новость Мэрия запретила марш за Путина на Поклонную гору

26.01.2012
Поклонная гора зимой. Фото: gidtravel.ru

Поклонная гора зимой. Фото: gidtravel.ru

Мэрия Москвы отказала Общероссийскому народному фронту в проведении марша в поддержку Путина. "Мы согласовали только проведение митинга, организаторы просили согласовать шествие по Кутузовскому проспекту", – сообщил заммэра Александр Горбенко. "Странный подход: оппозиции разрешают шествие, а нам – нет", – заявил один из лидеров ОНФ Франц Клинцевич.


Комментарии
User oprstuf21218, 26.01.2012 22:13 (#)

Мэрия Москвы отказала Общероссийскому народному фронту в проведении марша в поддержку Владимира Путина 4 февраля, согласован только митинг в московском метрополитене, в ночное время.

User mxxx, 26.01.2012 22:16 (#)

Потому что гонят подневольных рабов с предприятий и боятся, что шагать откажутся, вот и придумали эту байку. Заодно лицемеры пытаются изобразить "равенство".

User wasja39, 26.01.2012 23:26 (#)
19108

Точно, не иначе, как 30 тыс. м-ков за 10 дней собрать не берутся. К тому же гастарбайтеров всех распугали. А ведь они в прошлый раз, вместе с двумя братьями, издающими в дурдоме газету "Наш президент", 90% митингующих за ЕдРашку составляли.:))

User bolotnikoff, 26.01.2012 23:46 (#)

3ря они пытаются соревноваться - так только лодку раскачивают, то Kургинян, то работяги по указке начальства, то Новодворская.
Невозможно конкурировать с митингами под разумными обоснованиями этой откровенной фальши или казёнщине.
Придут идиоты или насильно согнанные по разнарядкам, над ними будут смеяться, за ними нет совести.

User inoza7, 28.01.2012 09:50 (#)

За оппозиционными лидерами нет совести

Людей они оболванили уже до крайности. До идиотизма доходит, как в статье с Эспозито

User historicus, 27.01.2012 10:39 (#)

Его Высочество в дерьмократию играют-с?

Ровным счетом до 5 марта.

User mibrag, 26.01.2012 23:44 (#)

Решили не позориться с такжиками и дворниками ЖЕКов

User wasja39, 26.01.2012 23:54 (#)
19108

Просто вовремя вспомнили, что таджиков всех выслали, а 30 тыс. таджиков самолетами завозить - даже для Газпрома накладно.;)))

User historicus, 27.01.2012 10:42 (#)

Может им креативчик предложить - всех из спецприемников, колоний стройными колоннами…?

User plokiju, 27.01.2012 00:04 (#)

БАБЛО НА АВТОБУСЫ ПОЖАЛЕЛИ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.. НИКТО НЕ ВЕРИТ В "30" ТЫСЯЧ "СТОРОННИКОВпУТИНА" - ДУРАКОВ НЕТУ, СТОЯТЬ НА МОРОЗЕ ЗА пУТИНА

User azudels, 27.01.2012 00:44 (#)

Хася, как тебе этот спектакль?!

А ты -"малый тятр".
Великий Царёв завидует!
Какая "несравненная" эхпрессия!

User xasi_______s, 27.01.2012 11:39 (#)

Ну и? Это свидетельствует ровно об одном - Говорухин знает своё дело и делает его с "огоньком". Местами даже с задором.

А что это Вы покойников всё вспоминаете к ночи ...

Есть же шутки веселей ...

Например реплика несравненного А.Грибова из фильма "Начальник чукотки" - "Нет такой власти и не может её быть!"

Очень актуально ...

User azudels, 27.01.2012 12:44 (#)

Передергиваешь Всиссуалий!

Это режиссура не Говорухина (потому и так бездарна), а путинских лицедеев, точнее - рылодеев.
Искусственная и бездарная инсценировка равноправия правящих бандитов и граждан!
Начальник Чукотки - это не шутка, это то, что ждёт нас после марта, и это - не Мих. Кононов, это - перешитое рыбоглазоё сусчество заставит ызбиратилей икру метать.

User xasi_______s, 27.01.2012 13:01 (#)

Нервничаешь - :)) Значит неправ.

Если уж сел за стол с шулером - запасись терпением.

Шулер ,обычно, мастер крапа и его распознавания - но мастер игры. - :)

А что до "рыбоглазого" - заблуждаешься. У него свобода манёвра слабая

- либо к Зюге (популизм, уравнивание "кретивного" класса с быдляком)

- либо к Прохеру (уничтожение славянского населения , одичание ...и смена населения РФ).

Так что выбор есть - :)

User xasi_______s, 27.01.2012 13:02 (#)

- НЕ мастер игры --

User azudels, 27.01.2012 16:56 (#)

Иди уж к Варваре!

User xasi_______s, 27.01.2012 17:27 (#)

Культурка закончилась? А может ты к Аннушке ,пока масло не разлила ...

Послушайте, я этот рай узнал;
Я камнем стал и три дни не желал;
Но целый век подобного покою
Я не сравню с минутою одною,
Когда мне, сквозь несчастья мрачных туч,
Блистал в глаза надежды лестный луч,
Когда, любя прекрасную Анюту,
Меж страхами и меж надежды жил.
Ах, если б льзя, я б веком заплатил
Надежды сей не год, не час — минуту!

