новость Белеет неодинокий

В Москве состоялся автопробег за честные выборы
29.01.2012
Автомобиль с белой ленточкой. Фото: ligaizbirateley.ru

Автомобиль с белой ленточкой. Фото: ligaizbirateley.ru

В Москве состоялся автопробег за честные выборы. Несколько тысяч автомобилей с белой символикой выехали на Садовое кольцо. Участники акции ехали в 2-3 ряда, на кольце образовались пробки. Пешеходы махали с тротуара белыми шарфами и лентами. Полиция насчитала сначала 20, а затем 300 участников. Смотрите наше видео и подборку лучших фотографий.


Комментарии
User xasi_______s, 29.01.2012 14:51 (#)

Ну и хорошо! Если бы эти "белокружники" ещё и выхлоп себе в салон засунули - было бы отлично.

А вот акцию пешеходов - поддерживаю.

Экологически чисто и показательно. Да и полицаям не к чему придраться.

(комментарий удалён)
User xasi_______s, 29.01.2012 18:38 (#)

Так Вам интересно или не отвечать?

Соберитесь с мыслями дружище Боб, может и выдавите из себя по обсуждаемой теме - :)))

User vespas, 29.01.2012 19:56 (#)

можете и не отвечать

То есть вы сами понимаете, что вопрос дурацкий?

(комментарий удалён)
User novodvorsk, 30.01.2012 02:07 (#)

Не угадал

Следующяя акция пешеходов - Идем на Wall Street.
Wall - Красная, Street - Площадь

User vadimka24, 29.01.2012 15:11 (#)

Хасмс, ну вы же приличный чел..

User xasi_______s, 29.01.2012 16:41 (#)

Я , знаете ли, на за то чтобы устроить этим протестантам "газенваген" ...

А за то, что бы протест не отравлял атмосферу Москвы.

Это ,кстати, к путлоидам относится в равной степени.

User gedeke, 29.01.2012 19:22 (#)
3280

А что, наш мордорский ЦэО два ещё можно чем-то отравить?

(комментарий удалён)
User putinavsraku, 29.01.2012 15:25 (#)

МОЛОДЦЫ! А ПОРТРЕТЫ ПУТИНЫ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ ЕСТЬ ТАМ?

User vasss, 29.01.2012 15:55 (#)

Надо ансамбль ВДВшников в одну машину, чтобы было веселей.

User mnitelny, 29.01.2012 16:06 (#)

Это - московский Майдан!

Так же начиналась Помаранчевая. Не повторите наших ошибок, москвичи!

User gedeke, 29.01.2012 16:13 (#)
3280

Не повторим! Обойдёмся без Нью-Януковича.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.01.2012 17:18 (#)
3180

И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!"

Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

User gedeke, 29.01.2012 20:03 (#)
3280

"А теперь делить буду я, - по-хозяйски сказал Остап".

Шо, таки кремлёвские ребята уже делят деньги перед тем как переходить румынскую границу?

, 29.01.2012 17:02 (#)
13834

Автопротест

Открыта и ранима, во всей своей красе
без ретуши и грима, по левой полосе,
кружа, сливалась фронда со льдом заподлицо
в развернутое фронтом Садовое кольцо.
Нездешные моторы несли стальной табун
до цели, путь к которой проложен наобум.
Накрученные бентли, шалея от тоски,
выделывали петли, зигзаги и крюки,
стремительные мерсы везли в себе протест,
доселе неизвестный в пределах этих мест.
.
Шли мимо парапетов и ржавых эстакад,
церквушек, минаретов, торчащих невпопад,
под птичие рулады и музыку фанфар,
утюжа променады ксеноном дальних фар.
Чужие им по крови, хоть формой и близки,
топорщились часовен набухшие соски,
и драйва ровный зуммер, отброшенный от стен,
кидался вниз, безумен, на фаллосы антенн.
Столица в выходные смотрела вещий сон,
и трубы выхлопные ревели в унисон.

User leokadij, 29.01.2012 18:12 (#)

Кобра, Вы - маниак!

топорщились часовен набухшие соски
. . . . . . . . .
кидался вниз, безумен, на фаллосы антенн.
- - - - - - - - -
Но я Вас вполне понимаю!
А есть еще шпиль на ГЗ МГУ
и шпиль Петропавловской крепости.
А Останкинская башня... Ах!

