новость На Манежной площади задержали 100 человек

08.10.2011
Милиция готовится к акции на манежной. Кадр Грани-ТВ

Милиция готовится к акции на манежной. Кадр Грани-ТВ

На Манежной площади задержаны около 100 человек. При задержании у многих изъяты файеры, дымовые шашки, травматическое оружие и арматура. На площади ожидалась акция болельщиков в связи со смертью 18-летнего фаната ЦСКА Андрея Урюпина. Он был убит в драке возле ночного клуба в Подольске. В убийстве подозревают гражданина Азербайджана.


Комментарии
User dietrich_56, 08.10.2011 21:45 (#)
15474

Что ж, неуправляемые фанаты для власти гораздо опасней, чем Гарик и Эдичка

Разница принципиальная: гарики и эдички никогда не смогут организовать бунта, а вот неуправляемые фанаты на волне недовольством крайней неэффективностью правоохранительных органов - способны поднять настоящий русский бунт, " бессмысленный и беспощадный".

Российские власти так перекрыли кислород для образования цивилизованной системной оппозиции, что теперь реальная оппозиция может образовываться только вот такая - через воинствующих фанатов.

Когда футбольная сборная Россия победила на Чемпионате Европы голландцев - в Москве глубокой-глубокой ночью на улицы выскочило пол-миллиона ликующих людей. А что будет, если выскочат днём - не пол-миллиона, а 2-3 миллиона, но в гневе???

User hеavу, 08.10.2011 21:59 (#)
22578

Манежка 2002.
http://www.youtube.com/watch?v=wyvzlu2UvOI&feature=related

User dietrich_56, 08.10.2011 22:36 (#)
15474

Фанаты - это всюду фанаты. Но может быть - это и последний шанс для здоровой оппозиции в России?

В России теперь нет никаких возможностей для создания цивилизованной системной оппозиции - сверхкоррумпированная власть оказалась неспособна к эволюции и решила стоять до конца.

Может быть это последний шанс у здоровых сил (например у Алексея Навального): попытаться войти в это фанатское движение и помаленьку вводить его в цивилизованное русло, трансформируя в широкое народное движение по борьбе с коррупцией и криминалом? Очень проблематично - но как ещё поднимать людей против беспредела чиновников?

А то ведь "сидящим на трубе" и размещающим награбленное в основном за бугром - обычные россияне по барабану: пусть хоть помирают от алкоголизма и наркомании, либо как я - сваливают из страны... Но цивилизованной системной оппозиции коррумпированные российские чиновники решили не допускать ни при каких обстоятельствах.

User zvirblis_315, 08.10.2011 22:49 (#)

либо как я - сваливают из страны...

Дуча, может хватит уже? :) Вчера все (кто читал) увидели, какой ты "германец"... Правильными словами сурковские уши не прикроешь :) А кому не лень - зайдите на медведевско-сирийскую ветку (она сейчас в правой колонке) - там Дуча во всей красе, почти как Огурец (может и он же) :))

User hеavу, 08.10.2011 22:53 (#)
22578

Фанаты - наемная массовка власти.

User dietrich_56, 08.10.2011 23:03 (#)
15474

Фанаты - это прежде всего фанаты

Конечно и российская власть пытается влиять на фанатов. Но при нынешней коррумпированности и беспределе правоохранительных органов делать ей это будет очень проблематично.

Здоровой оппозиции надо пытаться влиять на всех активных людей: спортивных фанатов, защитников природы, борцов за охрану памятников, законопослушных автомобилистов, членов ТСЖ... Это и есть обычные россияне.

User hеavу, 08.10.2011 23:13 (#)
22578

Фанаты, это фанаты.
Студенты, это студенты.
Уголовники это уголовники.
Домохозяйки это домохозяйки.
Верующие это верующие.
итд.
Лакомый кусочек для любой мозгопромывочной машины.

User zvirblis_315, 08.10.2011 22:18 (#)

Дуча, повторим вчерашнее выволакивание твоей сущности на свет, или как? :)

User dietrich_56, 08.10.2011 22:49 (#)
15474

Идите-ка Вы на ту ветку

https://graniru.org/Politics/Russia/d.192110.html#comment_3093928

User hеavу, 08.10.2011 23:05 (#)
22578

forum.kuban-ultras

http://forum.kuban-ultras.ru/viewtopic.
"То что такие заказы идут Дудаеву-Суркову от Путина, это и дураку понятно...и пудель-нанопрезидент с этим молчаливо соглашается. И то что страной правит чеченская мафия, я думаю тоже все давно знают.

