новость Грызлов: Держитесь подальше от всяких болот

03.02.2012
Борис Грызлов. Фото Russian Look

Борис Грызлов. Фото Russian Look

Борис Грызлов призвал каждого "самому решать, в каком митинге участвовать, и участвовать ли вообще". "Перефразируя слова из одного фильма, я хочу сказать согражданам: если Россия и будущее ваших детей дороги вам, держитесь подальше от всяких болот", – сказал бывший спикер Госдумы. "Главное развивать демократию, а не разрушать ее", - сказал он.


Комментарии
User handsome_archer, 03.02.2012 11:50 (#)

Грызло - Ирен Адлер... бугага

User handsome_archer, 03.02.2012 11:53 (#)

память стариковская... Грызло - мисс Степлтон бугага

а особенно от Большого Свинячьего Болота по адресу: Москва, ул. Охотный Ряд, д. 1

где сидят подобные циники, шулера, Жулики и Воры!

User chokolivskyi, 03.02.2012 17:16 (#)

Да перименуйте вы её на площадь Свободы. И нехай застрелятся. Делов-то.

Специально подсовывали оппозиции именно эту площадь. Такая "хитрая" технология. Была Репина? Или, пардон, я ошибся? В обьявах писать: пл. Свободы (б. Болотная). И всё.

User edwardsakash, 03.02.2012 12:21 (#)

за козлов ответите, едрисня!

мы были на Болотной, Сахарова.
вернёмся на Болотную, будем возвращаться до тех пор, пока не проводим путлеровскую банду на скамью подсудимых.

User handsome_archer, 03.02.2012 12:25 (#)

если рассудок и жизнь дорога вам, не смотрите федеральных каналов...

User handsome_archer, 03.02.2012 12:31 (#)

Киплинг, Дойль... кто следующий?

бедных классиков запрягли на службу ПЖиВ...

(комментарий удалён)
User handsome_archer, 03.02.2012 12:40 (#)

Ювачев после этого наверное три раза в гробу перевернулся ))

(комментарий удалён)
User handsome_archer, 03.02.2012 12:55 (#)

бугага

зачет

User mycorrhiza2, 04.02.2012 05:09 (#)
2915

из одного нашего фильма

???

User towerus, 03.02.2012 13:00 (#)
12575

Глуповатый у него вид.А уж рот так вовсе бы лучше не раскрывал. Одно: "Парламент - не место для дискуссий" заслуживает быть высеченным на могильном камне, дай "Аллах" ему долголетия. Чтобы увидеть крушение свиной кормушки.

User semi24, 03.02.2012 13:03 (#)
11491

Вот ведь урод тряпичный

Заметьте, не снова избрать, а "нам нужно защищать и снова избирать", то есть многократно.

User dokolemi, 03.02.2012 13:10 (#)
5091

если Россия и будущее ваших детей дороги вам, держитесь подальше от всяких болот",

будущее ваших детей, а не наших

User robinhood, 03.02.2012 13:19 (#)

Грызлов и им подобные твари работают на таких ублюдков как братья Борис и Александр Абрамовичи,совладельцы КРАСЭЙР(обанкротившаяся авиакомпания из Красноярска) которые обворовали ее кинув тысячи рабочих.Т.к. 51% принадлежал государству,то все долги списали нашими с вами деньгами,а эти воры сбежапи в израиль прикупив там и в Венгрии на награбленное особняки.Они планировали сделать то же с МАЛЕВ и Путин взял их в свою официальную делегацию в Венгрию. Сейчас дело спускают на тормозах,чтобы закрыть за сроком давности,а тот кто их крышевал в правительстве стал губернатором

User ionatanoldd, 03.02.2012 14:11 (#)

а что это за очередное говно -Грызлов , чтобы его хоть кто-то слушал?

Неужели он сам не знает кто он таков? Он - очевидное говно!И пророчествует! Да чтоб ты сдох! мразь!

User ionatanoldd, 03.02.2012 14:31 (#)

а с какой стати этот мудак начинает вас учить?

Б Грызлов это же дикое ЧМО!Редкое дерьмо в любом смысле ,а туда же _ учить .Правда ,придурки хавают -довольны!

User leto37, 03.02.2012 17:01 (#)

Грызлов - грызи козлов !

User sion54, 03.02.2012 22:45 (#)

Привет Петрику передавай...

Это че?От фильтров Петрика так накрыло?