новость Прохоров: Мне напрасно не дают слова на митинге

26.01.2012
Михаил Прохоров на митинге 24.12. Кадр видеосъемки Радио Свобода

Михаил Прохоров на митинге 24.12. Кадр видеосъемки Радио Свобода

Кандидат в президенты Михаил Прохоров обиделся на оргкомитет акции 4 февраля за то, что ему не дадут слова на митинге. "Либеральная оппозиция порой ведет себя точно так же, как наша власть", - написал кандидат в своем блоге. Прохоров утверждает, что требования митингующих легли в основу его президентской программы, а кое в чем он пошел даже дальше.


Комментарии
User vlaaad91, 26.01.2012 19:34 (#)

стань новым Морозовым, отдай большую часть своего состояния по поддержку антипутинского движения и тогда получишь слово.

User plokiju, 26.01.2012 19:36 (#)

ИДИ ЛУЧШЕ НА ПОКЛОННУЮ ГОРУ МИТИНГУЙ

ТАМ ТЕБЕ МЕСТО

(комментарий удалён)
User tkalichs, 26.01.2012 20:12 (#)

по себе судишь, фашка. торгуешь здесь словами , как семечками.

User olgaolga, 26.01.2012 20:48 (#)

а ты вообще никто, парень

"Значит, наши "думские старцы", не сдавшие мандаты и сидящие в Думе, - оппозиционеры и борцы за справедливые и честные выборы, а я нет?" - написал Прохоров в блоге.

User oprstuf21218, 27.01.2012 02:44 (#)

"а ты вообще никто, парень"
А вот и нет! Прохоров - единственный в истории человечества продажный миллиардер, достойный попадания в Книгу рекордов Гиннесса.

User plokiju, 26.01.2012 22:48 (#)

ЕЗЖАЙ В ЕКАТЕРИНБУРГ ТАМ С ПУТИНЫМ ВЫСТУПАЙ НА ВАГОНЗАВОДЕ.

ВМЕСТЕ С ВОВОЙ НА ТАНКЕ, КАК ИЛЬИЧ НА БРОНЕВИКЕ..

User putinavsraku, 26.01.2012 23:26 (#)

Прохо

User ataman, 27.01.2012 00:13 (#)

казачок засланный...Куршавель -твоё место

гнать поганой метлой этих куколок лилипутинских! Сам же сказал, что без ПУ страны не представляет((((

User pravologist, 27.01.2012 00:45 (#)

Коротко и ясно:
Прохоров = Putin reloaded

User oprstuf21218, 27.01.2012 02:44 (#)

"а ты вообще никто, парень"
А вот и нет! Прохоров - единственный в истории человечества продажный миллиардер, достойный попадания в Книгу рекордов Гиннесса.

User allbooor, 27.01.2012 02:57 (#)

неужели он

он так хочет стать "своим"?
... откуда такая опасная страсть.., или дорогие бл.ди уже не веселят плоть, встряхнуться хочется?

User ivanov9, 27.01.2012 04:54 (#)

Единственная рациональная, а вернее, иррациональная, причина не дать слово Прохорову -это страх перед его потенциалом, иначе объяснить трудновато .
Кстати, тем, кто задаёт "вопрос Паниковского":
А ты кто такой?
могу напомнить простой факт- Прохоров
официальный кандидат в Президенты РФ.
Вам этого мало для предоставления ему слова на митинге, программу и требования которого он ПОЛНОСТЬЮ поддерживает?
А Явлинскому вы бы тоже слова не дали, если бы его, не дай Бог, зарегистрировали?
Это что же за большевизм такой?
=================================
Засланный казачок?
Чушь, фактов никаких нет, но это, скажем, можно оспорить, заявив в лучших тадициях конспирологии, что "факты засекречены".
Да беда конспирологов в данном случае в том, что у него и мотивов служить шестёркой у Путина на порядок меньше, чем у того же Явлинского, (которого я никогда в продажности не подозревал).
Так вот, у Прохорова, повторю, ещё меньше причин продаваться Путину- он от него НИЧЕГО НИКОГДА не получал.
============================================
И вот это одновременное отсутствие фактов и мотивов на сегодняшний момент делают предпололжения о "засланном казачке" просто глупыми.
=-----------------------
Основа этой глупости одна: страх перед возможным прорывом в политику умного, серьёзного и очень богатого человека.
То есть по сути, тот же подход, который практикуют комми.

User plokiju, 27.01.2012 09:53 (#)

ВЧЕРА

ПРОЧЁЛ ЧТО ЭТОТ "ВОПИЮЩИЙ" НА СЕЙШЕЛАХ ИМЕЕТ СОБСТВЕННЫЙ ОСТРОВ! КУПИЛ, СУКА... ЯКОБЫ...