Зачем фанатам продаваться за бабло, черную кассу кремля и чеченской мафии, я не понимаю. Становится врагами своего народа. Журналисты что бы они не писали, имеют на это право, они четвертая власть в стране, которая еле шевелится......а ведь остальные три совершенно не работают, продажны и уничтожены Путиным."
----
stlru
"Особенно по фактам ещё давным давно.....вся эта фанатская продажная московская куйня началась с цсковской фирмы Gallant Steeds. Конченые продажные ублюдки. Зарисовались в 2000 году как борзые кони и сразу начинают активно работать с идущими вместе Якеменко......правая рука Дудаева-Суркова.

Именно Gallant Steeds и другие фирмы работают активно как охранники всяких тусовок путинюгендов, как наши и молодой гвардии. Отсасывают у кремлевской трухляди на селигере.......и выполняют всякие поручения для провокаций и уничтожения и избиения людей.."

------------

User zvirblis_315, 08.10.2011 23:06 (#)

Иди, доблестный сурковец - читай ответ :)

User zvirblis_315, 08.10.2011 23:35 (#)

Иди еще раз, может дойдет, хотя вряд ли...

livejournal.com vasilah [livejournal.com], 08.10.2011 22:37 (#)

Да все фанаты это поросль полупьяная 15-17 летняя. Ни физической формы, ни решимости в глазах, одно желание повыпендриваться друг перед другом. Как только ОМОН-у дают команду гнать, так грозные малолетки сразу прыскают в стороны, как тараканы, хоть их 20 на одного омоновца.

User hеavу, 08.10.2011 21:49 (#)
22578

Ничья.

Матч закончен, команды уходят с поля.
Зрители свистят!
Подозревая "договорняк".

User zvirblis_315, 08.10.2011 22:02 (#)

Задержанные доставлены в московские отделения полиции для проведения профилактических бесед.

Интересно, хоть одного из сотни задержанных оштрафуют, или штрафовать и сажать на 15 суток можно только безоружных мирных правозащитников? Вон, выше, Дучка говорит что фанаты опаснее - увидим ли это на деле в виде штрафов хотя бы (про сутки вообще молчу)...

User nanoscience, 08.10.2011 22:48 (#)
3460

ну, хорошо, пришел с куском железа на манежку. Что ему можно присудить? Другое дело Немцов. Пришел с дочкой. Арестовали, посадили.

User dietrich_56, 08.10.2011 23:07 (#)
15474

Немцов непопулярен и уже немолод

Бывший первый вице-премьер, чьё вице-премьерство закончилось дефолтом. Неудачливый участник "оранжевой революции" на Украине (практически сразу разругался с Тимошенко, немного позже - и с Ющенко). Стареющий ловелас и троеженец...

User zvirblis_315, 08.10.2011 23:17 (#)

Уйди, противно тебя читать... Твой нацлидер двоеженец, причем обе - одновременно... Дурно пахнет от тебя...

User nanoscience, 08.10.2011 23:24 (#)
3460

дефолт был вызван азиатским кризисом и страшно низкой ценой на нефть. Я считаю, что, в условиях, когда Россия, Черномырдин с его наш дом Россия, отказалися от демократии, Запад кинул Россию. Но, потом, Ирак сыграл злую шутку и с миром и с США. Ваша же неприемлемость оранжевых показывает, что вы против Западных ценностей, то есть против нравственности, прежде всего. Мне очень жаль.

User dietrich_56, 08.10.2011 23:38 (#)
15474

"Оранжевая революция" на Украине вроде бы прибавила демократии, но не решила никаких экономических проблем

А главное: увеличение демократии на Украине никак не решило проблему, которая является наиглавнейшей и в России - проблему коррупции.

Поэтому я считаю, что России надо найти какой-то другой путь - украинские результаты пока не впечатляют.

User nanoscience, 08.10.2011 23:45 (#)
3460

ОК, господин Дитрих. Вы признали, что вы против нравственности. Точка. Или вы жертвуете нравственностью во имя великой цели, которую вы сформулировали выше. Спасибо вам.

User hеavу, 08.10.2011 23:50 (#)
22578

Демократия это не единственное условие для искоренения массовой коррупции Дойчер и разумеется не панацея от неё.
Украина не смогла пройти полный путь демократизации это правда.
Но пример Грузии есть.
Вот где настоящая демократия, и современная цивилизация.

User zvirblis_315, 08.10.2011 23:58 (#)

Для Дойчера нет Грузии - только азиатская Джорджия, настолько он ее ненавидит, как Британию... Больной он на всю голову...

User dietrich_56, 09.10.2011 00:02 (#)
15474

Вы это внушите миллиону гастарбайтеров в России - тем, которые подданные Саакашвили

Вот нет у Саакашвили гастарбайтеров из России, а в России саакашистских гастарбайтеров - завались!

Когда же саакашистские гастарбайтеры соберут чемоданы и вернутся из российского ада к себе в саакашистский рай?

