новость Кадыров: Организаторы митингов - враги народа

24.01.2012
Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото http://www.russiansanfran.com

Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото http://www.russiansanfran.com

Рамзан Кадыров назвал организаторов митингов против итогов выборов в Госдуму врагами. "Кто они? Решают за 100 с лишним миллионов населения 30 тысяч человек. Откуда они выходят – это враги России", – сказал Кадыров. Алексея Навального он назвал "настоящим болтуном, который против народа выступает". В ноябре Владимир Путин заявил, что не зря помогал Кадырову.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 24.01.2012 00:30 (#)
22578

Рамзан - дублер путина.
Если прикажут он бросит свою Родину и будет управлять Россией.
Перспективный парень кстат. чей потенциал до конца еще не раскрыт.

вот ещё один друг народа нашёлся

User niko__dim, 24.01.2012 09:31 (#)

даёшь рамзана в президенты!

путин слабак - даже не мог митинги разогнать

User graail, 24.01.2012 11:18 (#)

Тот кто по заветам своего папаши с 15 лет убивает русских. А сейчас чеченцев.

User wasja39, 24.01.2012 00:34 (#)
19108

Откуда они выходят – это враги России

Молодец Кадыр! "Удружил" Вове, что называется, выразив свое авторитетное мнение. Думаю, высказывания этого любимца Аллаха приведет на митинг еще пару тысяч.;))

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.01.2012 01:03 (#)
22578

Пришла весна, запели птички.
Набухли почки и яички.

User wasja39, 24.01.2012 01:24 (#)
19108

8))))))))

User dies_irae, 24.01.2012 08:32 (#)
23318

приведет на митинг еще пару тысяч.;))

эт точно.
Путька упырями себя окружил записными.

User geust777, 24.01.2012 01:18 (#)

А.Навальный - НАСТОЯЩИЙ...

Ай да Кадыр-Хам! Польстил-то как!

User putinavsraku, 24.01.2012 01:51 (#)

Кадыров путает судьбу России со своей личной- вот в чем проблема!

Сперва Кадыров должен всем нам предъявить 100(!!) процентного убийцу своего отца-! Кто его убил? Как? и главное - ПОЧЕМУ?
Как только сам Кадыр ответит на эти простые вопросы самому себе - и потом уже и нам всем- все встанет на свои места!
А пока что имеем- аварец по крови управляет нацией чеченцев... а народ то думает что чеченцы - несгибаемая нация...
Деньги, страх и кровь и в Чечне- деньги , страх и кровь!
И НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ ГРАЖДАНЕ! НИКАКИХ!

User dies_irae, 24.01.2012 08:35 (#)
23318

Кто его убил? Как? и главное - ПОЧЕМУ?

Ну как кто? Он и убил, совместно с ВВП. Отец-то пластилином не был. А был личностью, в большей гораздо степени, чем крысеныш путька. При всей моей нелюбви к исламу.

User albex, 24.01.2012 02:29 (#)

А Рамзан Кадыров сам-то кто такой?

Ничего, и твоя очередь придет, Рамзан

User pit0n, 24.01.2012 05:40 (#)

Ничего удивительного не сказал

Всякий тиран считает так же: народ должен засунуть язык в жопу (не важно в чью) и молчать, чтобы не мешать этому самому тирану загонять свой народ железною рукою к счастью...

User kom, 24.01.2012 08:27 (#)
2945

"Откуда они выходят"

Иногда мне кажется, что у кадырки с местом выхода тоже не все в порядке было!

User dies_irae, 24.01.2012 08:31 (#)
23318

А этот урод чего лезет? Сиди в своей Чечне и заткни рот. Хотя понятно - без путьки финансорования-то не будет...

User nachorg, 24.01.2012 09:26 (#)

Нет, товарищ!

Без(с) Путьки? Его просто придётся отдать в руки чеченского народа, ну а там , сами догадываетесь, что будет.
Скорее всего его рода не будет.
Вот и заревёшь о Навальном, Алексееву вспомнишь, Немцова в срацю зацелуешь.

User henady, 24.01.2012 09:14 (#)

Хорош друг, нечего сказать. Сам "Сильный" даже фамилию Навального не называет. Хитрый, как лиса. Боится наверное. Кадырова нужно начальником избирательного штаба Путина сделать. И митингов в Москве не будет и никаких других претендентов. А если все пройдет, то можно в Европу их отправить. Там без мудрого руководства тоже много развелось всяких демократов. Пусть Кадыров там свои порядки установит и будет всем шастье.

