новость 4 февраля в центре Москвы пройдет митинг сторонников Путина

26.01.2012
Нашистка Света из Иванова - героиня популярного видеоролика, идейная сторонница Путина.

Нашистка Света из Иванова - героиня популярного видеоролика, идейная сторонница Путина.

Кремль решил провести 30-тысячный пропутинский митинг в центре Москвы 4 февраля - в день массового шествия "За честные выборы". Сторонников ОНФ соберут на Красной площади или на Васильевском спуске. Штаб Вячеслава Володина сделал ставку на "идейных добровольцев", которым предстоит выйти на улицы по всей стране. Митинг в Кемерове с участием Путина стал пробным.


Комментарии
User dubandr, 26.01.2012 10:21 (#)

Красная Площадь и Васильевский спуск - запрещенные места для проведения митингов.Или "двойной стандарт"? "Нашим"-можно,"вашим"-никогда?

User nachorg, 26.01.2012 13:48 (#)

Мэрия явно не учла.

Что это нашистское стадо, куда проще повернуть на Кремль. Нашёлся бы баран-затейник.
Вот как-то так оно всё и случится.

User wrrow, 26.01.2012 13:50 (#)
3267

мы стали более лучше одеваться.овощи там,рожь... вот

Опять соврал фофка: БАНДЕРЛОГИ, БАНДЕРЛОГИ! Очень даже симпатичное личико у оппозиции!

User nanoscience, 26.01.2012 16:27 (#)
3460

Xo-xo!

User dvaportreta, 26.01.2012 17:10 (#)

Это ж Матрёшка из Иванова, влюблённая в "Единую Россию".

Только вот за что любит точно сформулировать в интервью не смогла.

Как старший товарищ разъясняю: в данном конкретном случае ну совершено неважно за что она любит ЕДРО и умеет ли она ФОРМУЛЛИРОВАТЬ!

User niko__dim, 26.01.2012 10:25 (#)

Страна как заболевший организм с чумой борется,

но чума тоже отступать не намерена и собирает все свои микробы для отражения атаки

User lolog, 26.01.2012 15:36 (#)
3276

Почти угадали, Никодим. Один нюанс: микробы всегда АТАКУЮТ. А иммунная система отражает атаки, т.е. борется.

User putinavsraku, 26.01.2012 10:26 (#)

Предполагается, что митинг соберет не менее 30 000 человек со всех регионов.

Сперва гнобили геев и лесбиянок а теперь...просят их выйти в свою поддержку на Красную Площадь... Пойдут ли ?
Почему геев - да потому , что Володин - самый известный...ммм... как бы сказать...ну вы понимаете кто... в Кремле... даже вова-педофил не может "тягаться" с володинскими пристрастиями....тьфу!

User lolog, 26.01.2012 15:40 (#)
3276

Мне всегда нравились Ваши посты, но тут я с Вами не соглашусь. Педофилия - уголовно наказуемое преступление, а гомосексуализм... особенность. Скажем так.
И почему Вы решили, что представители секс-меньшинств пойдут на Красную площадь для поддержки Путина? Нетрадиционная сексуальная ориентация совсем не предполагает отсутствия мозгов.:)

User wasja39, 26.01.2012 21:42 (#)
19108

почему Вы решили

Потому что все, кто туда пойдет, независимо от пола - пи-сы.

User rivares, 26.01.2012 10:32 (#)
3323

rivares

Как это понимать? Оппозиции Мэрия отказала в проведении митинга на Манежной площади, ввиду её непосредственной близости к историческому комплексу "Московский Кремль", являющегося к тому же резиденцией Президента РФ, вблизи которого (Кремля) любые митинги запрещены. А как же митинг ОНФ на Красной площади? Налицо явное двурушничество Мэрии. Никакой Оппозиции Власть не боится, не побоялась бы и митинга Оппозиции хоть на Манеже, хоть на Красной площади. Но им было важно повозить Оппозицию мордой по асфальту и показать, кто в Москве хозяин. Идите на Болотную, к чёрту, к дьяволу! А своим разрешим собраться на Красной площади прямо у "заповедного Кремля". И это непотребство Оппозиция называет - победа?!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.01.2012 16:28 (#)
3460

барабанщиков тоже не было?

rivares:"

Спокойней друг, НИКУДА ОНИ НЕ ДЕНУТСЯ-Писец у дверей.

User nachorg, 26.01.2012 18:40 (#)

Как писец у дверей?

А судя по девушке, писец ей куда-то вставили. Посмотрите ещё раз.

User midst, 26.01.2012 10:48 (#)

А они подавали заявку в мэрию в положенный срок?

User yatom, 26.01.2012 11:05 (#)

Ага, разбежались подавать!