Я кстати и в Германии 4 года назад общался с одной девушкой оттуда - с высшим филологическим образованием, а временно устроилась в Германии как Opermädchen (нянчила в немецкой семье маленького ребёнка). С её слов - её интеллигентным родителям тогда жилось несладко...

User nanoscience, 09.10.2011 00:09 (#)
3460

ну и подлог. Я много работал в Германии, в качестве приглашенного ученого. Была бы возможность подрабатывать, - КОНЕЧНО ДА. Значит, ей 1
) разрешалось. Ну и слава богу. О ЧЕМ ВЫ, ДИТРИХ? Или вы хотите сказать, что российские ученые и профессора НЕ вынуждены подрабатывать? Я, профессор, вынужден серьезно подрабатывать, так как у нас профессора (а я работаяю в федеральном), по бумагам министерства, получают 16 тыщ рублей, с учетом надбавки за докторскую диссертацию, и за ученое звание профессора, не в Москве, где добавляется еще одна такая зарплата, как сибирская надбавка.

User dietrich_56, 09.10.2011 00:18 (#)
15474

Я знаю, что в России дела обстоят плохо. Попробуете трудоустроиться у Саакашвили?

Я вот знаю одного, трудоустроившегося у Саакашвили - Олега Панфилова:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2

Если Вы знаете английский язык - может тоже попробуете?

User hеavу, 09.10.2011 00:23 (#)
22578

В Москве закрыли единственную в России украинскую библиотеку

После второго обыска единственная на территории России Библиотека украинской литературы в Москве опечатана и закрыта.
24 декабря в библиотеке состоялся второй обыск, в результате которого были изъяты жёсткие диски из компьютеров, а также читательские билеты.

Директор подчеркнула, что обыск проводили на основании соответствующего постановления следственного отдела по борьбе с экстремизмом Центрального административного округа МВД России по городу Москве Павел Тимофеев и Ацамаз Багдаев.

Кроме того, руководитель сообщила, что эти сотрудники МВД России во время ежегодного вывоза мусора из библиотеки - старых буклетов, вывесок, стульев - с участием российских телеканалов: "Первого канала" и "Вестей" пытались подбросить в этот мусор принесенные с собой издания.

User nanoscience, 09.10.2011 00:25 (#)
3460

вы его знаете? :)) А Бидзина Иванишвили вы знаете? :))

User dietrich_56, 09.10.2011 01:32 (#)
15474

По-моему России будет лучше, если Саакашвили останется там навсегда

Я категорически против поддержки Россией любой тамошней оппозиции.

Саакашвили - это гарант замороженности отношений, что для России было бы лучше всего. А без ВТО Россия прекрасно обойдётся - это совсем не проблема.

User zvirblis_315, 09.10.2011 01:49 (#)

Ты эту мантру гнусав

User zvirblis_315, 09.10.2011 02:22 (#)

За звонок, конечно, спасибо, но неизвестный номер ничего не доказал... Думаю, завтра най

User ruslan__brovkin, 09.10.2011 10:07 (#)
21022

Дурацкий способ верификации вы избрали. http://SIPFAKE.RU/ и можно звонить с любого номера.

User zvirblis_315, 09.10.2011 13:33 (#)

Ну и зачем эти подсказки? Полегчало тебе, показал свою осведомленность? Буду тогда делать обратный звонок - и никакой сипфейк.ру - не поможет...

User dietrich_56, 09.10.2011 14:56 (#)
15474

Сегодня не смогу

Выходной провожу в семье - это святое.

Может попробую завтра - по дороге с работы (где-то между 17 и 18 часами по Германии, если не придётся задержаться - а в Литве поясное время кажись на час больше?) Сделаю точечный звонок с уличного телефона-автомата (точечный - потому что это накладно).

User oser_o, 09.10.2011 00:52 (#)

Господин профессор! Это каких же наук?

"вы против Западных ценностей, то есть против нравственности"!!!??? Что есть нравственность? Ну, все-таки, прежде всего НЕ УБИЙ!. Белград, Багдад, Триполи, ранее Хиросима и Нагасаки и т.д. и т.п. Под знаменем западных ценностей убивают людей на ДРУГИХ КОНТИНЕНТАХ! Вы считаете, что все это ради людей? Или ради тех, кто владеет материальными ценностями в западных странах?

User zvirblis_315, 09.10.2011 00:56 (#)

Еще один патриёт выполз :) Весело тут сегодня...

User hеavу, 09.10.2011 00:59 (#)
22578

Все ценности в Швейцарии - осеро, а у профессора зарплата 16 тысяч.
Вот где богатство, а вас все Хиросима и Триполи волнует.

User oser_o, 09.10.2011 01:17 (#)

Ну да, правда ваша, с преподавательским составом напряженка.

