новость Собянин: В лозунгах не должно быть экстремизма

03.02.2012
Сергей Собянин вступает в должность столичного мэра. Кадр "Россия 24"

Сергей Собянин вступает в должность столичного мэра. Кадр "Россия 24"

Мэр Москвы Сергей Собянин накануне митинга на Болотной площади призвал отказаться от экстремизма в лозунгах. "Огромным преимуществом нашего города является экономическая, социальная и политическая стабильность. Призывы побыстрее перекроить политическую систему, экстремизм в лозунгах и делах не пойдут на пользу Москве и России", – сказал Собянин.


Комментарии
User handsome_archer, 03.02.2012 12:42 (#)

головой создать прочный фундамент... бугага

User handsome_archer, 03.02.2012 12:46 (#)

вы рисуйте, вы рисуйте, вы рисуйте,
но желательно цветочки на лугу...

User xasi________s, 03.02.2012 12:49 (#)

А это кто? Сей лощеный северный недоумок! Ну-ка огласи "весь список "воздержания"" ...

Мне в Москве с рождения было интересно жить ...

Да только Москва чмырей плохо переносит ...хе-хе.

Но переваривает.

User foxbit17, 03.02.2012 12:51 (#)
2967

Откуда этот господин вообще взялся? Или он не знает что львиная доля финансов России крутится в Москве отсюда и стабильность ,сейчас она сродни "запору" -пробки и перенаселение плюс тучи мигрантов .... Когда слишком хорошо тоже нехорошо ....

User radcentr, 03.02.2012 12:54 (#)
9645

По убедительной Собянина добавляю ещё один лозунг:

Собянина как члена путинской банды - ДОЛОЙ!

User radcentr, 03.02.2012 12:55 (#)
9645

Ну по убедительной ПРОСЬБЕ, конечно

User xasi________s, 03.02.2012 13:11 (#)

Что значит - ДОЛОЙ?

Ну-ка вернул "честно наворованное" - тогда ДОЛОЙ ...

А так (без возврата) - на кол (с чадами и домочадцами).

(комментарий удалён)
User handsome_archer, 03.02.2012 13:00 (#)

это не экстремизм, чисто экстрим

User svann06, 03.02.2012 13:05 (#)
4033

Или к передаче всех ак

или как там переименовали в Росфинагенство, это что б когда путин проиграет антикоституционный поход на выборы, можно было чем ещё поживиться

User poiskovichok, 03.02.2012 13:01 (#)

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!!!!!

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле... http://arhiv.name/nac/?rid=55586

User svann06, 03.02.2012 13:02 (#)
4033

православные "не выходят на демонстрации,

и не присоединяются к тем кто получил мигалку-индульгенцию на убийства на дорогах..

User semi24, 03.02.2012 13:07 (#)
11491

Попик этот совсем очумел

А в "Кровавое воскресенье" 1905 какие люди к Зимнему шли, не православные?

User putinavsraku, 03.02.2012 14:42 (#)

использует протестные настроения для раздувания собственной значимости".

хозяин Грызловки - путин, так развил демократию, что .....решил не ходить " дебаты" и посылает вместо себя - говорухину ( или говорухина- не могу определить пол усатой субстанции- то ли мужик то ли усатая баба то ли - транс).
таким образом, редкостная по своей демократичности ситуация сложилась у "не гос служащего" премьера действующего Государственного правительства России- кандидат в президенты демократично посылает вместо себя - иного человека!
ТОГДА ПО ЛОГИКЕ_ ГОВОРУХИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ ...свалки в Подмосковье! там ему место - усами шевелить как таракан!