давайте еще проведем спортивные состязания и конкурс чтецов
( можно певцов или танцоров ) под лозунгом " За честные выборы!"
Я понимаю, что это очень суровые формы народного протеста, как и кольцо на Садовой, но - " надо, Федя, надо "...

User ulgir, 10.02.2012 14:59 (#)

вот так мы до мышей и домитингуемся...

хороводы, блин! Ну не смешно ли!
И никакого ответа на путинский шабаш 23-го, как я понял!

User daush, 10.02.2012 17:32 (#)
4216

да, господа, грустно от такой креативности.

повторюсь: уже не креатив нужен, а крик о помощи, обращенным ко всем странам мира: "Сами не справляемся, Просим признать нелегитимными выборы президента РФ с участием допущенного к ним нелегитимного кандидата путина". Страшно подумать, что начнет делать иуда после своего избрания. и даже не силами полиции, он тоже как какой креатив изобрел - думаю, руками насильно согнанных на его митинги людей. Взорвет на своем же митинге какую-нибудь бомбу и скажет, что это сделала оппозиция. И - гражданская война началась.

User eestipoeg50b, 10.02.2012 17:52 (#)

+1

User semetr6, 10.02.2012 19:08 (#)

Большинство граждан средней полосы оттепель не любят больше зимы. Скользко и дерьма очень много.

User vitta_min69, 11.02.2012 00:19 (#)

Защити Отечество - сними кандидатуру!

Предлагаю не отказываться от проведения мероприятий 23 февраля. Цель - в доступной, доходчивой и убедительной форме предложить ВСЕМ кандидатам, радеющим за честные выборы, подкрепить слова делом - собраться вчетвером и договориться о снятии своих кандидатур.
В этом случае голосование 4 марта проводиться не будет. По закону его перенесут на 3 месяца. За это время можно будет добиться принятия нормального избирательного законодательства и выдвинуть нормальных, приличных кандидатов.
А КТО ОСТАНЕТСЯ - ТОТ ПУТИН. Подробнее - в ЖЖ vitta_min69.
И не потребуются никакие "кандидатские минимумы" (предложил Б.Акунин), сразу станет ясно, кто действительно самостоятельный, а кто так себе.
Форма действа может быть любая - сбор подписей или заполненных заявлений. Главное, чтоб у всех наших хождений-стояний и прочего появлялся "полезный продукт" (кроме крутых фоток в ЖЖ, конечно).