новость Мищенко: Росмолодежи надо больше денег

28.12.2011
Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

Лидер движения "Россия молодая" Максим Мищенко пожаловался на недостаточное финансирование Росмолодежи и неправильный подход к молодежной политике. По его словам, активистов прокремлевских движений "пытаются отвлечь от реальной политики", поэтому они "не могут конкурировать с "оранжевой технологией", которую продвигает Госдеп".


Комментарии
User puddelson32, 28.12.2011 12:24 (#)

Мищенко- будующий президент

Дрокова будет министром соц.развития. Но что-то мне подсказывает, что став дерьмом в молодости, будешь дерьмом всегда и навечно.

User zvirblis_315, 28.12.2011 12:41 (#)

А потупчицу куда? :)

User foxbit, 28.12.2011 12:37 (#)

Достойная смена растет жуликам и проходимцам.....

User popoffww, 28.12.2011 14:16 (#)

Вот и вся любовь

Денег да побольше!

User gin, 28.12.2011 14:21 (#)
5316

максим, а вы двигайте сюда, на Грани, агитировать за нацлидера!

по рублику, по рублику - и будут денежки..

User vrag_narodov, 28.12.2011 14:35 (#)

Прагматичный молодой человек

Так ты бы и двигал бы к "оранжевым" - всё ж таки экономика Америцы в 8 раз больше пока, видимо и денег им в 8 раз больше выделяют. Вот только никто этих баснословных потоков пока обнаружить не может - ни фээсбея, ни таможня, ни Росфинмониторинг.... - вот видимо пацан и стремается остаться ваще без копья.

User replika, 28.12.2011 14:39 (#)

Сынок бери шинель иди домой. А то ведь могут как хунвейбинов в Китае, отправить поднимать сельское хозяйство. Не думаю что такой расклад тебя устроит.

User liliy62, 28.12.2011 14:50 (#)

Этот путинский гондон жалуется, что денег им мало отваливают РАБОТАТЬ надо мудак.
Я вот проработал преподавателем более 50 лет и не жалуюсь , что моя зарплата 4329 р. Это. наверно, потому что я воспитывал таких мудвков как ты
Альберт Г

User rybvv9, 28.12.2011 15:04 (#)

Это еще аукнется.

Главное наследие правления гебнявой мрази расхлебывать долго - политика обыдлячивания дала обильные всходы. Эти животные уже не поумнеют - возраст закончился, на это дело отведенный.

User homut, 28.12.2011 15:31 (#)

глядя на подобных "лидеров", приходят мысли о пользе телесных наказаний . чтоб школу не прогуливали, чтоб книги читали..., а то вырастает такое говно...

User kubikrubik33, 28.12.2011 16:18 (#)

и ни одной баблопуковой фашкихаськи на ветке

умёют читать между строк , гадёныши . на их птичьем языке высказывание гопника означает - бабло кончилось, прикрываем лавочку .

User angelina_41, 28.12.2011 16:20 (#)
3515

Ути-пути... Детки жрать х

User timgor, 28.12.2011 20:06 (#)

они тоже люди, тоже хочут устриц

User angelina_41, 29.12.2011 15:58 (#)
3515

:))

User mycorrhiza2, 28.12.2011 20:22 (#)
2915

Мало финансируют???

А я-то думала, что они по убеждениям. Сколько же ваша честь и совесть стоит, госмолодежь?

User zvirblis_315, 28.12.2011 20:40 (#)

А я-то думала, что они по убеждениям.

:)))))))))

User maccavey, 29.12.2011 17:51 (#)

школа юнных подонков

путинская банда много омерзительного натворила, но то что они ради сохранения собственного общака подсадили детей на подлую идеологию жизненной позиции и вовсе отстой.
стрелять в толпу людей выступивших против кремлевской сволочи испугаются, а нашеюгенд бросить с ножами и битами- это типа народ вову кинулся защищать.
зря ты вова, это ведь не волки, шакалов воспитываеш.
если в их мозг зашили постулат- мораль ничто, бабло все- они тебя сдадут первыми, как только поймут, что пахан захромал, порвуt тебя вова и никто не заступится, ни грызлов- козел, ни шайгу- бетмент.

User kotleopold, 29.12.2011 21:07 (#)

Как то, ностальгируя по своей комсомольской молодости =), поинтеросовался у одного знакомого студента - Как у вас в универе нынче с общественной работой? Тот надолго задумался, потом отчетил, что никаких идейных движений у них нет. Только к различным выборам студенты подрабатывают за деньги. Притом разницы за кого агитировать не видят, лижь бы платили вовремя. Вот такое циничное поколение подросло благодоря усилиям нынешней власти, ничего личного, просто бизнес.