новость Чирикова и Немцов: Будем вместе двигаться к общей цели

20.12.2011
Евгения Чирикова и Борис Немцов в студии "Дождя". Кадр с сайта tvrain.ru

Евгения Чирикова и Борис Немцов в студии "Дождя". Кадр с сайта tvrain.ru

Борис Немцов и Евгения Чирикова выступили в прямом эфире телеканала "Дождь", призвав всех выйти на митинг 24 декабря. "У нас в доме беда, грабитель нас обворовывает. Давайте не отвлекаться на второстепенные вещи", - заявила Чирикова. В свою очередь, Немцов выразил уверенность, что публикация его телефонных переговоров не поссорит лидеров оппозиции.


Комментарии
User hеavу, 20.12.2011 15:42 (#)
22578

Именно - второстепенный вещи.
Не надо зацикливаться на личном перед лицом жестокого, беспринципного, аморального врага как диктаторский античеловеческий режим путина.

и тем более на провокации - которыми сурковская команда будет сыпать как из дырявого ведра

беззаконье, вранье и провокации - вот те способы, которыми ботоксный краб собирается в очередной раз залезть нам на шею...
да не один а вместе со всей своей кодлой Жуликов и Воров

User eestipoeg50b, 20.12.2011 16:06 (#)

послушал немцо

eestipoeg50b :"послушал немцова - оказалось что он лучше, чем я думал".

Если помните, ув.eestipoeg50b, мы об этом говорили , когда рассматривали гебнявую пропагандистскую атаку на Гайдара как человека и личности и на его решающий вклад в реформирование экономики России в своих, гебнявых интересах. И поняли, что мало кто может противостоять этому тотальному и массировангому вранью, но противостоять надо и будем.

Виноват, читать:"когда рассматривали гебнявую пропага

User asanj_0, 20.12.2011 17:20 (#)

Неужели, кто-то думает что ЭТО РАБОТА ФСБ?

Ставлю 10 против 1 что Немцова слушали его конкуренты.

А конкурент у него один это Навальный, или те кто стоит за этим ультра-правым сталинистом, открыто призывающим к сталинским репрессиям в 21-ом веке.

Фишка в том, что приведя во власть правого радикала(откровенно - нацика), да еще и со сталинским менталитетом - Навального, ЗАКАРДОННЫЕ СИЛЫ СО 100% ВЕРОЯТНОСТЬ ИСКЛЮЧАЮТ РОССИЮ ИЗ СВОИХ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ КОНКУРЕНТОВ, т.к. на полуфашисской идеологии и сталинских методах решения проблем с коррупцией, новой, свободной, современной, высокотехнологичной и конкурентоспособной России не построишь.

User antifa_ru_230, 20.12.2011 17:24 (#)

Логично!

User eestipoeg50b, 20.12.2011 17:50 (#)

Неужели кто-то сомневается, что это - работа ФСБ.

lol

User eestipoeg50b, 20.12.2011 17:53 (#)

Похоже, ч

User antifa_ru_230, 20.12.2011 18:02 (#)

Ну аппаратура, допустим, у не такая и редкость!
При желании можно прикупить на радиорынке! И судя по тому, что Немцов вываливает пауки в банке готовятся к решающему броску! Кстати, когда сегодня Немцов, на Дожде, добивался любви от Чириковой, при всей внешней лояльности, она ему отказала!

User eestipoeg50b, 20.12.2011 18:13 (#)

отрицать с пеной у рта очевидное за трешник за пост - мелкий бизнес запутинских негодяев

User antifa_ru_230, 20.12.2011 18:18 (#)

А я и не отрицаю!

Более того, то что я говорю постоянно, что Борис Ефимыч мошенник и лжец, получило новое подтверждение!

User eestipoeg50b, 20.12.2011 18:23 (#)

получило подтверждение то, что чекистский слив тиражируется на форумах мелкой суркотнёй.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 18:36 (#)

а то нет.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 18:49 (#)

а то нет.

User antifa_ru_230, 20.12.2011 19:01 (#)

Ну конечно, то что произошло с Немцовым, мелочь в сравнении с тиражируемой тобой "Катынью 2"!

User redhead, 20.12.2011 19:23 (#)
2914

Интересно, фаш, что по-моему, в Гранях не было ни одной статьи с именем Немцова, где б ты не пометил территорию своей вонью.

User eestipoeg50b, 20.12.2011 21:46 (#)

и по обеим катыням тож - универсальный киберподлец, *ля.LOL

User ruslan__brovkin, 20.12.2011 19:34 (#)
21022

Ну и что можно купить на рынке для перехвата того же GSM? Гебнявым проще слушать изнутри через антиконституционный СОРМ или просто извлечь все записи с номера, ведь все переговоры на мобилях пишутся по умолчанию и у всех номеров. Я знаю это точно.

User nanoscience, 21.12.2011 09:55 (#)
3460

фактически это может означать только то, что Немцова сексоты и педофилы записали в террористы.

User chokolivskyi, 20.12.2011 18:34 (#)

«Сталинских методов борьбы с коррупцией» Страшненько стало? А ты не воруй.

Воров защищаем, коррупционеров и похитителей чужой информации? Ну, ну. А захочет русский народ сталинских методов, будут сталинские. Вы, ассанжи, ему не указ.

User gedeke, 20.12.2011 18:42 (#)
3280

Неужели кто-то думает, что гебешник может изменить свой modus operandi?

А арсенал весьма нехитрый - подкуп, шантаж, компромат и, как апофеоз творческой мысли, авто/авиакатастрофа и яд.

User eestipoeg50b, 20.12.2011 18:54 (#)

ПЕСЕНКА РОССИЙСКОГО КАГЭБЕШНИКА

Вместе весело шмонать по квартирам,
По квартирам,
По квартирам!
И конечно же мочить по сортирам,
По сортирам,
По сортирам!

Нам в сортире замочить сограждан надобно –
Раз гражданка, два гражданка – будет грамота!
Раз товарищ, два товарищ – поощрение!
Раз ребенок, два ребенок -
Повыше-ни-е!

... h ttp://vk.com/note4622953_10729726

User gedeke, 20.12.2011 20:10 (#)
3280

Девиз КГБ:"Души прекрасные порывы!" )))

User gedeke, 20.12.2011 20:11 (#)
3280

Гимн и позывные КГБ:"Родина слышит, Родина знает!"

User eestipoeg50b, 20.12.2011 21:47 (#)

"Души прекрасные порывы!"

