новость Организаторы митинга 24 декабря собрали необходимые деньги

22.12.2011
Кадр из ролика "Честные люди за честные выборы"

Кадр из ролика "Честные люди за честные выборы"

Организаторы митинга 24 декабря собрали необходимые для технического обеспечения мероприятия 3 миллиона рублей, сообщила журналистка Ольга Романова, которая занималась сбором пожертвований. В группе Facebook, посвященной митингу, продолжается голосование по составу выступающих. Выступить на митинге согласился экс-президент СССР Михаил Горбачев.


Комментарии
User vochkax, 22.12.2011 10:11 (#)

"Основные статьи расходов: монтаж сцены, звук,.." --- ЗВУК!!!

Организаторы митинга! Звук 10.12.2011 был просто НИКАКОЙ - плохо слышно, а то и совсем без звука, уже было метрах в 50 от сцены (ну, хоть, народ имел возможность неформально пообщаться... хоть в этом польза была).
Десятки тысяч людей, как в сквере, так на мостах и по набережным обводного канала, просто присутствовали - но не слышали выступающих!
Для таких мероприятий surround возможно и не требуется, но поставить динамики не только в районе сцены - просто необходимо!

User aommm2112, 22.12.2011 11:15 (#)

но поставить динамики не только в районе сцены - просто необходимо! -это провода и эхо.

"Эхо" ещё можно за день смоделировать, а вот провода ...

Свистуны-то на подходе.

User ruslan__brovkin, 22.12.2011 19:18 (#)
21022

Да взяли бы рацию, настроили на так называемый FM и транслировали бы звук, а кому надо — пусть берут с собой рации, приёмники, трансиверы и слушают. Всё просто. Правда стукачи, конечно, будут пытаться заглушить этот сигнал!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 22.12.2011 10:38 (#)
3133

Чубайс сейчас - человек путена, так что не придёт. А Горбачёв - противник нынешней вертикали, так что аусть выступает. был бы жив Ельцин, его бы тоже пригласили, несмотря на все ошибки? он бы прощения за такого "преемника" попросил, и мы бы его простилм. :-)
А что митинг провалится, так не боИсь, не провалится!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 22.12.2011 12:06 (#)

а лично я позле чекистского слива стал доверять Немцову больше.

User jeshua666, 22.12.2011 13:30 (#)

а лично я позле чекистского слива стал доверять Немцову больше.

может для того и был сделан слив, чтобы вернуть быстрo теряемое доверие людей к Немцову? ЧК ведь тоже не дура?

User rybvv9, 22.12.2011 14:31 (#)

ЧК не просто дура

в АБСОЛЮТНАЯ дура! Если и завалялись там какие-то мозги, то уж за годы ПуМе НАВЕРНЯКА по сортирам замочены!

User eestipoeg50b, 22.12.2011 15:19 (#)

ЧК ведь тоже не дура?

метина ЧК - не дурь, а подлота.

User ruslan__brovkin, 22.12.2011 19:22 (#)
21022

Немцов прекрасно понимал, что его слушают, но наговорил всё это. Спектакль.

User nortrop14, 23.12.2011 02:48 (#)
3133

Ну вот вы, Руслан, сейчас прекрасно понимаете, что СОРМ вас пишет, а ведь всё равно постите :-)

User ruslan__brovkin, 22.12.2011 19:21 (#)
21022

Мало того, что украли выборы и подсунули приемника, так ещё украли всю государственную собственность, построенную за счёт народа, украли нефть, украли газ, украли бесплатное образование, украли бесплатную медицину. Украли ВСЁ! И за это теперь ПРОСТИТЬ? Нет уж!

"он бы прощения за такого "преемника" попросил, и мы бы его простилм"
Мы это кто? 99 процентов россиян, уверен, не простили бы!
И не только за приемника. Операция "Приемник", это всего лишь завершающий аккорд оперы по становлению в России воровской власти!

User ruslan__brovkin, 22.12.2011 19:23 (#)
21022

Согласен с этим мнением.

User udarnik, 22.12.2011 13:04 (#)

Успех могут решить девочки из Femen и ОНА. Но гастроли Femen и доставку ЕЁ с Холма необходимо хорошо проплатить.

User mcf, 22.12.2011 15:41 (#)

барабан не потеряй, ударник.

User waretada, 22.12.2011 17:19 (#)

Gorby и митинг

Если Вы понимаете, чем был Горбачев для страны, вам нужно на совсем ДРУГОЙ митинг - не оранжевых, и таких же жуликов и воров, что и в ЕдРе, а на АЛЬТЕР-митинг тех, кому действительно не безразлична судьба и история нашей страны - на смотровую прощадку Воробьевых гор. В тот же день и час (24.12.2011 14:00 )

User tepicor222, 22.12.2011 10:19 (#)

И охрану организуйте, чтобы не мешали ораторам.

User udarnik, 22.12.2011 13:05 (#)

А где взять охрану?

User vochkax, 22.12.2011 13:16 (#)

udarnik: "А где взять охрану?" --- Да Вы и ваши коллеги с этим вполне справитесь!

На Болотной крепкие ребята с мужественными лицами (при этом, все в штатском, и численностью около 3 тыс., но это по слухам...) вполне справились с обеспечением порядка внутри митинга. Провокаторов и провокации (типа зажженных фаеров) пресекали на корню, выступающим и пришедшим людям - не мешали... :)))
Вы - хорошо тогда поработали! Правда! Вы думали вас не заметили? Ну, что вы... Очень даже и!

User eestipoeg50b, 22.12.2011 15:20 (#)

крепкие ребята с мужественными лицами

откуда дровишки?

User vsrakuputa, 22.12.2011 10:33 (#)

НУ ЧТО ЖЕ ЧТО ЖЕ ВС

МОЖНО ВСЕМ ЗВОНИТЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА В ПРИЕМНУЮ ФСБ И СООБЩАТЬ О ...РАСКЛЕЕНОЙ НА СТЕНЕ АГИТ ЛИСТОВКЕ.
МОЖНО ЗВОНИТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПУТИНА И СПРАШИВАТЬ О ЕГО НЕЗАДЕКЛАРИРОВАННЫХ ДОХОДАХ...
МОЖНО РАСКЛЕИТЬ ЛИСТОВКИ К "ВЫБОРАМ" ПУЯ И КОМПАНИИ.
НУЖНО ЗАКУПИТЬ СВИСТКИ И НОСИТЬ ИХ С СОБОЙ- АВОСЬ ОСВИСТИМ ЧМЫРЯ..
НУЖНО ДАРИТЬ МЕНТАМ ЦВЕТЫ- МОЖЕТ ИМ СТАНЕТ СТЫДНО?
НУЖНО ВСЕМ ПОДАТЬ ИСК К ПУТИНУ В СУДЫ МОСКВЫ НА ТО , ЧТО ПУЙ НАЗВАЛ НАС ВСЕХ БАНДЕРЛОГАМИ.
СУММА ИСКА МОЖЕТ БЫТЬ 1 РУБЛЬ- ГЛАВНОЕ ПОКАЗАТЬ МЕРЗАВЦАМ, ЧТО МЫ УВАЖАЕМ СЕБЯ И УВАЖАЕМ СВОИ ПРАВА!
МОЖНО МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ - ПРИДУМАЙТЕ ЛЮДИ!
ТАК ЖИТЬ- НЕВОЗМОЖНО УЖЕ СОВСЕМ!

User reader222, 22.12.2011 11:22 (#)

Священник Яков Кротов: закрыть Лубянку и раскрыть ее друзей