новость Крыштановская создала на Facebook группу "ЕР за честные выборы"

12.12.2011

Член "Единой России" Ольга Крыштановская создала на Facebook группу "ЕР за честные выборы" с требованием пересмотра итогов выборов, отказа от фальсификаций и манипуляций, а также исключения из партии коррупционеров и проходимцев. "Мы – единороссы – выступаем за честные выборы!" - говорится в информации о группе. Пока в нее вступили 20 человек.


Комментарии
User kom, 12.12.2011 15:38 (#)
2945

Бачили очі, що купували -

їжте, хоч повилазьте!

User eestipoeg50b, 12.12.2011 15:42 (#)

крысы - они и есть крысы.

User eestipoeg50b, 12.12.2011 15:46 (#)

Мы – за серьезную чистку партии от коррупционеров и проходимцев, от циничных карьеристов и марионеток.

Медведев, Путин, Грызлов ... Аууууу!

User reader22, 12.12.2011 16:19 (#)

старая хохма Геббельса

Сурков! придумай что-то своё!

дийракция в суверенных мыльных пузырях отраженных в кривом зазеркалье тов. Суркова

ну взялись товарищи дружно - наводить ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ!

чувствуют крысы, что хвост то воровской им ...нет еще даже не прижали, но лежит он аккурат точно посередине где пружина капкана должна хлопнуть!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 18:16 (#)

это не демократия чучело а очередной фейл власти. уже весь FB обрыдался

решение по милову принималось не единолично немцовым а строго по демократическому уставу)

(комментарий удалён)
User ybwit19, 12.12.2011 18:36 (#)

Вы от темы ветки-то не отклоняйтесь..А то знаем ваши приёмчики

По теме - госпожа безвылазный и почетный член дерьмометра.

"Двенадцать членов партии "Единая Россия" собрались, чтобы учредить новый Клуб... Что нужно сделать, чтобы жилось в России лучше? Чтобы не было бедности?.. Сегодня ведь складывается ощущение, что только Медведев и Путин берут на себя груз ответственности за будущее. Им-то и нужно помочь..."
07.04.2010

Помогла с подтасовками и в кусты! :)

User balabоlоv, 12.12.2011 18:43 (#)

помощница ))) такой ржач в FB стоит хехе

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 18:53 (#)

да кого там только не было. это демократия. а ты гомофоб штоле?

(комментарий удалён)

на что фашка в очередной раз нарисовала ASCII - ягодицы

стесняется барабанщица!
аль наоборот портки поскорей скинула?

User nortrop14, 12.12.2011 20:19 (#)
3133

Фаша у нас латентный гомосек. Его фюрер пользует, а он подмахивает, удовольствие + 6 руб за палку получает. :-)

.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 18:49 (#)

да кого волнует что болтает второстепенный функционер ер...тем более ее и взяли специально чтоб она болтала. да и ер вообще не партия

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:08 (#)

нужно не декларировать "Чужое м

а потом обижаешься когда тебя дураком называют.
Милова уволили/он сам ушел (версии много) по обоюдному согласию. Один хотел идти в одну строну, трое в другую. И все -расход...каждый пошел своей дорогой. Нормальная цивилизованная практика, а у тебя какието нелепые аналогии и бредовые выводы)
я понимаю ты думаю что просто мадафак полемист и ставишь оппонентов в тупик, но ....перечитай Шукшина "срезал"

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:31 (#)

ну милов обьявил да) у тебя все что говорит милов =истина)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:47 (#)

опять мимо) если проводить аналогии то Крштановская это московские солидарщики к

научись пользоваться аналогией а то просто туши свет.
даю бесплатные уроки по полемике. цени
я понимаю что ты считаешь себя просто гуру полемики но ...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 20:05 (#)

лужок имел свою позицию и не пускал серьезные кланы в москву ну и унижал димона.

типичный независимый феодал. за что и поплатился

User ybwit19, 12.12.2011 20:00 (#)

я прихожу к мнению что в ЕР демократии больше чем ПРНс! (с)

Это да. Там свои кадры берегут. Член ер члену ер - друг, товарищ, член и педофил..)

_http://www.ej.ru/?a=note&id=10912

Крыштановская: "вступая в "Единую Россию", может быть, члены самой элиты ищут защиту некую. Правящая партия в нашем случае иногда является "крышей" такой, блатное очень слово, неким охранителем от каких-то непредвиденностей."

(комментарий удалён)
User ybwit19, 12.12.2011 20:14 (#)

Это еще раз доказывает, что ЕР демократическая партия! (с)

Эээ..Это называется бандиты-партийцы открыто, не таясь :) прикрывают своих сотоварищей. У них эта песнь демократией зовётся )

User ybwit19, 12.12.2011 20:17 (#)

Может им преобразоваться в партию либеральных демократов-педофилов? Дарю бесплатно (то есть дадом) идею Крыштановской.