(комментарий удалён)
User azudels, 30.01.2012 00:46 (#)

Не вроде как, а - именно!

"топорщились часовен набухшие соски,"
Такая светлая образность восхищает и вызывает белую зависть!

User azarovann, 29.01.2012 17:27 (#)
5347

Красиво и весело, чёрт возьми!

И где-то, даже, уголки души
Переполняет, чуть несмело, гордость. :)))

azarovann :"Красиво и весело, чёрт возьми!...Переполняет, чуть несмело, гордость. :)))"

А ведь можем, когда очень ахотим!
Белая гвардия против красной гопоты и чекистов!

User azudels, 30.01.2012 00:50 (#)

Есть повод для гордости!

И, главное - ощущаю что-то похожее на патриотизм (давно утерянное)!

User wrecker, 29.01.2012 17:33 (#)

Двадцать автомобилей? Даже лживая борода, дал бы больше

User gedeke, 29.01.2012 20:06 (#)
3280

Сказали бы честно - протестующие были на двух машинах, им удалось организовать пробки на Садовом кольце и МКАД.

User svann06, 29.01.2012 18:43 (#)
4033

Встававай страна огромная ,вставай на честный спор С чекистской сворой тёмною С проклятою Ордой

Мы прям малые дети делаем первые шаги,несмотря на то что власти дубинками и судами всячески старались не дать подняться гражданскому обществу из положения раком , в которое они его поставили и надеялись так и будет до путинской дряхлости

User gin, 29.01.2012 18:43 (#)
5316

власть врет глупо и беспардонно..

так же, впрочем, делает и все остальное

User svann06, 29.01.2012 18:45 (#)
4033

Тройка ,куда мчишь?

И что ж они не догадались Суркова Володина и Исаева не выставить живым щитом против "Белого кольца) ( как в "Кавказской пленнице" и морды лица соответсвуют роли) или просто б пустили на встречку этих троих с их мигалками и сиренами ,а во втором эшелоне чурова с зорькиным , потом ПуМе, потом ихних кукловодов ( юмашева волошина абрамовича и дерипасуку), а уж за ними вдалеке и представителей Госдепа,по чьим указкам работает правительство путина,уничтожая Россию а по бокам прохоровых розенбергов ковальчуков и прочих тимченок и гунВОРов

User wrrow, 29.01.2012 20:49 (#)
3267

Госдеп зря приплели.Амерам глубоко н-а-с-р-а-т-ь на Роиссю

User azudels, 30.01.2012 00:57 (#)

Кавказскую пленницу я смотрел с великим

удовольствием и радостью.
Правда там прокурор не такой вороватый.

User sion54, 29.01.2012 20:53 (#)

svann06

Сван,ты тут самый умный-скажи,что делать,если машина белая?

User wasja39, 29.01.2012 23:14 (#)
19108

Напиши на заднем стекле крупными буквами: "Я за Путена и нечестные выборы!". Посмотришь, что будет.;))

sion54:"что делать,если машина белая?"

Обоsри и она станет бурая как и все, что ты тут пытаешься сделать!

User oprstuf21218, 29.01.2012 19:05 (#)

"Тройка ,куда мчишь?"
Интересный сценарий!

User alexfrom, 29.01.2012 19:56 (#)

--- представителей Госдепа,по чьим указкам работает правительство путина

Эх, если бы! Была б хоть какая-то надежда, всё ж в госдепе не такие дебилы как эти. Но к сожалению нет на них никакого госдепа. Потому конец будет не столько страшен, сколько непредсказуем абсолютно...

User plokiju, 29.01.2012 22:08 (#)

путин - самое большое зло в этом мире

User svann06, 29.01.2012 22:10 (#)
4033

Оружие офисного пролетариата 21-го века - Ум Голова Сообразительность Честность и Юмор

Я уже говорил,мы задавим их:

1.своей правдой против их лжи,

2. своим спокойствием против их "Карателей" и "жемчужных"

3. своим умом против их недоразвития

4. своей уверенностью против их 1000 заправленных самолетов стоящих наготове

5. своим чувством собственного достоинства против их холопства и продажности...