Пора понять, что на самом деле из себя этот режим представляет. Достаточно взглянуть на рожи власти и холуёв.

User engine, 26.01.2012 12:20 (#)
21927

+1

User boris_k, 26.01.2012 13:22 (#)
3734

Достаточно взглянуть на рожи власти и холуёв

Даже не глядеть на рожи - достаточно почитать их тексты здесь.

User natalie, 26.01.2012 11:01 (#)

Красная Площадь и Васильевский спуск - запрещенные места для проведения митингов

В отличие от Манежной площади, кстати. Так что в мэрии еще и солгали

User old, 26.01.2012 11:03 (#)

уже проплачено ? и кем ?

Газпромом

User karluha, 26.01.2012 11:06 (#)

делает ставку на отряды добровольцев из числа идейных сторонников Путина

Есть шанс, что замена Суркова на Володина окажется при последующем анализе лучшим подарком от власти оппозиции. Сурков: а) умный; б) достаточно смел, чтобы смотреть правде в глаза и просчитывать последствия определенных трендов. Володин же, по всему, ни одним из перечисленных качеств не обладает. Поэтому генерируемые им в последнее время идеи столь противоречивы и бессмысленны. Чего стоит предыдущий призыв "обеспечить победу, но честно"? Ведь если электорат поддерживает, что же нужно "обеспечивать", а если не поддерживает, как можно добиться победы "честно"?
Из того же разряда и нынешний гениальный "ход" - о мобилизации "идейных сторонников". Если бы г-н Володин обратился к опыту революций последних лет, в частности Помаранчевой в Украине, он бы обнаружил, что, учитывая ментальные особенности своего конформистского электората, власть может ожидать от него "правильного" голосования, но сколько-нибудь массового добровольного выхода на свои "мероприятия" - никогда.
Так что все эти потуги будут давать неизбежный противоположный эффект. Действуй, Володин!

User nanoscience, 26.01.2012 16:33 (#)
3460

идейный сторонник... !!!! Ха! Это как? Это дети-то за Сталина? Не мутите мне мозги, пожалуйста. На Сахарова дети определенно сказали, - пришли девок (пацанов) поснимать. Вот и вся интрига. Им можно и резиновыми. Однако, на самом деле, что я думаю. Будут внедрены профессионалы, в детской одежде. Поспорим?

User gin, 26.01.2012 17:17 (#)
5316

видимо, есть идея повысить стимуляцию добровольности

првад, особенность построенной вертикали приведет к автоматическому увеличению распиливания и всё выльется в имитацию. Но на бумаге выведут сколько надо.

User xasi_______s, 26.01.2012 11:29 (#)

Есть женщины в русских селеньях ...

И царица хохотать,
И плечами пожимать,
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась,
Гордо в зеркальце глядясь.

А.С.Пушкин.

А эта мадам с её бой-френдАми и бой-френдятами -28-по-Цельсию не боится?

-:)

User nanoscience, 26.01.2012 16:36 (#)
3460

оне ничего не боятся. Вишь, как глаза горят! Му-му отдыхает. Про ту было сказано, - как в концлагере.

User tkalichs, 26.01.2012 11:31 (#)

народу показывают где его место - у параши.

как пахан сказал, так и будет.
чо, ещё не привыкли за годы советской власти?
"Всё для народа, всё во имя народа"
и спать у параши будешь народ.
знай своё место.
а "шестёрки" обеспечат должный порядок.
всегда найдутся штрейкбрехеры из советского народа.
потому, что рабов в этом народе больше, чем людей.

User harasiewicz_sj, 26.01.2012 11:56 (#)

Эта гебистская крыса умышленно разжигает пожар противостояния и гражданской войны, чтобы в угоду своей довольно примитивной и жалкой душонке доказать всем, что после голожопого детства в питерских подворотнях с сухарём в зубах он сможет носить корону на своей голове, не доверяя это ни Медведеву, ни кому-то ещё. Его мозговые тараканы родом из его ущербного детства. Одного того, что он сталкивает лбами народ достаточно чтобы навсегда выкинуть вон эту вонючку из политики, а не то, чтобы корону доверять.

User pomeranche, 26.01.2012 12:15 (#)

Им бы подьехать на танке к Министерству обороны, навести на него пушечку и заставить покупать это дерьмо для российской армии.
Может тогда они в МО и перестанут зарубежную технику покупать.

User vyamel, 26.01.2012 12:20 (#)

Собирают на пропутинский митинг вовсе не добровольцев. В Питере, например, командируют работников ЧОПов. Обещают сохранение зарплаты, командировочные, гостиницу, трехразовое питание.
Подробности не объясняют. Говорят, что постоите два дня 4 и 5-го февраля часа по три с плакатом - и всё. А что на плакатах не уточняют. По словам организаторов оплачивает все Газпром. Не исключено, что работа идет не только в ЧОПах. Преступная власть - преступные методы...

