новость Навальный и Чернозуб получили 15 суток

06.12.2011
Алексей Навальный. Фото Дмитрия Борко

Алексей Навальный. Фото Дмитрия Борко

Общественный активист Алексей Навальный, возглавивший накануне колонну протестующих против фальсификаций на выборах, арестован на 15 суток. Такой же срок получили активисты "Солидарности" Всеволод Чернозуб и Игорь Гуковский. Ранее суд арестовал на 15 суток члена политсовета "Солидарности" Илью Яшина. Суды над задержанными участниками акций протеста продолжаются.


Комментарии
User tkalichs, 06.12.2011 20:28 (#)

ну, что? похоже началось?

Свободу Ходорковскому!!!
путю - в Гаагу!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vsrakuputa, 07.12.2011 01:03 (#)

С

User vsrakuputa, 07.12.2011 01:03 (#)

С

User ljyyqghj, 07.12.2011 01:28 (#)

Справедливость восторжествовала (

User jnslvelg, 07.12.2011 01:29 (#)

Решение вынес мировой суд Тверского района Москвы в лице судьи Ольги Боровковой. Неповиновение полиции, по мнению судьи, выражалось, в частности, в выходе на проезжую часть и препятствованию проезда машин скорой помощи и пожарных. Акции по парализации автомобильного движения в г. Москве оппозиции провела 5 декабря. По окончании санкционированных властями митингов, на который пришли, по разным оценкам, от пятисот до тысяч человек, неожиданно один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин призвал собравшихся не расходиться а выйдя на проезжую часть, пройти маршем по Мясницкой улице в сторону Лубянской площади, парализовав движение в центре Москвы. Полиция воспрепятствовала этому, и задержала около 300 человек, парализовавших работу машин скорой помощи, пожарных и полиции, которые своевременно и быстро не могли оказать помощь москвичам и гостям столицы.

(комментарий удалён)

Кто про что, а ты все про свое, про больное: анально-фекальное. Судя по твоим постам, ты думать ни о чем уже другом не можешь!
Может ты форумом ошибся, человек?
Тут твои половые проблемы никого не интересуют.

User kiska, 06.12.2011 20:34 (#)
11196

Где же эта КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР- "оппозиция" так называемая. Или они довольствуются местами в Думе, которые им обеспечил народ голосовавший против Партии жуликов и воров? Значит их всё устраивает так, как было и есть, что большинство гебнявой власти будет главенствовать в Думе и коалиции не надо и ничего не надо лишь бы зарплата шла, и я ни я и хата не моя.

User angelina_41, 06.12.2011 21:57 (#)
3515

Зюганова, Миронова и Жириновского давно пора повеси

User vsrakuputa, 07.12.2011 01:02 (#)

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧЛЕНЫ ЭТИХ ПАРТИЙ НЕ ГЕИ - КАК ВСЕ ПЕ...ДЫ ПАРТИИ "ЕДРО" КАК И ТЫ СОБСНО - ПРЫЩАВАЯ ВАГИНА!

User ybwit19, 06.12.2011 20:42 (#)

а по городу из отделения в отделение его и общественного активиста Алексея Навального возил водитель в маске.(с)

Я грит, прямо с выборной карнавало-карусели, не успел переодеться....

Скоро маска не поможет, придётся для надёжности пол менять...

User wasja39, 06.12.2011 23:33 (#)
19108

придётся для надёжности пол менять

8)))))))))))

(комментарий удалён)

это как ты из под слоя томатной пасты то разглядел Килькин, про голубей?

фша трехкопеешная селигерская...

User ybwit19, 06.12.2011 20:51 (#)

Кстати, Димон-Петрушка с бодрой речью Органчика в штабе едристов и наглый хихикающий Чуров ("Кофелёк, кофелёк..Какой кофелек? Хахаха!) так и не допетрили, что только подлили масла в огонь. А вот черный подполковник смикитил, что пора уже переодеваться в другие одежды...