6. своей любовью к России против их неудержного разграбления и уничтожения

7.своим искренним креативом и юмором против их ботоксно-пустых лозунгов и фальши

8.своими думами-заботами о будущем всех детей всего народа против их пристроенных сыночков ,племянничков...

9. своим внутренним убеждением в своей правоте - против осознания ими своей лжи и мерзости..

10. своим приходом на митинги по внутреннему убеждению, против свезённых ими "нашистов",брошенных как скот на пол на ВДНХ
.....

User yropro, 30.01.2012 10:41 (#)

задавите, задавите, да только кому вы будете нужны то, офисные - БЕЗ НИХ. Все вы - дети распила бюджетных потоков. а вы что думали - вы соль земли? но дураков надо учить такшта.. пилите сук, господа хомячки.

User kamaridze, 30.01.2012 10:55 (#)

Комаров_Владимир

"офисного пролетариата" ))))

User wasja39, 29.01.2012 23:12 (#)
19108

Ребята, вот вы тут спорите, а народ зрит в корень!!! Ведущая какого-то там местного ТВ уже спрашивает нас: "Надо ли похоронить Владимира Путена?". Оговорилась, бедняжка.;))))))))))))))

_http://www.youtube.com/watch?v=nnKcPOuGEpM

User ataman, 30.01.2012 00:24 (#)

нужно ли похоронить владимира путина? это не вопрос -а ответ))))

вот так оговорочка телеведущей!!!ОТПАД!!!!

User wasja39, 30.01.2012 00:35 (#)
19108

это не вопрос -а ответ))))

Дык, есть же варианты - Мавзолей, морозильный сундук...

User wasja39, 30.01.2012 00:40 (#)
19108

Мне вот еще нравится - в песочные часы засыпать. Которые каждую минуту переворачивать надо. И сверять по ним кремлевские куранты. Пусть хоть опосля кончины поработает!

User azudels, 30.01.2012 01:06 (#)

А мне показалось, что эта девушка - самая красивая

на свете!

User novodvorsk, 30.01.2012 02:23 (#)

... и достойный кандидат на ведущую информационной программы Общественного Российского Телевидения

User kivi, 30.01.2012 08:55 (#)

"Надо ли похоронить Владимира Путена?".

Я бы по-другому спросила - надо ли и, главное, когда. И еще - кого с ним в мавзолей класть будем из свиты? Этим, с галер, всегда в гроб (в пирамиду) еще холуев складывали.

(комментарий удалён)
User ataman, 30.01.2012 00:30 (#)

вопрос о захоронении политических трупов действительно актуальный))))

и ответ на него надо искать не в анналах истории, а в канализациях))))))Муамар Владимирович, как вам там....перед трубой?

User azudels, 30.01.2012 01:09 (#)

Ждите ответа...ждите ответа...ждите ответа...

User kivi, 30.01.2012 08:58 (#)

Судя по реакции прикрепленных к Граням недоумков (хасисов с сионами), акция удалась :))))))

Как только эта гопота бесится в какой теме, так я сразу радуюсь - значит, что-то хорошее для страны произошло.

User yropro, 30.01.2012 10:11 (#)

ну не надо переживать 300 это тоже хорошая цифра. главное тепло.

User kivi, 30.01.2012 14:15 (#)

Как жеж не переживать?

Если в стране высокие должности занимают люди, которые даже начальную школу не закончили и считать всего-то до 3 тысяч не научились. При этом другие люди их показывают по телевизору на всю страну и печатают в СМИ. Не иначе как хотят, чтобы над ними первоклашки потешались, которые еще до школы считать научились в отличие, например, от сотрудников ГУВД.

User azudels, 30.01.2012 11:12 (#)

Понравился лозунг - "За честные амфоры!"

Древние греки смеются над нашим Уродом.

User putinavsraku, 30.01.2012 12:43 (#)

НЕ ТОЛЬКО ДРЕВНИЕ ГРЕКИ! НАД РУТИНЫМ СМЕЮТСЯ:

- ЗООЛОГИ ВСЕГО МИРА
- ИХТИОЛОГИ ВСЕГО МИРА
- ПОЛЯРНИКИ ВСЕГО МИРА
- КИНОЛОГИ ВСЕГО МИРА
...да все кто себя уважает - смеется над воблоглазом!