мой любимый анекдот! актуален во все времена - только персонажи меняются!

User ruslan__brovkin, 20.12.2011 19:55 (#)
21022

Репрессия — это инструмент, кого ты им подвергаешь (честных свободных людей или жуликов и воров) такой и будет результат. Сталинские методы борьбы с коррупцией, будут самыми эффективными. Как брать, откатывать, воровать отучатся сразу. Сталинскими методами нужно бороться с коррупцией, но не с свободомыслием.

User elektor, 20.12.2011 20:12 (#)

асане_0

....Привяжи на ночь лёд к голове....

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 20.12.2011 19:32 (#)
21022

Если речь идёт о сотовом телефоне, то там идёт 100% запись всех переговоров. $350 и у вас полная детализация + архив переговоров на всю историю создания номера. А всё от того, что антиконституционная система СОРМ просто не должна существовать в принципе!

"ЗВЕРЬ ПО ИМЕНИ СОРМ"

_http://www.flenger.narod.ru/main7.html

перестал писать на гранях с тех пор, как ввели регистрацию...

...но регулярно почитываю.
и вот не выдержал, хотя повод-то выеденного яйца не стоит.
полностью с вами, eesti, согласен - моё мнение о немцове, к собственному удивлению, тоже немного улучшилось после этого слива.
что касается мата - во-первых, это неотделимая часть нашего великого и могучего.
во-вторых, поле боя - не место для изящного штиля. а ребята худо-бедно, но воюют. и, как бы плохо у них не получалось, спасибо им за это!
и в-третьих: очень порадовала чирикова. способность отказаться от личных разборок ради общего дела дорогого стоит!
что же касается выводов - тут давно всё ясно: ни privacy, ни каких-то других законов в россии давно не существует. что лишний раз замечательно подтвердилось.
в результате очернить оппозицию у власти не получилось, а пиар ей сделали знатный - теперь о фальсификации выборов и митингах протеста узнали даже, мягко говоря, аполитичные читатели желтой прессы.
о российских властях в данной ситуации народ давно сказал поговоркой: что ни делает дурак, всё он делает не так!

зы
спасибо вам, шаману, ангелине, григолу... да всех и не перечислишь - много ещё тут нормальных людей! с удовольствием наблюдаю, как вы гнобите гебешных троллей, те аж соплями своими давятся. бог даст, захлебнутся :))
и не только соплями...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru_230, 20.12.2011 22:09 (#)

теперь я буду смотреть на нее другими глазами, не так ли?

А чего тут смотреть, совершенно разные люди, готовые при удобном случае друг-друга придушить, обьединенные одной задачей, и наверное одним источником финансирования, играют роль, что между ними ничего не произошло! У нормального человека это может вызвать только отвращение!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_230, 20.12.2011 22:30 (#)

Чириковой это митинг в общем то совсем ни к чему.

Ну как же - ни к чему, раз девушка идет на такие унижения! Значит к чему! Очевидно, что Немцова здорово оттерли в пользу Навального! Дожмут его возможности, и адьес амигос!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_230, 20.12.2011 22:49 (#)

Лицо у него нормальное, чтобы денег заработать!

По крайней меря у меня не возникает впечатления, что ему нужно что-то еще! Как говаривал начальник отдела очистки -"Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать!"!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_230, 20.12.2011 23:02 (#)

А кто за ним... - темна вода во облацеях.

Ну это для нас, а "кому следует" наверняка знают!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_230, 20.12.2011 23:16 (#)

Думаю все гораздо проще!

Непрофессионализм!

User sosiskin, 20.12.2011 23:20 (#)

Это только у либералов все просто - они своей головой думают...

Как умеют... В общем, мне нравится что сейчас начало происходить...

User antifa_ru_230, 20.12.2011 23:36 (#)

Поживем увидим!

Низачот

Вашей глубоко мысленной версии.Дело в том, что слушая эти распечатку, невольно начинаешь уважениек Немцову испытывать- за его выдержку и уравновешенность в общении с полубуйными и совсем буйными,"пидарасами","клянчащими мразями","суками","бл...ми" и пр.(с)это все Немцов о т.н.оппозиции.

User historicus, 20.12.2011 16:41 (#)

Все верно soundofsmile!

Прослушал, все выложенное этим сливным бачком, ничего супер-криминального, предательского не обнаружил! Не понимаю причины истерики О. Романовой по этому поводу (если конечно это она говорила), она, что впала в транс от употребления ненормативной лексики Немцовым? Спасибо Чириковой, она прекрасно поняла, что эта “нарезка” от момента переноса на Болотную, когда только ленивый Немцова не обматерил

User antifa_ru_230, 20.12.2011 17:02 (#)

Свежие новости!

http://www.lifenews.ru/news/77529

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 17:44 (#)

«Приличные люди не слушают чужие переговоры. Желаю Борису увидеть исполнителей и организаторов этого слива на скамье подсудимых.» — прокомментировала в Twitter член оргкомитета Евгения Чирикова, характеризуемая в записях в довольно резких выражениях.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv9, 20.12.2011 17:02 (#)

А чем тебе мой ник не нравится?

Зачем "Боря с Женей"? Сиди смирно, и не рыпайся - никто тебя и не тронет. Люди серьезное мероприятие готовят - не путайся под ногами, плиз!

(комментарий удалён)
User koctja, 20.12.2011 16:55 (#)

В "ящике" как раз не те, о которых Вы пишете, а два других персонажа "самоудовлетворяются"...

Браво!! Поддерживаю.

User hеavу, 20.12.2011 16:43 (#)
22578

Первое, что сделала оппозиция в Украине в 2004 году - объединилась, не смотря и не взирая.

Только поэтому был повергнут кучма.
Другого выхода просто нет.
Так-что нечего перебирать лицами.
Все кто есть - в строй!
Выяснять отношения будем после честных выборов.

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.12.2011 17:05 (#)
22578

Оппозиция есть, была и будет. Кто бы не пришел в Украине к власти.

Согласно результатам исследования, проведенного cоциологической группой Рейтинг, если бы выборы в Верховную Раду проходили в декабре 2011 года, то в парламент попало бы пять партий.

В частности, 20,3% опрошенных (среди тех, кто принял бы участие в выборах) проголосовали бы за Батьківщину, 19,4% - за Партию регионов, 11,3% - за Фронт змін, 8,1% - за Компартию Украины, 5% - за партию УДАР Виталия Кличко.

