новость Патриарх Кирилл изменил программу визита в Кишинев из-за протестов

09.10.2011
Патриарх Кирилл. Кадр телеканала ''Вести''

Патриарх Кирилл. Кадр телеканала ''Вести''

Программа визита главы Русской православной церкви патриарха Кирилла в Кишинев была изменена из-за протестов противников Митрополии Кишинева и Всея Молдовы. Верующие представители Митрополии Бессарабии провели акцию протеста под лозунгом "Бессарабия – румынская земля" у памятника Стефану Великому, где Кирилл собирался возлагать цветы и благословлять молодоженов.


Комментарии
User argus58, 09.10.2011 17:42 (#)

Пусть бы этот субъект сидел у себя в Московии. Ни в каких других странах, т.н. СНГ он не нужен и видеть его не хотят. Все попы - прислужники КГБ (нынче ФСБ) и это известно всем и давно.

User niko__dim, 09.10.2011 18:44 (#)

http://myplakat.ru/1442-v-rossii-dve-bedy.html

User niko__dim, 09.10.2011 18:49 (#)

http://myplakat.ru/1486-glavnoe-eto-vernaia-marketingovaia-politika.html

(комментарий удалён)
User niko__dim, 09.10.2011 20:57 (#)

очень просто:

не по теме и я противник фашизма

(комментарий удалён)
User niko__dim, 10.10.2011 09:48 (#)

ну тогда и лезть в чувства неверующих - тоже фашизм.
Пусть выделят отдельный ТВ канал для верующих и там вещают про свои богослужения и прочее.
Пусть не возят всех подряд детей в школах на экскурсии по церквям без согласия родителей.
Пусть не засерают мозги моим детям всякими законами божьими и даже намёками на подобную хрень

User ogurtzoff, 09.10.2011 18:35 (#)
20458

Ни в каких других странах, т.н. СНГ он не нужен и видеть его не хотят

а то. вот Борис Немцов - другое дело. его везде хотят видеть, после его потрясающе эффективных экономических реформ на Украине при Ющенко, превративших страну в самое процветающее государство СНГ. он теперь нарасхват. все каждый день на вокзал бегают посмотреть не приехал ли к ним Борис Ефимович.

User azudels, 09.10.2011 22:59 (#)

Сравнил Попу с пальцем!

User valhh, 09.10.2011 19:58 (#)

Интересные люди эти argus58 и Ко

Не хочешь ты кого то видеть, СИДИ ДОМА! Вот и всё решение вопроса, чего ты навязываешь своё мнение другим??? Вот приедет Кирилл или Борис Ефимович Немцов, не важно кто, а на перроне - пусто! И в храмах - пусто! Вот и всё! Соберётся тот же Кирилл и уедет домой, поняв, что его никто не желает видеть. Или я не прав???

User niko__dim, 09.10.2011 20:59 (#)

ты не прав

User zooliatuganova, 10.10.2011 11:33 (#)

Россия имеет полное право

Между прочим, Россия отказала Далай-ламе во въезде ни в Калмыкию, ни в Туву.
Хотя Калмыкия с Тувой формально числятся автономными
И в свое время не впустила Иоанна Павла 2-го, хотя его уважал весь мир.
Россия имеет полное право. Не сочла нужным.

User qazxswe, 10.10.2011 11:44 (#)

БЫЛ г_УНДЯЕВ И В ЛУГАНСКЕ.

ПОМНЮ ПАРАЛИЗОВАННЫЙ ЦЕНТ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА, РАСТЯЖКИ ВРЕМЁН СОВЕТСКОГО ПОЛИТБЮРО С "ЛИКОМ" ЭТОГО ПОПА И МАТЮКИ В АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРОБКАХ "В ОБЪЕЗД". СИДЕЛ В МАШИНЕ И ВСПОМИНАЛ КИЕВСКОЕ ФОТО ЧАСОВ Patek Philippe СТОИМОСТЬЮ В 58ТЫС ЕВРО НА РУКЕ ЭТОГО "ПАСТЫРЯ" СЛУЧАЙНО ЗАСВЕТИВШИЕСЯ У ФАРИСЕЯ НА ЗАПЯСТЬЕ... ГАНЬБА !!!!

User sotsium, 10.10.2011 12:16 (#)

Ещё-ль наш архиерей не свят?
Он там сидит, где стоят,
Он в ризу бздит, ему кадят.
(А. Пушкин)

User georgijkorolev, 11.10.2011 03:36 (#)

А в России ему разве рады?

Радо только виртуально созданное властью демо-дрессируемое общество...

User azudels, 09.10.2011 23:04 (#)

"Если бы не сан, ужо б сказал словцо!!! "

И так скажет! Ведь у него не только сан, у него и звание имеется - подполковник, коллека пересидента.

User sotsium, 10.10.2011 09:04 (#)

, ужо б сказал словцо!!! хоть что-то осталось!

Может резким было то суждение:
“Стоя на крыльце, сошел с лица!”
Бан - всего лишь подтверждение:
- Сан не скроет душу подлеца!