новость Представителя избирательного штаба Лимонова посадили на 10 суток

03.12.2011
Полицейский задерживает участника акции на Триумфальной.  Съемка Дмитрия Борко

Полицейский задерживает участника акции на Триумфальной. Съемка Дмитрия Борко

Представителя избирательного штаба лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова Андрея Горина приговорили к аресту на 10 суток. Горина задержали в ходе облавы милиции на активистов "Другой России". При задержании активистов жестоко избивали, а затем допросили по вновь открытому уголовному делу о "создании экстремистской организации".


Комментарии
User rewq2, 03.12.2011 17:54 (#)

При задержании активистов жестоко избивали

=В бананово_ЛИМОННОМ Сингапуре-пуре..!=

User oksanov, 04.12.2011 04:29 (#)

"дискуссия"

Просмотрел эту "дискуссию"... Говорят, что здесь пасутся "либералы". Но и у "левых" в МСК.ру тоже примерно такой же уровень. И у националистов. Делаю вывод: все из одной шарашки, встречаются там при получении платы за засланство.
Оксанов.

User rybvv5, 04.12.2011 10:17 (#)

Ну, и где же имеется тот самый "уровень"?

Где эта площадка, из другой шарашки?

User ogurtzoff, 03.12.2011 18:31 (#)
20458

сначала кое-кто за рубежом решил ч

User superdawg, 03.12.2011 18:45 (#)
2970

"но и наши органы тоже не дремлют(ь)"

Раб божий Огурцов, именем господа нашего Иисуса Христа, я приказываю демонам изойти из тела твояго и уйти обратно в преисподнюю. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь.

User rybvv4, 03.12.2011 20:22 (#)

Эй, "народ" гребаный!

Приведет мне кто-нить пример, когда тот, которого вы "на дух переносите", правду сказал? Четвертый месяц пошел, как я ответа добиваюсь!

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 20:45 (#)

:lol: Да ладно бы только я! На двух форумах НИКТО услышить не может!

А ну, вместо Огурца, вместе с Огурцом, вместе со всеми, или хотя бы вразнобой - выродите вы хоть одну "правду" в исполнении Великого Пу? Неужто в методички забыли вписать?!

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 21:05 (#)

Дык мне ж не покажут

Ни одну из вашей шоблы. Я ж не врач. Так ты за всех отдуваешься - эти... подопечные твои - они ваще языки откусили?

(комментарий удалён)
User karluha, 03.12.2011 21:12 (#)

У тебя просто жопа привычнее - сплошной мозоль

User rybvv4, 03.12.2011 21:15 (#)

:lol: Они еще и нервные?!

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 21:29 (#)

Не, я тоже уже привык

А первое время действительно раздражало ужасно...

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 21:38 (#)

Не, просто силы закончились

изумляться очередному кретинизму тупорылых. Как-то вдолбился постулат, что тупость ваша беспредельна, бесконечна, неисчерпаема. Да и повторяется уже все по кругу - у вас же словарный запас невелик, так что все словосочетания уже перебрали.

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 21:44 (#)

Это еще почему?!

Я просто не мог не изумляться вашей тупости. С этим нужно было бороться, что ль? Да на хер вы мне усрались!

User karluha, 03.12.2011 21:44 (#)

А по-моему, он хорошо держится. Другой бы от такого количества пинков уже сбежал бы. А Фшивый соплю проглотит- и опять лыбится. Вот что значит призвание.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 22:00 (#)

Ах, да - извини, запамятовал

Я сказал, что тебе хоть ссы в глаза - через пару секунд ты снова в строю. А ты насчет какой-то сраной "сопли" начал отношения выяснять... Доступно? Если и опять не понял - задавай наводяшие вопросы.

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 22:20 (#)

Лапуль - я же советовал: НЕ НАПРЯГАЙСЯ!

Кумир Ваш Путин давно уже завязал с шутками - видать, подсказал кто. Подсидит ведь какой-нить Арбуз - видал, в соседней ветке?

Кстати, а почему никого из ваших нет в "Сахалинской" ветке? Зову, зову...

User karluha, 03.12.2011 22:02 (#)

Так это не сопли были - остатки мозгов вытекли?

User rybvv4, 03.12.2011 22:07 (#)

А вот это уже ненаучная фантастика!

Даже если мозги у него жидкие, течь они никак не могут, по причине недостаточного объема. Капля еще может СКАТИТЬСЯ, но чтобы ТЕЧЬ...

User karluha, 03.12.2011 22:18 (#)

Ну, течь не текла, но как на губе блестела! А Фашик ее - рукавом!
Теперь у него служба еще спорее пойдет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karluha, 03.12.2011 22:35 (#)

Он старше меня!

По званию? Неужели до старшого прапора дослужился?

(комментарий удалён)
User karluha, 03.12.2011 22:30 (#)

Не тот нынче Фаш, не тот...

Не ровен час, завтра на бюллетене йух напишет - и в синагогу...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karluha, 03.12.2011 23:03 (#)

Фашик, помни,она сестра таланта, но мачеха гонорара.
Впрочем, вам, наверное, платят попостно.

(комментарий удалён)
User karluha, 03.12.2011 23:15 (#)

Завидуешь!?

Ты же знаешь, партянгеноссе, - я человек практический. Платили бы много - может, и позавидовал бы. А так, - я на собаку больше трачу, чем на тебя контора.

(комментарий удалён)
User karluha, 04.12.2011 00:18 (#)

Я твою жену не знаю и более того, очень ей сочувствую

Vip rubinstein, 03.12.2011 23:53 (#)
12

"кое-кто за рубежом" ---- О-бо-жаю! Огурцов гений. Так тонко стилизовать "Правду" какого-нибудь 73-го года сможет не каждый. Не пропадайте, Огурцов, ваш дар есть кому оценить. Только никогда не надо выходить из роли и не начинать говорить от якобы своего якобы имени - это нарушение правил игры. Вы ценны только как коллективный голос коллективного тела насквозь провонявшей говном власти. Только в этом качестве вы представляете собой несомненную ценность. Я вами восхищаюсь. Я практически не шучу.

User turmahm, 03.12.2011 19:18 (#)

презики в своем амплуа,как всегда не угодных в бутырку,что бы не мешали голоса подтасавать. Да и так никто бы не мешал ,а нет страх все же есть,очко то не железное,а вдруг чего не то.

User tacchino, 03.12.2011 19:30 (#)

"...поэтому теперь ставка делается...на левацкие организации, анархистов, антифашистов..."

Огурец, шо за наезды на антифаню?

User igk, 03.12.2011 19:39 (#)

А где завтра можно на "каруселях" покататься?

или сами подъедут.

User wache1, 04.12.2011 07:01 (#)
21340

САЙТ "ЭХА" НЕДОСТУПЕН!!!

(комментарий удалён)
User rybvv5, 03.12.2011 23:34 (#)

Ты смотри!

Фаш совсем уж истеричный пост забабахал, я на него отвечать - бац! А поста-то и нет, и мой ответ вниз улетел.