Кроме того, 4,4% опрошенных готовы поддержать Свободу, 2,3% - Гражданскую позицию, 1,2% - Народную партию, 1,1% - ПСПУ, 1% - Нашу Украину. Другие партии поддержали бы 3,5% респондентов, не поддержали бы ни одну из партий - 9,4%
---------------

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 20.12.2011 18:16 (#)

В тему. Именно потому и выбрали ТОГО, что перегрызлись.

Сейчас написала из тюрьмы: нужен единый блок во главе с очень авторитетным человеком, не политиком. Для соблюдения законодательства под крышей нейтральной партии. Браво. Разумеется, надо было нечто такое в 2009, но лучше позже, чем почему. За здоровье и вразумление. Дошли молитвы? Слава Богу!
См. выше. 36,6 (температура нормальная) против 27,5. Но власть не унывает, да? К их услугам раскол!, фальсификацио и махинацио!, перекупка тушек. Отчаиваться им, канэшна, (а нам радоваться) рано.

User hеavу, 20.12.2011 18:54 (#)
22578

Этот ход может быть как невероятно сильным, так и полностью провальным, уважаемый господин chokolivskyi.
Я понимаю почему появилось такое предложение ЮВТ - Лина не предаст, не отвернется, не продастся...
А с другой стороны... надо будет послушать, что скажут другие тот же Яценюк, Кличко, Грищенко... список большой.
Да и из самой Батькивщины пока ничего неслышно по поводу такого решения.
Но еще раз скажу - подобный выбор, наверное совершенно никто не ожидал.

User chokolivskyi, 20.12.2011 19:39 (#)

Да понятно, вилами по воде. И другая кандидатура реально будет, и врядли вообще договорятся.

Тут главное – ход мыслей. Налицо поумнение. На мэрских в 2008: «не доверяем никому, только из своей партии». Боксёра не пустила.
А тут как с бабочкой Брэдбери. Совсем неожиданно подыграла рыгам: выборы в 2010 оказались не нужны. Уже был бы оппозиционный форпост посреди Бродвея. Мэр столицы часто-густо будущий президент. А так они укоренятся до 2012, как Шарик в профессорской квартире.

User hеavу, 20.12.2011 20:01 (#)
22578

Между нами говоря...
"Все пропало"
Завтра думаю это подтвердится.
Орлы фьйодорыча уж столько дров наломали, что только прикрывшись ядерным зонтиком кндр и прикаэндээрия они могут спасти свою шкуру.
Игры окончились, блатные идут по-взрослому.
Победило промосковское крыло кивалова, колесниченко...

User chokolivskyi, 20.12.2011 20:15 (#)

Заигрались демократы, это да.

За такое расплата бывает. Но после завтра наступает послезавтра. Надо абстрагироваться.

User hеavу, 20.12.2011 20:25 (#)
22578

Лично меня "послезавтра" не устраивает.
Бить надо сейчас, надеюсь все произойдет в момент и после выборов.
Тут грят на ЮВТ уже и смерть Гии повесить хотят...

User chokolivskyi, 21.12.2011 15:03 (#)

Лучше до. К выборам они хорошо подготовятся. Случайный момент и неожиданный повод.

User hеavу, 20.12.2011 22:36 (#)
22578

В ночь на 21 декабря в подмосковных Горках встретятся Янукович, Медведев, Азаров и Путин...

wow :"и где теперь эта оппозиция?:) неоценил народ Украины старания оранжевых и выбрали Януковича".

Понимаю, что это тебе не понравится и что ты ,wow, дальтоник и твой любимый цвет красно-коричневый, НО , ЕСЛИ НАПРЯЖЕШЬ ЗРЕНИЕ, ТО УВИДИШЬ, ЧТО И САМ ЯНУКОВИЧ УЖЕ ПОЧТИ ВЕСЬ ОРАНЖЕВЫЙ! С чем и радуюсь за братский народ!

User sunshine_coast, 20.12.2011 18:06 (#)

добавлю лишь:

Выяснять отношения будем В ДУМЕ после честных выборов

"Выяснять отношения будем В ДУМЕ после честных выборов"
И когда они состоятся, честные выборы?

"КОМПРОМАТ"

Довелось услышать-треть из выставленного "компромата".Если не учитывать стиль общения -этакий "плебейский гламур","демократический" матерок-то все довльно по-джентельменски...А с учетом сути и содержания бесед-это скорее реклама Немцова,чем слив.О чем и чем думали "сливщики"-непонятно.Вся эта история-хорошее подспорье для оппозиции.А обиженным "хомячкам" обижаться не надо.Те,кто вышел на площадь-уже не хомячок.Процесс пошел,растем из хомячков в граждан.Господин Немцов-подавайте в суд,разворошите это осиное гнездо,мы поддержим.Тем более,что скоро негде будет голосовать и все мелкие дрязги смоет за неактуальностью.А актуальным станет одно-широкое ,массовое гоажданское движение за смену правил игры.От автократизма и клептократии-к прозрачной демократической процедуре и равенству прав и возможностей участников выборов.
Народ творит историю,лидеры ее только понукают...
Вот от чего у многих эйфория - показался такой забытый народ-лет 20 таких лиц не видел.
Protests in Moscow
http://pano.1drey.com/various/protest6.html
Но власть все пытается спустить на тормозах тем более потому,что сами лидеры оппозиции пока не верят до конца в успех...
Это чувствуется по многим событиям и поведению...тех же Немцова, Рыжкова,Чириковой.
И в том ,что власть соблюдает, в целом,правила-массовых разгонов не практикует пока.
Но - идет накачка мускулов демократии и в этом - позитиф и надежда.
Мой прогноз-президентских выборов не будет.
Они сменят форму правления-Кремль трансформируется в некий Народный Хурал или
Совет,побольше чем нынешняя Дума и с Ответственным Министром ,при декоративном даже и президенстве-выбираемом самим Хуралом...как переходная мера в пору трудных испытаний и иностранного вмешательства...на некий Ответственный период
это самое либеральное что может быть в соответствии с философией Большой Трубы,на которой зиждется вся социо-экономическая и властная реалия пост советской России и путинского ханства.
Обычно на Большой Трубе мы видим диктаторов-людоедов ,Каддафи,Хоменеи...Я надеюсь,что Путин все-таки не такой...Очень надеюсь ,что мы ему недадим стать таким.И на народ.

User eestipoeg50b, 20.12.2011 18:45 (#)

Беда!!!

