новость Власти предлагают перенести митинг 10 декабря на Болотную площадь

08.12.2011
Болотная набережная в Москве. Фото с сайта mosday.ru

Болотная набережная в Москве. Фото с сайта mosday.ru

Власти предложили организаторам митинга против фальсификаций на выборах, который состоится 10 декабря, перенести акцию с площади Революции на Болотную площадь под тем предлогом, что "выбранная площадка не вместит всех желающих". Организаторы митинга готовы пойти навстречу властям только при условии, что акция будет согласована не на 300 человек, а на 10 тысяч.


Комментарии
User nortrop14, 08.12.2011 17:01 (#)
3133

Ожидаем, что придёт 20-40 тысяч человек.

А дальше количество будет только расти. Власти испугались: пл Революции совсем рядом с Кремлём и Лубянкой, дп и название слишком подходящее :-))

(комментарий удалён)
User onychio, 08.12.2011 17:16 (#)

ставлю на 2000

User nortrop14, 08.12.2011 17:24 (#)
3133

Ваши наниматели уже приклеивают усы и пакуют чумадан перед рейсом в Венесуэлу в один конец. (Обратно - только за казённый счёт и под охраной). Педофил Якименко срочно жжёт свою коллекцию фото с голыми мальчиками, а вы всё ещё как в танке :-)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.12.2011 17:39 (#)
3133

Лучше так:

Вейтесь над нами,
Белве ленты!
И не отмажут
Путина мЕны.

Близится эра
Славных бойцов,
Нашим премьером
Будет Немцов!

User nortrop14, 08.12.2011 17:41 (#)
3133

испр "мЕнты"

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.12.2011 17:50 (#)
3133

Это он тебе сам сказал?

(комментарий удалён)
User onychio, 08.12.2011 18:04 (#)

мне кажется в честном бою у Явлинского болье шансов... Хотя... Немцов боксирует...

(комментарий удалён)
User onychio, 08.12.2011 18:12 (#)

штангист. вроде... не помню уже. но не в пинг-понг играл точно.

(комментарий удалён)
User cltui, 08.12.2011 19:03 (#)

В предвыборной кампании 1996 года...
Телевидение.

Войска связи, МО, Д.Ф.Устинов? :)

User rybvv8, 08.12.2011 17:42 (#)
3211

Портянкам посвящается!

Тупоголовые, плюйте на приказ,
Начальство в панике, и подставляет вас,
И все Антифы-Огурцы,
И остальные молодцы
Закройте хавальник, и марш домой!

User gedeke, 08.12.2011 17:43 (#)
3280

Мальчик, так вы не ответили - от армии вы откосили по плоскостопию или из-за геморроя?

Или по статье шесть "б", как Килькин?

User onychio, 08.12.2011 18:03 (#)

категория 8Б - я смотрю вы в курсе, белобилетничек вы наш...

User kiska, 08.12.2011 17:02 (#)
11196

Ну, что ж? На безрыбье и рак -рыба. Хоть за что то зацепиться надо.

User kom, 08.12.2011 17:06 (#)
2945

Совершенно верно.

Тут нет смысла упираться из-за символа; на первом месте - общая численность.

User nortrop14, 08.12.2011 17:27 (#)
3133

Думаю, что вы правы.

Любое место в центре Москвы подойдёт.

User kom, 08.12.2011 17:11 (#)
2945

И от Болотной до кремля

..тоже рукой подать ))

User nortrop14, 08.12.2011 17:25 (#)
3133

Да.

Но через мост...

User onychio, 08.12.2011 17:15 (#)

Вот это уже более-менее разговор. Кто там из организаторов прозрел? или просто напужался в тюрьму сесть? Но так или иначе - молодцы. Соберитесь спокойно на просторе - посмотрите кто вы, что вы, с кем вам по пути - с кем нет...

User alexfrom, 08.12.2011 17:18 (#)

---

Власть сказала: Брысь с площади, марш на Болотную! Оппозиция ответила: Слушаюсь, Хозяин! ... Короче, народ у нас замечательный, ему плюнь в глаза, он утрётся и дальше пошёл... Безнадёга и слабаки. Даже такую мелочь как место для митинга отстоять не в состоянии. О каких таких революциях после этого можно говорить?

User rewq2, 08.12.2011 17:27 (#)

Безнадёга и слабаки.

Зато ЗДЕСЬ - авторы ЛЬВЫ (но не Рубинштейны, а поэты-символисты-никоДИМЫ)

User onychio, 08.12.2011 17:36 (#)

люди собираются на митинг чтобы быть услышанными. а вы - провокатор.

User alexfrom, 08.12.2011 17:49 (#)

---

Ну, ярлыками бросаться -- самое лёгкое. А вот то, что оппозиция утёрлась и поклонилась Хозяину Зоны -- это факт, подтверждающий слабость. Неуверенность в себе, неуверенность в поддержке людей, неуверенность в своих же целях. И как результат -- постоянные уступки властям.

User onychio, 08.12.2011 18:07 (#)

давайте не будем повторять всуе это гордое слово - оппозиция. оппозиция в сумме прибавила процентов 15-18% в думе и сейчас празднует победу. давайте назовем имена тех, кто хочет собрать людей на болотной. просто напишем здесь эти имена. а то анонимный митинг какой-то получается...

User alexfrom, 08.12.2011 19:23 (#)

новость: МИТИНГ БУДЕТ НА пл. РЕВОЛЮЦИИ

Оппозиция ЕСТЬ! НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ! Молодцы! Отстояли. НИ В ЧЁМ НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ УСТУПАТЬ ЭТОЙ ВЛАСТИ.

(комментарий удалён)
User cltui, 08.12.2011 17:45 (#)

С крыши на чердак

Тебе летать, тебе летать, ух, как летать охота!

User jeshua66, 08.12.2011 18:30 (#)

Ходят слухи что в Москву кадыровский ОМОН подтянули. Опозиции надо сделать ход конём. Послать гонцов в Эмират Кавказ, за подмогой.

User nortrop14, 08.12.2011 18:36 (#)
3133

Пусть подтягивают.

Если это окажется правдой, то тогда уж точно вся Москва поднимется, все 10 миллионов...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.12.2011 18:47 (#)
3133

Не. Мне помирать никак нельзя. Кто же тогда горсть земли вам в могилку бросит и венок с надписью на ленте "САМОМУ ПОРТЯНОЧНОМУ ОТ ВСЕХ ЛИБЕРАЛОВ"? :-)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.12.2011 19:12 (#)
3133

Бога нет.

User reader22, 08.12.2011 18:54 (#)

Русская Платформа.орг

Как пишет РП со ссылкой на анонимного источника, вчера в правительственный авиаотряд поступило срочное распоряжение держать самолеты президента и премьера в постоянной готовности к вылету. Пункт назначения не указан.Также отдано распоряжение подготовить грузовой борт для вывоза "груза специального назначения".
Сегодня РП пишет, что на Лубянской площади днем происходила погрузка архивов ФСБ, которые в ближайшее время будут вывезены из Москвы. Данное решение было принято, очевидно, после того, как 5 декабря огромная толпа недовольных граждан прорвалась к зданию ФСБ на Лубянке. Особо важные документы были вывезены ещё накануне вечером на вертолете.