(комментарий удалён)
User ybwit19, 12.12.2011 20:32 (#)

Вы не поверите, я бы ей сам приплатил, из своих честно заработанных, если бы согласилась...) Но ведь не согласится. Вот и верь им, "единым демократам".)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 20:27 (#)

снова глупость) уж какой срач был в 2010 ом когда милова выкинули из солидарности))

User ybwit19, 12.12.2011 19:03 (#)

А на дворе 12.12.2011! (с)

Ну на дворе, так на дворе.А чё изменилось? Не далее как 2 недели назад вылизывала так, что тандем не успевал штаны снимать. А тут на те-с, выкусите-с, такая метаморфоза из трёх пальцев. )

"Среди минусов этой избирательной кампании, я бы отметила практические полное отсутствие новых политических идей и грязную борьбу против «Единой России». Меня крайне возмущает, когда просто оскорбляют двухмиллионную партию, в которой много достойных людей, являющихся гордостью России."
02.12.11

_http://er.ru/news/2011/12/2/olga-kryshtanovskaya-medvedev-dostojno-provel-kampaniyu-edinoj-rossii/

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:26 (#)

а если никак не прореагируют?)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:36 (#)

т.е. среди едросов нет поддержки? ну ты штоле зарегистрируйся поможи соплеменникам)

User ybwit19, 12.12.2011 19:41 (#)

Ага

Из двух миллионов членов партии, получаЦа, 20 человек узрели фальсификации и манипуляции.
Остальные пока застыли в поклоне перед портрэтами - не подмигнет ли солнцеликий чё делать-то...)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:48 (#)

нет) ты пытаешь понятия полемика и выбор стратегии))) ты просто неуч)

User balabоlоv, 12.12.2011 18:40 (#)

ну 2/3 думы можно изменить конституцию, а здесь 3/4 уволили милого... демократия) просто ты снова не в курсе)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 18:59 (#)

а какая связь с ВКПб? там в расход здесь увольнение)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:11 (#)

ну и какая связь с вкпб и расстрелами?)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:39 (#)

во-ервых не с генеральной а с линией большинства, а во-вторых это милов срецца в жж кирпичами.))

понятно дело никакой аналогии с вкпб даже рядом)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:50 (#)

аналогия или есть или ее нет. А не так " ты не видишь а я вижу"))))))

ты не понимаешь что такое аналогия, т.е. элементарных вещей.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 20:01 (#)

ну я ж говорю не знаешь) стыдоба, а гонору...

там власть одного, диктатура, а здесь трое голосуют против одного
вкпб -расстрел, парнас-обычный развод, нормальный в любой демократической партии.
...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 20:25 (#)

ну это фигня) никого немцов не подмял. просто милов достал уже всех и его стратегию по сбору подписей отвергли, он обиделся и ушел. вот и все)

User nortrop14, 12.12.2011 20:28 (#)
3133

И пусть жалуется. особенно в Лигу Сексуальных реформ, там его пожалеют :-)

А вот скажи-ка мне, Антифа, что будет, если член ЕдРа выразит несогласие с генеральной линией и создаст на ФБ нруппу "Путин-вор"???

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 20:41 (#)
3133

Ну вот видишь!

Их не просто морально уничтожают, а норовят посадить. К счастью, ручёнки у вована коротки пока для этого.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 21:04 (#)
3133

Ты, однако, не ответил на вопрос.

Что будет, если член ЕдРа выразит несогласие с генеральной линией и создаст на ФБ нруппу "Путин-вор"???

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 21:12 (#)
3133

Группа называется "Путин-вор"?

.

User nortrop14, 12.12.2011 21:15 (#)
3133

:-)

Впрочем, вы, Антифа, по умолчанию признали, что фальсификация выборов - это генеральная линия ЕдРа.
Сидение на "Гранях" не прошло для вас даром, кое-что вы уже начали понимать.

User il2k, 12.12.2011 17:43 (#)

Мы – за серьезную чистку партии от коррупционеров и проходимцев, от циничных карьеристов и марионеток.

надо видимо ждать волну массовых явок с повинной членов едра.

User angelina_41, 12.12.2011 18:28 (#)
3515

Медведев, Пукин, Грызлов несогласны! Ха-ха, похоже Ольга хочет избавиться от всех и от себя в том числе... Сартровская тошнота???