Значительная часть России осталась без центральных телеканалов. Об этом сообщает «РИА Новости».
Нештатная ситуация произошла со спутником связи «Ямал‑201», который принадлежит компании «Газпром ‑ Космические системы». Представитель компании был лаконичен: «Пропал сигнал с нашего спутника «Ямал‑201». Причина пока неизвестна».
Телеканал «Дождь» пробует получить более развернутый комментарий «Газпром ‑ Космические системы», но сотрудник пресс‑службы заявил, что не уполномочен давать комментарии, в ЦУПе и вовсе бросили трубку.

User ruslan__brovkin, 20.12.2011 20:29 (#)
21022

Эти каналы нужно привлечь за нарушение конституции (введение цезуры) и отозвать лицензии!

User pravologist, 20.12.2011 15:47 (#)

Кто бы им сегодня ни был оболган,
Честь свою от него береги как зеницу глаза.
По велению сердца, как и по мандату долга
Бредни его выслушивать ты не обязан.

Вся Россия дрожит от телевизионного зуда.
Политики и телеканалы переполнены им с утра до ночи.
Что он сделал? Кто он? Откуда?
Этот клоп, излучающий ложь и из себя лидера корчащий.

Каким аршином Путина мерить?
Не великоват ли аршин? Ведь видел всяк,
Как он под плинтусом входил в любые двери,
Головой, так сказать, не задев косяк.

И вот он разлегся у истории на пути,
Как на царской кровати в своем прасковеевском зАмке.
Эту мразь уже не объехать и не обойти.
Значит, придется арестовать и спрятать в стеклянной банке.

User qazxswe, 20.12.2011 17:07 (#)

)))+++++))))

User sotsium, 20.12.2011 19:40 (#)

Здорово!

Довольно общих слов и праздных рассуждений,
Послушаем, наконец, конкретное, деловое предложение!

User angelina_41, 20.12.2011 21:36 (#)
3515

+10.

User ogurtzoff, 20.12.2011 15:54 (#)
20458

призвав всех выйти на митинг 24 декабря

да все кто хочет и так придут на митинг какие бы там телефонные разговоры ни были опубликованы. другое дело, что теперь стали очевидными отношения среди лидеров оппозиции: Немцов не зря таким густым матерком прошелся по Лимонову и Чириковой. Чирикова - человек Навального и против Немцова и его солидарных парнасовцев. А Лимонов проиграл Болотную 10-го, теперь он должен по идее начать контрнаступление. Впрочем что бы они ни говорили сейчас Чирикова как и любая женщина, чувствует себя оскорбленной и вряд ли простила Немцова за то что он про нее сказал, просто сейчас всем надо сохранять хорошую мину при плохой игре. но я думаю Чирикова и Рынска каждая уже обдумывает план мести хе-хе

User fecaloid, 20.12.2011 16:02 (#)

Пингвины, вас ждут 24 декабря на митинге...

Тимошенко называла своих сторонников на митингах - "биомасса".
Янукович - "лохи".
Немцов - "пингвины".

И, в общем, я с ними согласен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 16:05 (#)

единая - это только партия жу

(комментарий удалён)
User shuldy, 20.12.2011 16:26 (#)

Да что ,собственно, произошло? Молодой "мужик" в приватном телефонном разговоре прошелся матерком по знакомым "бабам". Я думаю они по нему тоже проходятся, так чего собственно обижаться? Чирикова молодец. Повела себя правильно.

(комментарий удалён)
User radcentr, 20.12.2011 16:38 (#)
9645

Каюсь. Зажмурился и прослушал всё, что выложил LifeNews...
... а потом открыл глаза:
и это всё что нарыли на Немцова, подглядывающие в замочную скважину глисты в погонах??????????????
Борис - адекватный и прямой мужик. Вот и всё что я вынес. Всё правильно говорит. И про трусость болотной массовки в том числе.
Кастати, если разговоры Пути со своими членососами подслушать... вот это будет тема!

User koctja, 20.12.2011 16:48 (#)

если разговоры Пути со своими членососами подслушать... вот это будет тема!

Ага!! Тут наша Прокуратура применит всю силу нашего расейского, справедливого закона и нарушители, подлые наймиты запада, будут наказаны.

radcentr :"Каюсь. Зажмурился и прос

Тоже прослушал уважаемый radcentr, "ОТ" И "ДО" !
И возмущен! Эти макаки так и НЕ СМОГЛИ НИЧЕГО НАКОПАТЬ НА НЕМЦОВА! А если бы это был не наш Немцов, а кто-нтбудь из госдепа и перевозил патроны? Бездельники они и сапожники в погонах, зря жрут свой хлеб И НА ТАКИХ БЕЗДАРНЫХ Б*ЯДЕЙ ИДУТ НАШИ НАЛОГИ!

User koctja, 20.12.2011 16:45 (#)

Ё-маё!! Подхалимы путинские даже не стесняясь нарушают тайну телефонных переговоров и тайну переписки. Видать путинское -Бараны! - в отношение нас они приняли как руководство. Как это пошло.
Призыв Немцова и Чириковой я поддерживаю. Мало ли что мы говорим в приватных беседах в запальчивости. Будьте выше этих мелочей жизни! И помните, только тот, кто может понять другого, только тот, кто стоит выше мелочных обид достоин уважения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User russivan121, 20.12.2011 17:29 (#)

ВВП в открытом эфире назвал всех россиян обезьянами из контрацептивах и баранами и сколько мог вылил грязи на свой народ.

Ты это принял на свой счет? :)))

russivan121 :"ВВП в открытом эфире назвал всех россиян обезьянами из контрацептивах и баранами и сколько мог..."Ты это принял на свой счет? :)))"

Не-а, я ведь знаю, что ты ушастый , но не баран ,потому мне за тебя и обидно!

User azudels, 20.12.2011 18:12 (#)

Точно! Он, не - баран.

Копыта у него непарные. Видимо - осёл.
Но это не мешает его братской любви к путину.

User super, 20.12.2011 16:47 (#)

Сегодьня напечатано finance.yahoo.com/news/billionaire-s-daughter-pays-record-sum-for-nyc-pad.html

User marazm_sovetov, 20.12.2011 16:59 (#)
51965

"Сегодьня напечатано..."

Прочитал, принял к сведению. Даже не слышал никогда про этого "Рыболовлева" (бл*дь, да одна фамилия чего ст́оит, тьфу!). А почему, как Вы думаете, ув. super, он может себе позволить покупать дочке такие квартирки? Да потому что знает, как слово "сегодня" пишется! Мотайте на ус.

