статья Благородное собрание

Вероника Максимюк, 30.12.2011

В Москве на Пушкинской площади в четверг прошло собрание в защиту арестованного координатора Левого фронта Сергея Удальцова. Фактически напротив мэрии удалось мирно провести несогласованный митинг с мегафоном, заявленный как встреча с депутатами. Полиция в происходившее не вмешивалась Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
User tkalichs, 30.12.2011 09:32 (#)

есть люди нерукопожатые. а перед кем-то хочется снять головной убор.

User d888, 30.12.2011 11:12 (#)
2993

Отпустите человека, на пустом месте людей злите, какой именно тупой генерал это все решил, ты тупой генерал, начнут гробы нести к красной площади, ты свою задницу успеешь спасти?

User zadolp, 30.12.2011 11:28 (#)

Пусть позлятся. Им все равно делать нечего, а тут какой-никакой приработок.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 30.12.2011 13:25 (#)
3133

Система идёт вразнос, и правая пука уже не знает, что делает левая нога.

User sion46, 30.12.2011 15:31 (#)

и правая пука уже не знает, что делает левая нога.

ухахаха,г-н Каутский,и правая пука и левая пука и даже средняя пука- у системы ,не знают,что делать..а у вас,как я понимаю, правая пука знает, что делает левая нога,и левая пука,знает,что делает правая нога-шустрый вы парень...хахаха

User nortrop14, 30.12.2011 17:01 (#)
3133

Это всё, что вас тут заинтересовало? У вас мозг трёхлетнего ребёнка.

User sion46, 30.12.2011 17:25 (#)

Это всё, что вас тут заинтересовало?

Г-н Каутский,ну что в вашем "творчестве" может заинтересовать?Вы очень напоминаете Жанну Агузарову...для вас специально на Новый год исполню песню"Черные глаза"...

User nortrop14, 30.12.2011 19:24 (#)
3133

Лучше спойте "В лесу родилась ёлочка". Это произведение более соответствует вашему уровню развития.

User sion46, 30.12.2011 21:53 (#)

Это произведение более соответствует вашему уровню развития.

Сегодняшний уровень нашей политической системы, уровень развития парламентаризма в стране, соответствует уровню развития нашего общества - не лучше, но и не хуже общества и уровня его подготовленности...так то, г-н Каутский,и вы,как член этого общества,со всеми вытекающими...так что не надо думать,что вы-Шарль Ожье де Бац де Кастельмор-весь в белом,а Сион-"В лесу родилась ёлочка" поет...хахаха

User nortrop14, 30.12.2011 22:39 (#)
3133

У нас внутри МКАД с уровнем парламентаризма всё в порядке. Могли бы выделиться и зажить себе приятным Сингапуром. Но у нас за всю Россию болит душа, так что будем и вас подтягивать до своего уровня, так что будем и вас подтягивать до нашего уровня, как бы вы не упирались. :-)

User azudels, 31.12.2011 19:28 (#)

Маша! Чё ты из себя мадам де Шеврез корчишь?

Ведь ты - дура даже для времён кардинала Ришельё.

User tkalichs, 30.12.2011 12:38 (#)

если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно

остаётся вопрос: зачем?