User eestipoeg50b, 12.12.2011 15:43 (#)

Как указывает информагентство Associated Press, ан

русские власти признают небывалый размах субботних протестов – крупнейших в постсоветской истории.
Как указывает информагентство Associated Press, анализ аэрофотосъемки Болотной площади в Москве показывает, что там собралось не 30 тысяч человек (по официальной версии), а близко к 100 тысячам (по ряду неофициальных данных, распространенных американскими СМИ, было порядка 150 тысяч — КЦ).
Блогеры уже окрестили это событие Великой Декабрьской Эволюцией – проведя параллели с большевистской Октябрьской революцией, указывает New York Times.
После десяти лет молчания русские громко заявили о своем недовольстве правлением Путина, пишет столичная Washington Post. Ее корреспонденты отмечают огромное число молодых лиц в толпе.
«Мы не хотим революции. Мы зарабатываем достаточно денег на жизнь. Но властям надлежит понять – мы сыты по горло их враньем», – приводит газета слова москвича, сотрудника международной юридической фирмы.
Другой участник, 27-летний адвокат, пришедший на Болотную площадь с полуторагодовалой дочкой, сказал: «Когда она вырастет, я не хочу, чтобы она спросила: »Папа, а где ты был, когда в Кремле решили, что мы должны жить в стране вроде Сирии, а не в Европе?”»
Глава правозащитной организации «Мемориал» Орлов уверен, что субботний митинг перевернул страницу в истории России. Однако, по мнению агентства новостей Reuters, послабления властей – в том числе решения не применять силу для разгона манифестантов (хотя людей собралось больше, чем было санкционировано) и показать митинг по подконтрольному телевидению – призваны лишь выиграть время для выработки новой тактики обуздания народного недовольства.
Тем не менее, пишет на ту же тему агентство AFP, сейчас это будет сделать труднее: минувшая суббота продемонстрировала небывалое единство – от либералов до ультранационалистов.
Медведев в заявлении по поводу митинга на Болотной площади отметил: «По конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона. Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее, мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах».

User nortrop14, 12.12.2011 20:43 (#)
3133

Это правда.

Стотысячная толпа, а с учётом ротации и все 150.

User gin, 12.12.2011 15:53 (#)
5316

Пчелы против мёда! ))

User slot, 12.12.2011 15:59 (#)

Сначала размежеваться,потом выбираться!Птенцы горбачева зачирикали.

User homut, 12.12.2011 16:05 (#)

а также исключения из партии коррупционеров и проходимцев. "

ну если начнут с Путина, может, что и получится

User angrygaffer, 12.12.2011 16:16 (#)

"Мы – единороссы – выступаем за честные выборы!"

Вот те на! Плюшевый лидер заявил, что выборы были честными, а какая-то, прости господи, Крыштановская усомнилась в этом? Что-то здесь не так, либо лидер лукавит, либо г-жа К. с глузду съехала.

User harsh_times, 12.12.2011 16:39 (#)

Антипартийная группа ЧОКнутых !?
Забавная форма шизофрении

User kiska, 12.12.2011 17:15 (#)
11196

"а также исключения из партии коррупционеров и проходимцев."

Карлики с волшебником! На выход!

User il2k, 12.12.2011 17:43 (#)

Крысы роют запасной выход из норы

Если что - я против была, не виноватая я!

User ybwit19, 12.12.2011 17:51 (#)

- Хде ты была, родимая, когда в марте проходили региональные выборы с теми же чудовищными подтасовками?
- Как где, занималась этими подтасовками! Ой!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 18:19 (#)

ну высказал какой-то второстепенный член ер озабоченость фальсификация ми и че? демократия?) антифаня ты глуп как пробка

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:16 (#)

ну и я считаю что нахнах это ошибка , но из этого не следует что милов прав во всем) логика вася

вот сейчас милов призывает все забыть и сосредоточиться на марте) а до этого говорил что оппозиция должна собирать 2 млн подписей.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 12.12.2011 19:24 (#)

откуда сей горячный вывод?)))

я лишь сказал что милов не всегда прав))) антифаня у тебя и с аналогиями и с логикой ну полный...

User byorn, 12.12.2011 18:30 (#)

если пьянку нельзя остановить её надо возглавить!

User runoff, 12.12.2011 18:33 (#)

институт изучения Илит.. именно с буквы И..
копаются в иле, изучают быдло, оказавшееся в элите..
да и лицо такое невыразительное.. единороссовское.. мужеподобные черты.. интеллекта ноль.. но демагог дама, наверное, знатный ;-)

User habibulina, 12.12.2011 20:18 (#)

а что это за тезис: "мы выступаем за честные выборы"..?

Нужно базарить так тёхонка:"...мы считаем,что выборы были сфальсифицированы!" Вот тогда тётка тебе придёт пиздец т.к. слово слову рознь, а ты сразу видать : дура- дурой.

User marazm_sovetov, 12.12.2011 22:31 (#)
51965

"Единая Россия" за честные выборы..."

Такое уже было: "Рок против наркотиков", "Пчелы против меда" :).

User reader22, 12.12.2011 16:27 (#)

настоящую диктатуру. С массовыми арестами, расстрелами, внесудебными расправами над сотнями и тысячами людей

путиноид способен на усё уэто? не смешите, господа ЧеКисты
+тогда действительно закулиса вмешается
прикончат...

User runoff, 12.12.2011 18:34 (#)

заграница нам поможет ;-)
внесудебные расправы есть.. просто статус людей ниже..