User marazm_sovetov, 20.12.2011 16:54 (#)
51965

Послушал я частично "переговоры".

Что можно сказать? Ну, во-первых, интересно было бы узнать, что именно в этих "подслушках" правда, что - монтаж, а что - фальшивка.
Я ни в коей мере не отношу себя к аристократам, но в тех кругах, где я воспитывался и живу, слова "мразь" и "сука" употребляются ТОЛЬКО в отношении конкретных врагов! Я могу так назвать Сталина, Путина или Ким Ир Сена, но даже Немцова, который мне очень не нравится, я так никогда не называю. Даже Ельцина и Горбачева я так бы не назвал (мудаками - это да!). Вот помянете мое слово - если Боря все-таки "пролезет", получит Россия второго Ельцина. Так что, ну его на йух!

User thoron, 20.12.2011 17:01 (#)

Ух как засуетились путенгандоны, видать видят скорый песец.

User chuhevrot, 20.12.2011 20:31 (#)

Грозное хлюпанье порватых попок плоскостопиков впечатляет и, конечно, пуКает. А ты, козленок обтруханный, вообще дрожь вызываешь.

User neshuchu, 20.12.2011 21:28 (#)

8Э)))))))))))))))))! Это тебе Антифа передал.Можешь в рот засунуть!

User qazxswe, 20.12.2011 17:04 (#)

ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПУЯ ХУТИНА СОРТИР

ВОТ АДРЕСС - http://www.lifenews.ru/ ЖЁЛТЫЙ И ВОНЮЧИЙ ДО НЕПРИЛИЧИЯ...

User radcentr, 20.12.2011 17:05 (#)
9645

Благодаря гэбнявому сливу, оппозиция выяснит отношения, станет сплочённее и разберётся с непонятками.

Спасибо, гэбнявые глисты в наушниках!

User eestipoeg50b, 20.12.2011 17:43 (#)

«Приличные люди не слушают чужие переговоры. Желаю Борису увидеть исполнителей и организаторов этого слива на

http://kavkaz.tv/russ/content/2011/12/20/87561.shtml

(комментарий удалён)
User neshuchu, 20.12.2011 21:30 (#)

8Э)))))))))))))))))!

User super, 20.12.2011 17:48 (#)

Немцов должен был сегодня просто извиниться за все и изчезнуть из поля зрения. Он не имеет никакого
права в дальнейшем представляться одним из лидеров протестного движения.НЕЛьЗЯ БОРОТьСЯ С МОРАЛьНЫМИ УРОДАМИ, БУДУЧИ САМИМ ТАКОВЫМ. НЕЛьЗЯ БОРОТьСЯ С ИДИОТАМИ, БУДУЧИ САМИМ ИДИОТОМ. Политика - это и война компроматов. Если ты являешься автором доклада о коррупции в России, то ты должен понимать, что все, что о тебе можно слить, будет также слито. Нарушила ли власть законы этой прослушкой? Безусловно. Нужно ли подавать в суд? Да. Нужно ли было все это публично обсуждать? Нет, этот шум вызвал у многих желание узнать, а что было в этих разговорах.

User puddelson32, 20.12.2011 18:10 (#)

Не раздувайте из мухи слона

Обычные разговоры мужиков и Борис не исключение. И доклад Боря сделал что надо и вообще молодцы ребята -быстро проехали и работают дальше. А вот тебе хотелось бы зациклиться на морали и них..я не делать.

User neshuchu, 20.12.2011 21:33 (#)

НЕЛьЗЯ БОРОТьСЯ С ИДИОТАМИ, БУДУЧИ САМИМ ИДИОТОМ. Очень самокритично!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 18:18 (#)

Благодаря корреспонденту Lifenews Суркову, еще раз убедился, что Немцов умный и внутренне абсолютно не циничный человек.

+1

И очень правидьный вывод:"Не вестись на разводки - единственный способ защитить и Немцова, и самих себя от подобного."

И хватить пережевывать гебнявую жвачку: КАЖДЫЙ КТО СПОСОБЕН, ВЫХОДИ 24-го, ПРЕДЛАГАЙ ЧЕРЕЗ ЖЖ ИЛИ ЛИЧНО ОРГКОМИТЕТУ, НЕМЦОВУ, ЧИРИКОВОЙ,... СВОЮ ПОМОЩЬ, ФИНАНСЫ , ВРЕМЯ...

КАЖДЫЙ КТО СПОСОБЕН, ВЫХОДИ 24-го

Предлагаю текст для плаката:"А ты записался в хомячки?!"

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 18:31 (#)

вышли парни из Лубянки,
наподбор - одни портянки,
будут резать, будут врать,
если не л ю с т р и р о в а т ь!

(комментарий удалён)
User neshuchu, 20.12.2011 21:35 (#)

8Э)))))))))))))))))!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 22:14 (#)

Звуки зычные несутся
из клоаки под Kремлем -
два чекистких недоумка
надувают в ней кондом.

Кости предков негодуют
под Неглинной под рекой
- ради этих недоумков
бились насмерть мы с Ордой?

User mihelson, 20.12.2011 18:15 (#)
8472

Политическая кухня

Ну а , что вы хотели услышать ?! Это классическая политическая кухня, во многих фильмах подобное показывают. Я послушал всё. Фейка похоже нет. Вот бы ещё разговоры Суркова послушать :)

User dokolemi, 20.12.2011 18:22 (#)
5091

БОРИС, ТЫ ПРАВ!

Все чистоплюи - ЛИЦЕМЕРЫ! 100% даю

User zvirblis_315, 20.12.2011 18:29 (#)

Я представляю, что было бы у нас, если бы чьи-нибудь телефонные переговоры были вывалены в ин

User kotleopold, 20.12.2011 19:02 (#)

Грязная работа

Такие грязные методы действия властей,как мне кажется, еще больше способствуют усилению протестных настроений. Власть снова, как и в случае с фальшивыми выборами, показала, что конституция для них не более чем бумажка. Вспомните, "Уэтергетский скандал", когда действующий президент США был вынужден подать в отставку,только по подозрению, что его люди занимались прослушкой в предвыборном штабе конкурирующей партии.
Судя по коментам, всетаки есть такие люди, кому нравится, что власти наплевать как на избирательные права граждан, так и на защиту личной информации. Если Вам приятно, что ваши телефонные разговоры слушают чужие уши, а ваши личные письма читают посторонние люди, то конечно этот митинг не для вас, тем более вдруг увидите там матершинника Немцова. Какой ужос!!!
И главное что доказали, что Немцов обычный практичный и циничный политик. Вы видели святых политиков? Покажите человека, который не матерится, не высказывает в приватом разговоре нелестных замечаний в адрес своих деловых партнеров, знакомых, или начальства.

