новость Рыжков: Митинг 4 февраля сократим из-за мороза

30.01.2012
Шествие по Садовому кольцу, 1990 год. Фото Дмитрия Борко

Шествие по Садовому кольцу, 1990 год. Фото Дмитрия Борко

Продолжительность митинга на Болотной площади 4 февраля будет сокращена из-за мороза, заявил один из организаторов акции Владимир Рыжков. По его словам, "митинг по итогам шествия продлится не более часа - возможно, 30-40 минут". Сбор участников шествия намечен на 12 часов на Калужской площади. Шествие может начаться уже к половине первого.


Комментарии
(комментарий удалён)
User yra_yra, 30.01.2012 15:12 (#)

ну головы то у них горячие! на святое ж дело идут.

User xasi_______s, 30.01.2012 15:16 (#)

Не надо пошлить! Половина из них студенты и студентки ...

Хорошо переболеть "хиппизмом" в Калифорнии, а у меня других "учащихся" нет.

User yra_yra, 30.01.2012 16:53 (#)

Половина из них студенты и студентки

Продукт спаривания клавиатуры и мыши. портянок не нюхали, а туда же... щасливую жизнь им вынь да положь.

User rewq2, 30.01.2012 19:05 (#)

=ЩВЕЙК. достанте и покажите..!.=(Я.Гачек =Ошибка през2дента)

User invalid, 30.01.2012 23:10 (#)

нет однако боярыни Морозовы...

(комментарий удалён)

а вот фашко-клопы доморощенные и не вымерзают ведь...

аль им тепло в лубянских подвалах?

:)))

User xasi_______s, 30.01.2012 15:19 (#)

Антифыч! Не прав.

Лживые идейки находят лазейки ...

А в мороз воевать сподручнее - даже сосуля - х.й!

-:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xasi_______s, 30.01.2012 16:08 (#)

Антифыч! Есть проблемы. Они обсуждаются на ветке Павла ...

Не прав Павел ...

Развороты к Сахаровскому центру не нужны ...НО...

Погляди на "забугорных" провокаторов ...

-:)

User xasi_______s, 30.01.2012 15:38 (#)

тов. Тот ,чьё имя запрещено упоминать! Вы что-то имеете против моих советов тем ,кто придет 4 февраля?

Заморозить хотите?

User wasja39, 30.01.2012 15:41 (#)
19108

О! Еще не у власти, а уже такая трогательная забота о народном благе. .ля.:(((

User wasja39, 30.01.2012 15:47 (#)
19108

Не, ну в натуре, они действительно думают, что без их отеческой заботы те, кто замерзнет через полчаса, сами не догадаются уйти с митинга?! А что, если найдутся и такие, кто, одевшись потеплее, и два часа бы постоял? Или организаторы за ментов и сотрудников центра "Э" в штатском переживают?:((( И вообще - откуда они знают, как холодно будет? И неужели трудно было бы, в зависимости от температуры принять это решение прямо на митинге, призвав на помощь здравый смысл?

User drftz13, 30.01.2012 16:34 (#)

"...такая трогательная забота ..."

Активистов "Захвати Окленд" разогнали слезоточивым газом!

В американском Окленде, штат Калифорния, в субботу, 28 января, произошли столкновения между активистами движения "Захвати Окленд" и полицией. Как сообщает CNN, арестованы 19 человек.

Отмечается, что демонстранты были вооружены камнями и металлическими трубами, а также бросали бутылки с зажигательной смесью.

Представители "Захвати Окленд" обвинили полицейских в том, что те стреляли по толпе резиновыми пулями. Власти, однако, утверждают, что при разгоне активистов использовались только слезоточивый газ и дымовые шашки, и то после предупреждения.

:-)))

User vlaaad91, 30.01.2012 16:13 (#)

если уж люди готовы мерзнуть за свои попранные права, то что будет с потеплением.

User plokiju, 30.01.2012 16:49 (#)

А БЕРЕЗОВСКИЙ-ТО ПРАВ... ПУТИН САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗЛО

User drftz13, 30.01.2012 17:21 (#)

Для БАБа...

:-)))

User plokiju, 30.01.2012 18:35 (#)

ДЛЯ РОССИЯН!!!

User rubinshtuk, 30.01.2012 20:17 (#)

МоГоз кГававые нагонят!

User olgaolga, 30.01.2012 19:09 (#)

вот вам и здрасти..

тоже мне мороз - минус 15 градусов... у нас вторую неделю минус 27... подозреваю, что организаторы,привыкшие размягчаться на курортах с пальмами, сами боятся замерзнуть и делают вид, что заботятся об "электорате".. блин, тогда вообще лучше не ходить - пробежался 1,5 км по улицам - кричалки прокричали - и по домам глинтвейном греться. а смысел?

User plokiju, 31.01.2012 01:25 (#)

СМЫСЕЛ - А ГДЕ ЭТО "У ВАС" И ШО ВЫ ТЫМ ДЕЛАЕТЕ?

А ВООБЩЕ - СИДИТЕ ДОМА... ПОСТРОИМ БЕЗ ВАС...

User ataman, 30.01.2012 19:17 (#)

мороза бояться- под Путиным ходить!!!)))

волков бояться- на Болотную не ходить!!! В конце-то концоыв можно и фляжку с собой для сугреву на митинг прихватить!!! Где наша не пропадала!!!!!!Врепёд на пукина! В ЖО - ПУ !!!!!

User olgaolga, 30.01.2012 19:23 (#)

во-во... помнится, когда гоняли нас студиоузами

на ноябрьскую демонстрацию, запасливые студенты всегда имели что согреться. у нас в ноябре тоже минус 15 быват

User rubinshtuk, 30.01.2012 20:16 (#)

Госдеп обещал памперсы и супинаторы на меху, НО... Кризис, блин!