да, Митяй Воланцев, наверно с трудом понял в какую же клоаку его засунул луччий друг

кидалово редкостное...

User ybwit19, 06.12.2011 21:25 (#)

Можно сказать

Скрутил Мите альфу и омегу из трёх пальцев - имя в списке едристов > "выборы" как всегда > возмущение закреплено на Митю. А сам с амфорами в сторонку...

User daush, 06.12.2011 21:09 (#)
4216

Все, кто голосовал за КПРФ и СР и хер знает что: запомните: вот так они будут защищать и ваши права. Как сейчас. Как всегда. Никак. За наши права бьются те, кого сейчас вяжут, те, кто уже в застенках. Ну и зачем, скажите, тогда выборы? Вот просто: для чего?

User timgor, 06.12.2011 21:13 (#)

Это всегда шаг вперед, к новому пониманию для непонятливых. Вот вы сами тоже что-то поняли, произошол прогресс.

(комментарий удалён)
User vsrakuputa, 07.12.2011 01:05 (#)

А ТВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ : РАСКРЫТЬ ОЧКО И ЖДАТЬ ПОКА В НЕГО

User tkalichs, 06.12.2011 21:13 (#)

нет, ну что-то же надо делать! хоть первый шаг.

пусть этот эпизод будет в качестве наглядного пособия, на котором учатся как не надо делать.

User verun, 06.12.2011 23:49 (#)

Власть испугалась и стала действовать по сценарию Лукашенко - других-то они не знают. Как Лукашенко - всех посажу, всех убью, а при власти останусь. Или Путин не будет президентом вполне уважаемой страны, или Путин будет жестким диктатором сопротивляющейся злой и гневной страны. Судя по действиями властей, скорее возможен второй вариант - всех закатают под асфальт, будут кричать лозунги о единственном и великом. Но страна-то уже другая. Первыми выступили столицы. А дальше пойдет. Т.е. г-н Путин только пытается осознать, насколько его не любят. Не любили в последние годы и Ельцина - не любили по-другому, по-домашнему, пьет там, семейка. А этого ненавидят холодно, отстраненно, с примесью ужаса.

User tkalichs, 06.12.2011 21:15 (#)

timgor, судя по секундомеру мы в одно время выстрелили и об одном и том же

User leibniz, 06.12.2011 22:59 (#)

Боровкова - спецсудья для спецпосадок.

User kvarkw, 06.12.2011 23:55 (#)

Надо попросить председателей УИК срав

медведев же сказал ( в пересказе) что на всех съёмках ракурс не тот , и освещение хромает , но, если кто хочет, может посмотреть, проанализировать, но всё равно вы как получили по зубам так и ещё получите, .встали , утёрлись ушли . Нужен общероссийский митинг ( в любом месте где "разрешит " власть ) с требованием пересчет по копиям,полученным наблюдателями : сначала по 20-30 случайным участкам Москвы и 10-20-ти Питера. При отклонении более 0,1% ( или 1 голос на 1000) полный пересчет по 2-м городам. При отклонении более 1-го % по любой партии -выборы объявляются сфальфицированными, уголовные дела на председателей УИКов и выше до ЦИК с отклонением > 1% любой партии. Новый состав ИК выбирается на общем собрании жителей . ЦИК тоже разгоняется ( Не забыть сбрить бороду Чурову). Перевыборы в Думу через .... месяцев ( по закону сколько там?) ,сдвигаются перевыборы президента ( или объединяются) и ,соответственно, заявительная регистрация всех партий ( кроме фашистских).Равный доступ к ящику. Медведев и Путин дорабатывают до выборов и далее им полная люстрация. Т.е. несколько четких лозунгов , "разрешённый митинг" ( возможно с подписями до проведения митинга)...Короче -должны требоваться очевидные вещи: Украл(вбросил) - в тюрьму.

User vsrakuputa, 07.12.2011 01:01 (#)

А Ч