новость На Триумфальной площади задержаны несколько человек

07.12.2011
Омоновцы. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Омоновцы. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Остающиеся на свободе оппозиционеры попытались провести акцию протеста на Триумфальной площади, несмотря на полицейское усиление. Задержаны, по разным данным, от пяти до десяти человек. Накануне на площади были задержаны 600 человек, 5 декабря на Чистых прудах - не менее 300. Суды будут штамповать административные приговоры до конца недели.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 07.12.2011 21:32 (#)
25579

"демокартические процедуры"

Спасибо за супермем. Вот оно родное, шулерское.
Не тебе, убогому, врагов/друзей назначать.

(комментарий удалён)
, 07.12.2011 21:38 (#)
25579

То есть, скажи мне кто твой враг, и я скажу, кто ты?
Вот ты мне не враг, хоть и ... (в рифму), делить то с тобой нечего. А у тебя кругом враги, не страшно жить то?

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 21:46 (#)
21022

Как можно подорвать то, чего нет?

(комментарий удалён)
, 07.12.2011 22:05 (#)
25579

Вот я из тех, кто проводил - ассоциированный член союза анархистов, и что?

(комментарий удалён)
, 07.12.2011 22:16 (#)
25579

Можно и нужно на "ты". Элект-оральная поддержка меня не интересует напрочь. А вот идеи определенные, часть идей, принято и СР и Яблоком, и вот - поддержка у нас в Питере на обе партии поболе будет, чем у Едро. Не обольщаюсь, но все равно приятно. Если есть конкретные вопросы по части теории - прошу в почту.

User kagasima, 07.12.2011 22:22 (#)

Спасибо. честно спасибо за вменяемый ответ. но анархизм - это нечто столь от меня далекое... что наверное и не хочу ничего о нем знать. просто неинтересно.

User sion46, 07.12.2011 23:13 (#)

я из тех, кто проводил - ассоциированный член союза анархистов

Лева..Задов...ты ли?? Я не узнал тебя в гриме?

, 07.12.2011 23:53 (#)
25579

Видимо не узнал. Да и знал ли? А ты кто? Тот шинкарь, который не хотел по нормальной цене горилку продавать? Так тебе было мало?

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 22:09 (#)
21022

Что такое «выбор народа»? Выбор народа — это честный подсчёт голосов на основе предлагаемого выбора из произвольного (кто хочет, может быть избранным без ограничений) списка, на основе информированности избирателя о кандидатах и положении дел в стране. А теперь разберёмся. Честный подсчёт голосов был? Нет. Все ли могли зарегистрироваться как кандидаты? Нет. Существуют ли свобода СМИ и свобода слова? Нет. Есть ли информированность у населения? Нет. Вывод — эти «выборы» никакая не воля народа и никакой не «выбор народа», а самая настоящая туфта.

(комментарий удалён)
, 07.12.2011 21:58 (#)
25579

Но ведь организаторы и участники митингов далеко не либералы, я - вообще не либерал и тем более не либераст, и в выборах участвовал, и в митинге (сходе граждан на самом деле), и все равно враг? И как гадят либералы? Ужики вообще безопасны и даже очень полезны - распространителей инфекций кушают. Нет, я серьезно - в былое время любимым вопросом всякой сволочи было - ты что, против советской власти? Так вот, я - против! Не бросайся словами, и идеологический твой противник вовсе не обязательно враг Родины!

User kagasima, 07.12.2011 22:15 (#)

конечно не обязательно мой идеологический враг - враг родины. А вот либерал - враг обязательно. потому как это идеология придуман западом для удержания в подчинении остального мира. и успешно применяется со времен второй мировой до ливии. Как гадят либералы - да вот так и гадят - дестабилизацией страны - это одна из главных их задач, потому как стабильная россия даже в ее нынешнем состоянии западу не по зубам. Что там делали Вы - анархист, мне понять сложно из-за крайней полярности воззрений - я империалист чистой воды ,правый консерватор, но объективно вы лили воду на мельницу врагов россии. тем более странно , раз вы приняли участие в выборах... впрочем возможно любовь у митингам - профессиональная особенность анархистов - я не в курсе, только про батьку махно помню - они там тоже все гадели - в кино...

, 07.12.2011 22:30 (#)
25579

Уважаемый правый консерватор! Это ты правильно, про галдеть, есть такой грех. И ты тут галдишь, так что уж там. А вот тезисы твои - сплошная хрень, уж прости меня за грубое слово. Кто такой запад? А кто тогда восток? Либералы, на то и либералы, что соглашатели по определению, какая тут нах дестабилизация? Кто такие враги России - вроде как правые консерваторы, не? Из США, стран НАТО? Ошибаюсь? А враги то - безграмотность, хитрожопость и социальная апатия. Вот против этих врагов и "галдим", да, эта критика верная, в точку. Но глядишь, и к делу перейдем. С наилучшими пожеланиями, ибо как говорится, крайности сходятся.

User kagasima, 07.12.2011 22:52 (#)

Да... извини, забыл что анархисты - он ж левые... Оттуда ,слева - у тебя все правильно. Да -правящие круги Америки , а они и есть НАТО -отнюдь не склонны к либерализму- они правые. Я же написал - либерализм - идеологическое оружие против других стран - то есть идея что права личности превалируют над интересами государства - она только на экспорт. для России например. Она и призвана ее ослабить, как в принципе ослабляет государство идеология либерализма - соглашательства на твоем языке. Вот потому либералы - внешние враги России. Что до врагов внутренних - я бы назвал среди них скорее безмерную терпимость государствообразующего русского народа, его способность приспосабливаться а не приспосабливать под себя - на твоем языке- апатию. В общем интересно было услышать что либо кроме либерального катехизиса...
А почему я тут ошиваюсь - каюсь сам из бывших... либералов.

User kagasima, 07.12.2011 22:31 (#)

кстати - если нетрудно - просто перечислите организаторов - а то навальный , да яшин. - очень хочу знать КТО у нас на западе объявлен возмущенным российским народом.... а то все помалкивают

User reg_814, 07.12.2011 21:57 (#)

Злая гадюка кусила его...

Под мертвым коммунистическим черепом притаилась коварная либеральная гадюка.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 22:12 (#)
21022

Это ты про олигархов и прихватизацию?