User makaronov38, 21.12.2011 05:42 (#)

Вспомните, "Уэтергетский скандал", когда действующий презид

Уотергейт - это вопиющее нарушение. Никсон не только прослушивал не лохов каких-нибудь, а своих могущественных конкурентов - демократов, но и, как было доказано, стремился помешать следствию.
И ему за это в итоге ничего не сделали.

User makaronov38, 21.12.2011 05:43 (#)

Вы видели святых политиков?

Че Гевара. Он всегда говорил в глаза и ничего за глаза. Учитесь, господа совестливцы!

User nm10, 20.12.2011 19:14 (#)

Думается, что это дело рук самого Бори

1. Матерится со вкусом - это +. Немногие красиво поставленным голосом умеют виртуозно посылать ВСЕХ:
и соратников и конкурентов.
2. Смеются все, у кого хватило терпения дослушать виртуоза- матерщинника. Хватает, впрочем и анонсов.
4. Пиар: аля- мать твою: все муд..ки, пиз..ки, мрази, суки и провокаторы, согрел душу простым "хомячкам".
5. Извинился Боря - это такой политес, игрища ихние.

ЗЫ. На хер кому нужно выкладывать этот отстой в Интернет, кроме самого Немцова?

User elektor, 20.12.2011 20:09 (#)

ЧП на НТВ

Ведущий ЧП НТВ и политологи орлов и т.п. на всю страну смаковали украденные У Б. Немцова телефонные переговоры Никто из них видимо не знает что воровать нехорошо. Видимо родители так воспитали. За что им неуважуха полная.

User timgor, 20.12.2011 20:15 (#)

Как же он совсем не предполагал что его телефонные разговоры могут прослушивать) Не верил в это... Вот парадокс - сам говорит что он виднейший оппозиционер в россии и представляет угрозу для власти и в тоже время не верит что его телефонные разговору могут прослушать) Как это обьяснить?

User neshuchu, 20.12.2011 21:43 (#)

Антифа из КПСС вышел!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 20.12.2011 21:21 (#)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОКЛЯТИЯМ!

User neshuchu, 20.12.2011 21:46 (#)

Спокойней друзья! Вас подслушивают, за Вами подглядывают! Помните об этом!

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 21.12.2011 03:49 (#)
5865

А в путненской рассее это за благо - увидеть голую ж..пу скуратова или послушать нахаляву мат немцова. Но как бы Борис им мат не поставил, этим уродам.

User sosiskin, 20.12.2011 20:57 (#)

миссия невыполнима?

Сергей Нарышкин освобожден от должности руководителя администрации Кремля по причине перехода на работу в Госдуму. Соответствующий указ подписал сегодня президент Дмитрий Медведев. Указ уже размещен на портале государственной системы правовой информации и вступил в силу со дня подписания.
Как сообщает Lenta.ru, 15 декабря Сергей Нарышкин был зарегистрирован в качестве депутата Госдумы шестого созыва. А 17 декабря генсовет правящей партии предложил его кандидатуру на пост спикера. В Госдуме прежних двух созывов эту должность занимал лидер единороссов Борис Грызлов, который на этот раз отказался от мандата в новой Думе — равно как и президент Медведев, который возглавлял на прошедших выборах федеральный список «Единой России».
Заместителями Сергея Нарышкина на посту спикера станут коллега по партии Александр Жуков, занимавший до недавнего времени пост вице-премьера, и член КПРФ Иван Мельников. Первое заседание новой Думы пройдет 21 декабря.
Что же касается президентской администрации, то временно исполняющим обязанности руководителя пока назначен Владислав Сурков. До сих пор он был первым заместителем Нарышкина. Оба функционера получили свои посты практически одновременно — в мае 2008 года, когда Дмитрий Медведев вступил в должность президента.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User neshuchu, 20.12.2011 23:20 (#)

Собственный гинеколог! Антифе повезло! Че еще умеешь?

User ilius79, 20.12.2011 21:21 (#)

НЕМЦОВ НАС ОБМАНЫВАЕТ

Я хочу чтобы интернет сообщество вспомнило недавнюю историю и поняло, кто есть WHO господин Немцов. Он рвется к власти, чтобы стать новым авторитарным диктатором России. Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%EC%F6%EE%E2,_%C1%EE%F0%E8%F1_%C5%F4%E8%EC%EE%E2%E8%F7

User white_ribbon, 21.12.2011 03:52 (#)
5865

Затем работал в научно-исследовательских институтах. Занимался проблемами физики плазмы, акустики и гидродинамики. В 1985 году вместе со своим дядей был соавтором В. В. Курина в статье «Предвестник и боковые волны при отражении импульсов от границы раздела двух сред»[9]. В 1985 году защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»). Подрабатывал репетитором английского языка. Пробовал себя в литературе, писал стихи и рассказы под псевдонимом Бен Эйдман.//// А теперь я хочу узнать какое НАУЧНОЕ открытие сделал майор КГБ Путин? Без этого разговора нет.

User tupр, 20.12.2011 21:35 (#)

У Немцова высокий моральный облик

Иначе его бы уже за все эти годы сто раз подловили на матрасе. В таких условиях, в такой стране, в таком мире, в каком мы с вами все живём. Но он благородный человек. Либо... его уже давно подловили и он работает на власть. Но в это слабо верится, по его поступкам. Заметьте - прошлый Новый Год Немцов встречал в камере! Это благородный человек.

Тоже самое можно сказать про его соратника Касьянова.
У Касьянова очень высокий моральный облик. Иначе бы его уже за все эти годы, как его уволил Путин, сто раз подловили на матрасе. В таких условиях, в атмосфере подлости, на которую способна власть и спецорганы. Либо его уже давно подловили и он работает на власть. Но в это я слабо верю. Вероятность 2%.

Тоже самое можно сказать про Каспарова.
Это железный человек. Кстати где он? У него высокий моральный облик. Иначе бы мы с вами уже давно увидели пикантный фильм. Либо... такой фильм уже существует и Каспаров работает на власть. Но я не верю в это.