User svann06, 24.01.2012 09:40 (#)
4033

Шакал шакала видит издалека

Ворон ворону глаз не выклюнет
Деньги не пахнут
..... А Вы про кого подумали?

User tkalichs, 24.01.2012 10:37 (#)

каждый высказал свою точку зрения

забавно что портянок нет.
надо представить их нравственные страдания.
поддержать рамзана? не патриотично (портянки все патриоты)
облаять рамзана? так он друг путина.
Фашка, ты, наверное, как тот осёл, между двумя стогами сена: у какого стожка оправиться?

User clockman, 24.01.2012 10:44 (#)
3033

"Умный, подготовленный, сильный работник чьей-то службы – он против народа выступает", – уверен Кадыров".

Чьей службы? Вашей, вашей, гражданин академик.

User gadfly85, 24.01.2012 11:46 (#)

Уж ты бы, Кадырушка, молчал. Твоё место - в колонии строгого режима. Если доживёшь.

User olgaolga, 24.01.2012 11:47 (#)

аплодисменты кадырчику

он гораздо искреннее и последовательнее пути - именно так и должен был поступить сильный лидер - разогнать, расстрелять, рассадить по тюрьмам и т.д. на улицах пусто - все работают на благо режиму. вот кто нужен путе в качестве президента

User rybvv9, 24.01.2012 13:54 (#)

Да ты шо, Оленька?!

Он даже Плюшевого посадить на трон боялся до жути - помните, какая истерика была насчет 3-го срока?

User doctorec, 24.01.2012 12:17 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле... http://arhiv.name/nations/?rid=55586

User andrey_62, 24.01.2012 12:21 (#)
3180

Он открыл мне глаза.

"О'Брайен слегка улыбнулся.

- Вы - изъян в общем порядке, Уинстон. Вы пятно, которое надо стереть. Разве я не объяснил вам, чем мы отличаемся от прежних карателей? Мы не довольствуемся негативным послушанием и даже самой униженной покорностью. Когда вы окончательно нам сдадитесь, вы сдадитесь по собственной воле. Мы уничтожаем еретика не потому, что он нам сопротивляется; покуда он сопротивляется, мы его не уничтожим. Мы обратим его, мы захватим его душу до самого дна, мы его переделаем. Мы выжжем в нем все зло и все иллюзии; он примет нашу сторону – не формально, а искренне, умом и сердцем. Он станет одним из нас, и только тогда мы его убьем. Мы не потерпим, чтобы где-то в мире существовало заблуждение, пусть тайное, пусть бессильное. Мы не допустим отклонения даже в миг смерти. В прежние дни еретик всходил на костер все еще еретиком, провозглашая свою ересь, восторгаясь ею. Даже жертва русских чисток, идя по коридору и ожидая пули, могла хранить под крышкой черепа бунтарскую мысль. Мы же, прежде чем вышибить мозги, делаем их безукоризненными. Заповедь старых деспотий начиналась словами: "Не смей". Заповедь тоталитарных: "Ты должен". Наша заповедь: "Ты есть". Ни один из тех, кого приводят сюда, не может устоять против нас. Всех промывают дочиста."
Вот как-то так вот.

Побежал-ка я с повинной.

User yatom, 24.01.2012 12:37 (#)

"Если бы моя воля была, я бы посадил тех людей, которые организуют эти митинги", – добавил Кадыров

Странно, мне всегда казалось, что "сажает" суд.

User andrey_62, 24.01.2012 13:03 (#)
3180

Наплюньте на бредни рамзанчега - "правильный пацан" просто судит "по понятиям".
Еще казалось, что в УК нет термина "враги России"...
Такие "перлы" просто не поддаются анализу - наборбукаф.

User andrey_62, 24.01.2012 12:54 (#)
3180

Прокол резидента.

"... восстановленный Грозный. "Молодец, что город отстроил, – похвалил Кадырова премьер. – Я помог с финансированием, но реально ВПЕРВЫЕ вот так вот чеченская власть отработала эффективно: деньги не украли, а вложили в республику. Реально – город красавец"."

Вот так то. Главам регионов на заметку - рецепт успеха.

User georgijkorolev, 24.01.2012 18:13 (#)

А может быть, бандит правду говорит?

User citizen351, 24.01.2012 19:04 (#)

Навальный...

Навальный и есть болтун, но болтун нахальный!Какие лидеры - такая и оппозиция... Знают, что проиграют, поэтому и затягиваю свои причитания о предстоящих, заранее нечестных выборах!
Можно сколько угодно скалиться в сторону Кадырова, но не заметить восстановленный Грозный и развивающуюся республику может только слепой или зашоренный госдеповскими баксами.