новость Собянин сменил главу департамента безопасности

25.01.2012
Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Мэр Москвы Сергей Собянин сменил главу департамента региональной безопасности. Эту должность займет Алексей Майоров. Департамент был создан год назад, одна из его функций – рассмотрение поступающих в правительство Москвы уведомлений о проведении публичных мероприятий. Ранее департамент возглавлял Валерий Кадацкий, а переговоры с оргкомитетом "За честные выборы" ведет вице-мэр Александр Горбенко.


Комментарии
User vochkax, 25.01.2012 10:50 (#)

"... по проспекту Сахарова и Мясницкой до Лубянской площади..." --- ! Вот - маршрут!!!

Я ровно это позавчера для Сфрандзи и писал. Прислушались...

User plokiju, 25.01.2012 11:29 (#)

А ЛТ ЛУБЯНКИ НА МАНЕЖНУЮ И НА КРАСНУЮПЛОЩАДЬ!

ПРЕДЛАГАЮ ЛОЗУНГ - "ПУТИНА В СУД"

User xasi_______s, 25.01.2012 12:18 (#)

Очень плохой маршрут, ув. Казус.

1. По пути много переулков - они создают помехи немосквичам-участникам и дополнительную свободу манёвра провокаторам. (а они будут - к гадалке не ходи).

2. Мясницкая - узкая улица и два "внезапно заглохших" мусоровоза блокируют движение.

ИМХО, шествие должно проходить по широким (6 полос) улицам, без всякого рода отводов.

Да... И "летучая камера" должна быть не одна.

User vochkax, 25.01.2012 13:37 (#)

Маршрут отличный, ув. Хасис!

Так шли уже, в 2008 году к ЦентрИзбиркому... да, правда, не дошли... "летучих камер" было слишком много!.. :)))

Пройти от места сбора на пр. Сахарова (у МинСельХоза) трея параллельными путями (Уланский, пр. Сахарова, Мясницкая) до Бульварного кольца, а оттуда все пути ведут к Лубянке!

"много переулков - они создают помехи немосквичам-участникам" --- Надуманно! Люди идут колоннами за Лидерами! Не потеряются, не замерзнут (недалеко идти), не разбредутся... А я Вас лично поведу!.. :)))

User xasi_______s, 25.01.2012 15:27 (#)

Не верю! Это не Вам, а своему внутреннему эго ...

1. Оно же последнее, я с Краснопролетарской,д3, и райончик знаю. Кстати, как Килькин и проч.

2. Идти за "лидерами" пошло ... Мы - не скот.

3. Пу (режим) должен почувствовать, что граждане (сетевые хомячки) не ручейки в "бурной реке сортирного слива", а просто ... свободная и методичная волна (были на море - знаете).

А в ней даже кашалот лишь "участник" дискуссии наравне с пираньями ...

User vochkax, 25.01.2012 17:15 (#)

"Не верю! Это не Вам,.." --- Да, хотьл и мне... Я сам себе порой не верю... :)))

"Идти за "лидерами" пошло ..." --- здесь у меня не про "идею"... здесь - всего лишь про технологию... как выйти к точке... и не попасть при этом в "камеру"... "летучую", каких ОНИ немерено наставят, кто б сомневался!
"Пу (режим) должен почувствовать..." --- тут главное, чтобы почувствовали сами хомячки... Почувствуют - режим тотчас почувствует!
До встречи, ув. Хасис! Поехал в Центр... посмотреть, что за кино... :)

User xasi_______s, 25.01.2012 18:20 (#)

Удачи! М.Б. у ютюбе это удасться выложить!

До встречи!

User jimmy, 25.01.2012 14:21 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://arhiv.name/nations/?rid=55586