И.Крылов.

User azudels, 27.01.2012 18:06 (#)

Так ты ещё и Ляпис-Трубецкой?!

Стремительным Домкратом!

User xasi_______s, 27.01.2012 18:24 (#)

Мда! У меня не было никогда иллюзий по-поводу твоего культурного уровня ...НО

Ты и гуглем пользоваться не умеешь?

Жаль. Тогда для графомана и недоумка...

Ещё не так морозы грянут,
Ещё не все в сугробах вянут,
Еще никто у нас не может,
Ещё никто - неосторожно.

Но есть упряма как осока,
Но есть "любовная" морока,
Но есть страница. Как же - есть...
И графоману надо есть.

Попробуй.Может предстарческий маразм и пройдёт -:)

User dorov, 27.01.2012 04:18 (#)

Я так понимаю теперь до апокалипсиса

На гранях окромя темы выборов других статей не будет?

User rulon, 27.01.2012 05:28 (#)

?

Казалось бы, при чем тут путин
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xlx5_qojXM0

User bvs001, 27.01.2012 05:38 (#)

у нас есть основной закон - Конституция, который запрещает участие в митингах оружия

Так-таки прямо в Конституции и сказано - никакого оружия на митингах? Ну до чего хорошо проработанный документ! Этак выходит, не только на танке в качестве транспортного средства нельзя на митинг съездить, но даже из крейсера холстым зарядом шарахнуть анти-конституционно!

bvs001:"и сказано - никакого оружия на митингах?"

Именно ЭТО там и сказано-хоть по складам, но ведь читать умеете?

bvs001:"и сказано - никакого оружия на митингах?"

Именно ЭТО там и сказано-хоть по складам, но ведь читать умеете?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.01.2012 07:42 (#)
3460

возвращение в прошлое - Back to the past!

идея, понятно, в сталине. Он сталину палец в рот бы положил, а я - нет. Однако набирают, ясно, по дворам, всех, кто возьмет немного. Интересно, кто-нибудь знает расценки за карусели и пр., и кто это оплачивает? Почему така тайна-то?

(комментарий удалён)
User vochkax, 27.01.2012 09:30 (#)

Но-но... поаккураттней Вам, Иван_Дармата, надо здесь...

"... фирмы обеспечивают любые пикеты..." --- те ребята, под флагом радуги, в пикетах-демонстрациях только по любви...
И с "улицы попасть" к ним, в их пикет, у Вас получиться навряд ли... :)))
Про педерастов - Вы явно мимо. А про экологов - обидели Евгению (которая Чирикову), что тоже не "фонтан"... :(

PS: Вопросы типа - "Откуда знаете?", "Вы сами не оттуда?" - вполне банальны... и даже не смешны... Я их уже задал... :)))

User elektor, 27.01.2012 07:43 (#)

"Странный подход: оппозиции разрешают шествие, а нам – нет", – заявил Франц Клинцевич

В проведении шествия отказано по техническим причинам- разбегутся шественники во время шествия. Принуждённую толпу на месте ещё можно удержать- пирожками,артистами и т.д...А на ходу пирожки раздавать проблематично.

User mcf, 27.01.2012 09:02 (#)

"Странный подход: оппозиции разрешают шествие, а нам – нет", – заявил Франц Клинцевич
Ну Франц-то Клинцевич точно знает, что ПРАВИЛЬНЫЙ подход как раз наоборот, поэтому и присосался к кормушке, а тут такой облом.
Пусть бы разрешили шествие, вся страна бы поржала над Францом и пятью марширующими калеками - в поддержку нацлидера :)

User homut, 27.01.2012 09:12 (#)

сдали их , ну чтоб вид красивый был. как бы демократия. у них цель только одна - путин в Кремле, на остальное плевать

User plokiju, 27.01.2012 09:41 (#)

ПУТИНУ НУЖНА ВОЙНА - ИНАЧЕ ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ СТАТЬ!

User russivan121, 27.01.2012 10:44 (#)

Страсти какие говорите!:)))

У Путина есть все, чтобы стать президентом уже в первом туре без всякой войны. Увы!

User kafa_2500, 27.01.2012 11:25 (#)

На фига ему всё? Ему достаточно одного чурова.

User russivan121, 27.01.2012 13:07 (#)

Чуров - супермен! :-)))

User anarhist111, 27.01.2012 13:10 (#)

это для отвода глаз. чтобы сказать - вот какие мы демократичные оппозицию разрешаем , а прокремль запрещаем. ах, какая демократия!!!! спасибопутинузаэто... это имитация. такое могло быть только сейчас накануне выборов когда рейтинг кремлевской гниды низок как никогда. и не из-за того, что жрать нечего кому-то,а из-за уязвленного достоинства. кремлевская гнида очень хорошо знает, что чувство уязвленного достоинства гораздо сильнее всяких материальных невзгод.
что если надоел путин, то люди свергнут его обязательно, пусть даже ценой нестабильности и снижения уровня жизни в переходный период.