Тоже самое можно сказать про Явлинского.
У Явлинского высокий моральный облик. Он оказался порядочным человеком. Органы обламались на Явлинском. Вы думаете они не пытались подловить Явлинского? За все эти годы? Я в это не верю.

Железные люди. И сколько их!

User tupр, 20.12.2011 21:37 (#)

То же самое

User makaronov38, 21.12.2011 05:36 (#)

У Касьянова очень высокий моральный облик. Иначе бы его уже за все эти годы, как его уволил Путин, сто раз подловили на матрасе.

Для того, чтобы не изменять жене ВЫСОКИЙ моральный облик не нужен. В этом нет ничего сверхъестественного. Это - норма жизни.

User yatom, 20.12.2011 21:39 (#)

Держитесь, друзья!

Честные люди с вами!

User dokolemi, 20.12.2011 21:45 (#)
5091

БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!!! (ответить) (ветка) December 20, 2011 17:21 zvirblis_315 ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОКЛЯТИЯМ!

БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОКЛЯТИЯМ!

User kazya, 20.12.2011 22:19 (#)

kazya

Почему-то выложили компромат ни на Лимонова, ни на Чирикову, ни на Навального, а именно на Немцова. Значит, таки он умеет и может и они(путиноиды) этих его качеств боятся. Цените Немцова, оппозиционеры.
Привет из Украины.

User kn_150, 21.12.2011 23:21 (#)

Так ценим, ценим... По своему предыдущему хождению во власть он больше всего запомнился предложением пересадить всех чиновников на волги. Теперь, видимо, будет пересаживать всех на запорожцы. Привет Украине!

User dokolemi, 20.12.2011 22:24 (#)
5091

чего тут кому непонятно?

денги от продажи всех природных богатств России ( САМОЙ БОГАТОЙ страны планеты) находятся в распоряжении кого??? ... ПРААААААВИЛЬНО! Всем остальным - О М О Н !!!
Спорить не надоело?

User leto37, 21.12.2011 01:00 (#)

Лайфньюс выложил новую порцию:

Если бы он выложил порцию разговоров великого Пу - в этой куче никто бы не разгребся

User werdon, 21.12.2011 01:33 (#)

fishurl.ru/1akp

девушки России по вызову------ fishurl.ru/1akp
-
заказ по телефону в анкете----- fishurl.ru/1akp
-
Никаких смс!Никакой регистрации!
-
низкие цены, проверенные номерки--- fishurl.ru/1akp

User libertad2017, 21.12.2011 02:47 (#)

Если у человека здают нервы,это простительно!!!
НЕМЦОВ-ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ И РЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! о пукинских связных все скоро забудут.
НЕМЦОВ.ВЫ НАША НАДЕЖДА
МЫ ЛЮБИМ ВАС
ВЫ ДЕЛАЕТЕ РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ РОССИИ

User vochkax, 20.12.2011 17:13 (#)

"Больше кудахтаете как та бабка..." --- !.. :)))) Ну, как же Вы ранимы...

Чуть на грано залез - и уже обиделись?.. Не рано? Всё только начинается!.. :)))
"...и где результат?" - в практическом результате трасса теперь обложена таким количеством ограничений по экологии, которых не будь Е.Чириковой не было бы никогда. Не много? Ну, для начала неплохо... В политическом результате - небывалый за 20 лет митинг в Москве, где один из организаторов - Она! И власть уже задёргалась... А ведь только начало
Да и Вы - вот тоже задергались: "...что это я на вас, убогого" - !!! Но, что ж так всё же "расписались"-то? Для "убогого"? Советы из Вас вот полезли... "сформулировки"... предельно краткие и примитивные. Да и по другому-то Вы вряд ли и смогёте... А так хотелось выглядеть умным, правда же, гранозалез, когда "писать" взялись?.. :)))

User xasi__s, 20.12.2011 17:55 (#)

Осип Мандельштам! Прислушайтесь ...

Есть целомудренные чары --
Высокий лад, глубокий мир,
Далеко от эфирных лир
Мной установленные лары.

У тщательно обмытых ниш
В часы внимательных закатов
Я слушаю моих пенатов
Всегда восторженную тишь.

Какой игрушечный удел,
Какие робкие законы
Приказывает торс точеный
И холод этих хрупких тел!

Иных богов не надо славить:
Они как равные с тобой,
И, осторожною рукой,
Позволено их переставить.

1909

User vochkax, 20.12.2011 21:44 (#)

Блестяще, xasi__s , блестяще!

Только, кто или что сподвигло Вас "прислушаться" к этим строкам Поэта? Не пост же некоего юзера-"гранозалеза" О Б.Немцове и Е.Чириковой...
Кстати, все его предыдущие посты зачем-то "стёрли" и мой нелепый ответ "висит" теперь как бельмо...
А стихи Вами приведённые - всё равно блеск!.. :)))

User antifa_ru_230, 20.12.2011 18:01 (#)

Ну аппаратура, допустим, у не такая и редкость!

При желании можно прикупить на радиорынке! И судя по тому, что Немцов вываливает пауки в банке готовятся к решающему броску! Кстати, когда сегодня Немцов, на Дожде, добивался любви от Чириковой, при всей внешней лояльности, она ему отказала!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 20.12.2011 18:30 (#)

Я представляю, что было бы у нас, если бы чьи-нибудь телефонные переговоры были вывалены в ин

User o_felia, 20.12.2011 18:35 (#)

бывало это у вас. и не раз... и ничего.

Политика не делается в белых перчатках. Если либералы хотят занять свое место в политической колоде в России - пора перестать примерять нимбики. И себе и своим святым...

User zvirblis_315, 20.12.2011 18:47 (#)

бывало это у вас. и не раз... и ничего.

Не бывало ни разу, не надо киздеть... Нарушение тайны тел. переговоров - тяжелая статья УК ! А если еще в общий доступ - уму непостижимо! Повторяю - у вас не страна, а гадюшник!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 20.12.2011 19:08 (#)

Пример давай, киздобол :)

User chokolivskyi, 20.12.2011 18:44 (#)

Не-а. Ваша версия не канает.

У националистов и Немцовых разный электорат. Они не конкуренты. К Немцову может перетечь скорее от ЕР. В 90-е было у ДВР и 10 и 17. Куда делись? Перетекли к «медведям». Как утекло, так и назад перетечь может.

User o_felia, 20.12.2011 18:47 (#)

не все вернуться - половина к коммунистам уйдет. с 90-х много воды утекло - люди определились со своим отношением к капитализму.

