новость Шествие 4 февраля: объявлен маршрут

10.01.2012
Шествие 4 февраля 1990 года

Шествие 4 февраля 1990 года

Оргкомитет митингов "За честные выборы" хочет провести шествие 4 февраля от Октябрьской до Манежной площади. Об этом сообщил один из участников оргкомитета, сопредседатель ПАРНАСа Владимир Рыжков. Предлагаемый маршрут совпадает с маршрутом многотысячного шествия 4 февраля 1990 года, после которого была отменена шестая статья Конституции.


Комментарии
User putinmydak, 10.01.2012 22:34 (#)

хорошая идея, хороший лозунг. конечно необходимо чтобы выборы президента были честными!

User putinmydak, 10.01.2012 22:35 (#)

почему бы нашим не присоединится?

User rybvv9, 11.01.2012 12:32 (#)

Грамотно!

Нужно сделать им официальное предложение! Кто возьмется? Ведь это НАШИ дети, а не этой мрази! Их еще МОЖНО спасти!

User putinavsraku, 11.01.2012 13:41 (#)

НАШИ- наши дети? а помоему НАШИ - дети гадской власти! именно дети НАШИХ учатся в Европах на украденные у нас у всех деньги! НАШИ- та

User rybvv9, 11.01.2012 15:14 (#)

Ты, лапуль, на моих детей не тявкай - БАШКУ ОТОРВУ!

Впрочем, они уже и сами кому хошь оторвут что хошь.

Это именно ДЕТИ, и им надо именно ПОМОЧЬ! Если ты ЭТОГО не понимаешь, то кто же ТЕБЯ воспитывал? А, ну да - как вариант: мальчишка сопливый, своих детей не имеющий. Ну, тогда слушай, что старшие говорят. ;)

User rfltn, 13.01.2012 20:38 (#)

Звериный инстинк? ))
Не тронь )).
Это тебе говорит отец 32-х летней дочери и 14-ти летнего сына.

User wasja39, 10.01.2012 22:37 (#)
19108

Требования меняться или ужесточаться не будут?! А за каким х..м власть тогда вообще на них реагировать должна?! Хотелось бы спросить об этом г-на Рыжкова. Так и проходят до 4 марта с такими вождями. Пора НАРОДУ выставлять требования!!! Голосовать в Интернете, без всяких "лидеров оппозиции"!!!

User putinmydak, 10.01.2012 23:59 (#)

Я думаю , оппозиции все следует делать в интернете.

User cheza7, 10.01.2012 23:13 (#)

Эй, люди! Вы что не понимаете до сих пор, с кем имеете дело?
Это власть БАНДИТСКАЯ и понимает только силу.
Их девиз "слабых бьют, уважают только сильных".
Вам уже ответили-перевыборов в думу не будет, Путин спокойно пишет "программу", Чуров остается.
Если власть не пойдёт на удовлетворение требований, то решение должно быть одно - дума не легитимная и президентским выборам не быть.

User blevotno, 10.01.2012 23:29 (#)

А что по этому поводу думает твой лечащий врач?

User mycorrhiza2, 11.01.2012 04:31 (#)
2915

Это власть БАНДИТСКАЯ

Да, но все равно надо демонстрировать или производить шествия в поддержку ... тьфу, чуть не сказала правого дела. У вас там еще остались слова,которые можно употреблять?? Короче, не верь, не бойся, не проси; когда надежды все равно нет, то можно с тем же успехом поступать достойно.

User pravologist, 11.01.2012 22:43 (#)

"когда надежды все равно нет"

Когда надежды все равно нет, народ становится, наконец, СВОБОДЕН! Свободен в своих действиях по отношению к бандитскому оккупационному режиму. При отсутствии институтов права в стране, при игнорировании властью требований закона и конституции народ может сделать с теми невменяемыми падлами у кормушки все, что посчитает необходимым и справедливым, а если быть точным - сделает с ними то, что они, эти падлы, заслужили.