новость Митинг "Яблока" собрал тысячу участников

17.12.2011
Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

На митинг "Яблока" на Болотной площади собрались около тысячи человек. Акция была согласована городскими властями с числом участников до 10 тысяч человек. Во время акции площадь была оцеплена по периметру, при входе людей досматривали полицейские. Изначально митинг должен был пройти на Пушкинской площади, но позже был перенесен на Болотную площадь.


Комментарии
User makaronov38, 17.12.2011 14:42 (#)

Чего и следовало ожидать.

Ни одна политическая сила в России не способна собрать большой митинг. Митинги должны быть общегражданскими и обязательно со свободной трибуной.

User tupest, 17.12.2011 14:44 (#)

Значит Бога Эйдман с м-2% должны к Зюганову на поклон ползти?

User fecaloid, 17.12.2011 15:41 (#)

C пламенным революционным приветом!

из лондонского особняка - бывший инструктор ЦК КПСС Гриша Явлинский...

User karuselʹ, 17.12.2011 14:56 (#)
22481

В России заблокирован официальный Twitter митинга оппозиции 24 декабря

User makaronov38, 17.12.2011 14:58 (#)

В России заблокирован официальный Twitter митинга оппозиции 24 декабря

Мы сильны не твиттером. А фейсбуком. Твиттер - для тех кто русский алфавит не освоил.

User karuselʹ, 17.12.2011 15:17 (#)
22481

"Твиттер - для тех кто русский алфавит не освоил."

Очень не повезло России с
президентом и премьером, они как-бе тоже коренные твиттерчане.

User wasja39, 17.12.2011 15:46 (#)
19108

Очень не повезло России с президентом и премьером,

+++++:((
Ради этих двух м-ков наверное и заблокировали. Чтоб их не огорчать.

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 20:38 (#)
21022

Ахахаха!!! Денег народных на цензцру не жалеют. Неужели контент-фильтр заставили провайдеров ставить? Это какой-то ПОЗОР просто! Какой там URI, сейчас проверим, как и что они блочат?

User kivi, 17.12.2011 15:43 (#)

В России заблокирован официальный Twitter митинга оппозиции 24 декабря

Жесть! Молодцы! Бросил все силы на длокировку сайта и все проблемы в стране решены. Млин, что ж они такие убогие-то? И что это за народ, который до сих пор терпит этих ущербных, умественно неспешных людей у власти?

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 21:07 (#)
21022

Причём заблокировала не рашкинская ментура, а сам ТВИТТЕР. Ахахаха, надежда и опора демократии продалась за кровавые копейки диктаторов и поотлючала неугодные им ресурсы. Какой позор.

User fecaloid, 17.12.2011 15:50 (#)

Неужели россияне так глупы,

что готовы подписаться за сурковский проект под названием "Навальный"?!

User karuselʹ, 17.12.2011 16:06 (#)
22481

Россияне не глупы, а ленивы. Мыслительный процесс он ведь тоже усилий требует. Да и проще так - инструкции как нужно жить с телевизионного экрана получать или в случае с Навальным из интернета.

User ogurtzoff, 17.12.2011 16:44 (#)
20458

На митинг "Яблока" на Болотной площади собрались около тысячи человек

всего-то! а где же остальные 99 тысяч? как всегда у либералов даже самых системных и умеренных в итоге получилось одно сплошное недоразумение

User escccapist, 17.12.2011 20:48 (#)

что ж вот и яблочко, вслед за справороссами, в который раз подыграло Путе

каждому ясно что соотношение голосов, которые мог бы получить Навальный к тем которые получит Явлинский в точности равно соотношению участников митингов на Болотной тогда и сейчас.
Но похоже всех этих ребят устаривает ситуация чтобы путя привычно сидел бы в кремлине а они привычно его бы крыли (не выходя конечно за пределы "легальности" своей партии)
Пусть нас мало но мы такие пушистые... ну ладно, радуйтесь своей непорочности.

User ruslan__brovkin, 17.12.2011 21:10 (#)
21022

twitter.com/mosdec24 залочен

Причём не в рашке, а самим ТВИТТЕРОМ. Тоже мне, оплот свободы и демократии. Дерьмо на палочке.