User old, 26.01.2012 12:38 (#)

оплачивает все Газпром

а куда госдеп смотрит? портянки - фас !

User wasja39, 26.01.2012 13:19 (#)
19108

командируют работников ЧОПов

Работников ЧОПов?! Стало быть, чтобы Кремль охраняли от толпы, которая, возможно, надумает пойти к Кремлю?! Стал быть, сцут от страха Володя с Володиным холодной струей? Это хорошо!

Надо бы поставить людей с листовками в том месте, чтобы приглашали всех на шествие оппозиции.

Да, надо их прямо оттуда на Болотную прагласить. Им ведь все равно с какими плакатами стоять, а за все Газпром платит.

User slot, 26.01.2012 13:24 (#)

митинг сторонников Путина

Крови ,крови эти мрази хотят.Как всегда!Народ столкнуть с детьми!Получат видать свою!!Царская охранка отдыхает!!

User rybvv9, 26.01.2012 13:34 (#)

Да пусть проводят! Посмеемся.

Детей никто не тронет - даже наших. А вот интересно, как менты будут распределяться по территориям. Двойная нагрузка, блин! Не иначе, войска придется вводить...

User oleg67, 26.01.2012 13:51 (#)

А не будет организован подвоз из регионов в столицу желающих принять участие в митинге "За честные выборы"? Жаааааль. Мне кажется в этом есть какая-то непоследовательность властей.

User wrrow, 26.01.2012 13:53 (#)
3267

30 тыщ антиф свезут в москву на автобусах с уcть-крыжоплей? брехня!

User tkalichs, 26.01.2012 15:19 (#)

30 тыщ антиф свезут в москву на автобусах с уcть-крыжоплей? брехня!

зДря вы так.
г*вна у нас хватает.
поболее, чем 30 тыщ

User lolog, 26.01.2012 15:33 (#)
3276

Я, конечно, извиняюсь, но что за идиотски-восторженную харю прилепили в качестве иллюстрации к этому материалу?! Прям с души воротит глядеть...
О чем это я... Ах, да! Глядите, как забавно: оппозиционеры на Садовом будут мешать городу, а сборище вот таких вот, как на фотографии, идио.. пардон, милых барышень и юношей около Кремля - не мешает городу.

User mcf, 26.01.2012 19:26 (#)

Это Света из Иваново:
+http://www.youtube.com/watch?v=ZrpE14_ipus

User nachorg, 26.01.2012 16:18 (#)

Главное, этой нашенской гоп-толпе

пообещать Кремль показать изнутри...
Просто так, для хохмы.

User harasiewicz_sj, 26.01.2012 16:47 (#)

Кремль решил провести 30-тысячный пропутинский митинг в центре Москвы 4 февраля

Так вот, в таком случае Кремль должен сесть на скамью подсудимых плюс ко всему, что уже наворотили, ещё и за экстремизм и разжигание.... Это уже банальная уголовщина. Впрочем, нацлидеру не впервой. Заголовок интересный тем, что начинается со слова "Кремль". Только непонятно как его привлечь к суду, боюсь даже одна Спасская башня на скамье подсудимых не поместится ни в ширину, ни в высоту, придётся тогда сажать не сам Кремль, а тех, кто в нём сидит.

Кремль решил провести 30-тысячный пропутинский митинг

А откуда, собственно, решившие заранее знают, сколько придет на этот митинг?
Откуда у них цифра 30 тысяч? Почему тогда не 50? Не 150?
Видимо денег выделено только на 30...

User ksier, 26.01.2012 18:01 (#)

деньги кстати тратятся из бюджета, т.е. деньги налогоплательщиков. Из какой такой статьи бюджета расходуются деньги (причем огромные) на пиар путина?! Это финансовое преступление...

Деньги совершенно "безвозмездно" и "добровольно" выделяет Газпром.
В стране где традиционно считается нормой принимать всех за дураков и соблюдать исключительно формальности - это норма.
Трудно себе представить, что было бы, просочись в прессу, например, во Франции информация, что Total решил вдруг профинансировать митинг в поддержку Саркози... Но у них там есть правосудие, независимые от Елисейского дворца СМИ и традиционно не принято держать людей за идиотов.

User kamaridze, 26.01.2012 18:01 (#)

Комаров_Владимир

А улицы кто убирать будет!

User jasha_g, 26.01.2012 18:10 (#)

У преступников всегда были и есть пособники. И, как говорит главный пахан - это нормально.