User hеavу, 20.12.2011 18:58 (#)
22578

Странно называть российскую олигархополию капитализмом, а КПРФ в неё входящую коммунистической.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 20.12.2011 19:10 (#)

"Хиви метал"? Учи языки, дурень :)

User zvirblis_315, 20.12.2011 19:13 (#)

у людей бывают разные мнения, ты в курсе вообще?

У людей - да. У сурковского отродья - нет. Они давно не люди...

User hеavу, 20.12.2011 19:14 (#)
22578

Бывают, но "разные мнения" это не твой случай африкано-грозненец, политкурсовой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User neshuchu, 20.12.2011 23:46 (#)

Ну,не обижайся, попробуй этот

8Э)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))! Вкайф?

User chokolivskyi, 20.12.2011 19:52 (#)

Что есть кипитализм?

Всякий скажет: рыночная экономика однозначно лучше – нет тотального дефицита. А варианты есть: социальная демократия (высокие налоги) и либеральная (низкие налоги). Не уверен, что российский народ выберет первое. Скорее проголосует, чтоб вообще не платить. Значит, мафиократия по жизни.

User hеavу, 20.12.2011 20:13 (#)
22578

Я бы все же на первое место поставил конкуренцию.
А налоги в нормальных странах с ноля не возьмешь...
Россия страна на природных ресурсах живущая, поэтому по-большому счету она может выбирать между свободной сытой жизнью и несвободной сытой жизнью.
Вот только свободы они не вкусили, да и и особой сытости тоже.
Поэтому мошенникам её народом достаточно легко управлять.
Потеряете нас - потеряете всё.

User ruslan__brovkin, 20.12.2011 20:22 (#)
21022

Отсутствие дефицита не гарантирует высокий уровень потребления. А народ не хочет платить налоги потому, что видит воочию, как они разворовываются и что народ же за них имеет не бесплатную медицину, образование и пенсии, а сраные олимпиады, дворцы чиновников, воровство, откаты, распилы, саммиты, повышение зарплаты опонам в два раза и остальное, народу не нужное.

User makaronov38, 21.12.2011 05:28 (#)

Отсутствие дефицита не гарантирует высокий уровень потребления.

Это ясно даже дураку, но не либералу! Чтобы небыло дефицита, достаточно поднимать цены до тех пор, пока мало кто сможет этот товар купить. ТОгда товар будет всегда в наличии. Пока не испортится и его не выкинут.
Знакомый, работавший в Ашане, рассказывал, что каждый день они выбрасывали с железнодорожный контейнер просроченной продукции.
Но бывают и казусы. Например нынешний дефицит масла в Норвегии.

User chokolivskyi, 21.12.2011 14:47 (#)

Либерал таки отличается от дурака. Это заметно.

Когда придёте к власти, будете такими методами бороться с дефицитом. Интересно, как вы будет обеспечивать рентабельность своей торговли, «если мало кто сможет купить» и товар выкидать будете. Наверное, будете давать дорогой товар в нагрузку или просто вычитать его стоимость из зарплаты, как на госзайм при Сталине.
Надо, друзья, просто производить (это лучше), или ввозить то, что пользуется спросом, а не то, что запланировано кем-то в кибинете для народу.
«Ашан» – нашёл дорогой магазин! Я балдею. С коммунистами не соскучишься. Там, что народ ходит и слюнки пускает? Всё дешёвое. Гребут товар колясками. Видимо, недавно открылись и неопытные менеджеры заказали больше товара, чем нужно. А может, местность такая, что таки да денег ни у кого нет, всё пропивают. Тогда туда надо побольше водки. Французам надо маркетинг скорректировать.

User karluha, 20.12.2011 19:56 (#)

Неблагодарная это работа, ув.Хэви, разбрасывать жемчуг перед плохо знакомой аудиторией. Особенно представителями народа, у которого "либерал" и "демократ" - ругательные слова.

(комментарий удалён)
User karluha, 20.12.2011 21:22 (#)

Так ведь в этом-то и вопрос! В Украине воруют не меньше, но мало кому приходит в голову связывать это с демократией и либерализмом. И страны восточной Европы похожий период прошли , а ничего похожего на "дерьмократ" и "либераст" там не появилось. Если задумаетесь почему - придут в голову выводы крайне нелестные для вашего народа. А может, и себя лично по-новому оцените.

(комментарий удалён)
User karluha, 20.12.2011 21:49 (#)

Страны восточной демократии не сдали экзамен на национальный суверенитет, улегшись под ЕС.

Что на такое ответишь? Сочувствую вашим близким. Жить с напыщенным идиотом должно быть очень несладео.

User chuhevrot, 20.12.2011 22:27 (#)

К тебе приклеелось - пидор, к твоей мамке - билядь. А вот с папкой... Там ведь коллектив алкашей поработал!

User neshuchu, 20.12.2011 23:58 (#)

билядь... Вот ты кто...

Так ты маршруткой ошибся. Тебе на рынок!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 20.12.2011 22:52 (#)
20458

Лайфньюс выложил новую

User eestipoeg50b, 20.12.2011 23:23 (#)

получило подтверждение то, что чекистский слив тиражируется на форумах мелкой суркотнёй.

(комментарий удалён)
User makaronov38, 21.12.2011 05:31 (#)

Лайфньюс выложил новую

Замецу в скобках: Немцов при Демушкине исключительно вежлив и матом не ругается. Знает, ча это можно и в табло получить. С остальными он не так вежлив.
Интеллигент, что тут скажешь.

User makaronov38, 21.12.2011 05:29 (#)

Особенно представителями народа, у которого "либерал" и "демократ" - ругательные слова.

Русский народ проницателен. Его красивыми словесами не обдуришь.

User eestipoeg50b, 21.12.2011 01:05 (#)

набирает популярность видео ролик с краткой речью неизвестной русской старушки, жительниц

h ttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RWJfKBLXtkQ

User eestipoeg50b, 21.12.2011 02:09 (#)

"Если б немцы победили?"

Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий. 2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. 3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. 4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. 5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. 6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут 7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский 8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. 9. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. 10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. 11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. 13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению 14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. 15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет. 16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. 17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. 18. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. 19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. 20. Главным врагом России объявят Америку. "
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

User alexfrom, 21.12.2011 03:47 (#)

---

БРАВО! Нет слов, слишком Вы попали, можно сказать в 10ку. Спасибо.

User eestipoeg50b, 21.12.2011 22:41 (#)

автор не я. я всего лишь нашёл и донёс.