User hеavу, 09.10.2011 00:10 (#)
22578

Ну во-первых приведите ссылку на исследования в котором были подсчитаны грузинские трудовые мигранты в России?
Во-вторых многие из них работодатели обеспечивающие в России рабочие места, на которых трудятся коренные россияне.
А в-третьих, вы Дойчер, по большому счету сами экономический мигрант.
Но почему-то постоянно забываете о этом.

User dietrich_56, 09.10.2011 00:25 (#)
15474

http://www.izvestia.ru/news/340882

User hеavу, 09.10.2011 00:36 (#)
22578

Грузинофобская статейка в желтой газетенке, под названием - известия.
Ни одной ссылки на источник информации по цифрам.
Рисовали их с потолка не выходя из кабинета главреда.

User zvirblis_315, 09.10.2011 00:53 (#)

Кто б сомневался...

User zvirblis_315, 09.10.2011 00:26 (#)

Володь, сдается мне, что он Германию только по телевизеру и видел... Не тешь его, пока не докажет - я ниже предложил ему вариант...

User hеavу, 09.10.2011 01:01 (#)
22578

Он глубоко законспирированный агент кремля, так-что телефон не даст.

User zvirblis_315, 09.10.2011 01:12 (#)

Да нафиг мне его телефон? :) Я свой дал - пусть немецкий код высветит с любого телефона...

User zvirblis_315, 09.10.2011 02:13 (#)

Он глубоко законспирированный агент кремля,

Я долго ржал :)) Такой тупой агент? Хотя... какой режим - такие и агенты :) Если он думает, что кгб занималось внешней разведкой :)

User fimasobak, 09.10.2011 13:10 (#)
2997

сдается мне, что он Германию только по телевизеру и видел..

Есть достаточно таких, среди мигрантов, которые даже живя в Германии, видят ее только по-телевизору. И то, 15 мин в 20.00, когда идут новости по первому каналу, да и то не все! У всех многих "свои тарелки" вещают им на родном языке 24 часа в сутки. В смысле интеграции эти люди остановились на "стадии собаки": все понимает, только сказать ничего не может. Удивляюсь я на Дитриха -програмиста! Ну хорошо, слово au pair Mädchen, неправильно написал, дескать, не наш "програмистский" лексикон, но чтобы слово laptop не мог правильно написать IT-шник!............

User zvirblis_315, 09.10.2011 00:21 (#)

тогда жилось несладко...

Именно тогда, дуча, именно тогда! Бурное развитие Грузии пошло уже после войны - сейчас там конфетка! Кончай про Германию, надоело... Демо уже с этим завязал... Не живут в Германии такие мутанты, как вы с ним... Вот позвонишь +370 646 04574, чтоб высветило код Германии (можешь с таксофона, если боишься, или из офиса какого, да хоть из бара или почты) - тогда поверю... А так - вокруг Якеменковской палатки и будешь бегать всю жизнь, понял?

User dietrich_56, 09.10.2011 00:29 (#)
15474

Но гастарбайтеры из России возвращаться к Саакашвили не спешат

Было бы там лучше, чем в России - вернулись бы.

Буду очень рад, если они Вам поверят и вернутся к Саакашвили.

User zvirblis_315, 09.10.2011 00:39 (#)

Так как насчет доказательства? Звонки внутри ЕС очень недорогие. Жду звонка в любое время! А то так и останешься надувным :)

User hеavу, 09.10.2011 00:40 (#)
22578

Один простой вопрос Дойчер, сколько грузин подали прошение на предоставление им российского гражданства?
И почему вы, истинный гастарбайтер не возвращаетесь домой?

User oser_o, 09.10.2011 01:07 (#)

сколько грузин

Сколько - не знаю, но достаточно. Некоторые меняют грузинские фамилии (мужчины), потому что по каким-то опросам какой-то процент россиян видят в грузинах врагов. Естественно, эти грузины - противники Саакашвили. Не так давно в одной из немецких клиник довелось познакомиться с несколькими грузинскими семьями, живущими в Москве. На мой вопрос о Саакашвили мне грустно ответили, что нравиться он никому не может, только тем, кто через него имеет деньги.

User dietrich_56, 09.10.2011 01:46 (#)
15474

Я не только живу и работаю в Германии, но и имею немецкое гражданство

Я тут обжился и пустил корни, дети говорят по-немецки как на родном - лучше, чем по-русски.

А в Россию с сентября 2011 мне совсем не хочется. Считаю, что всем приличным людям в России, если не удастся воспрепятствовать возвращению Путина в Кремль - лучше из России сваливать.

User zvirblis_315, 09.10.2011 02:37 (#)

Ну зачем так мрачно, может люди захотят путьку сместить... Если сильно захотят - сместят, и построят нормальную демократию...

User kaktus, 09.10.2011 00:31 (#)

Я уже в который раз замечаю,

как этот "немецкий" ИТ - специалист не знает, как пишутся элементарные (и не совсем) слова по-немецки.
Один раз он написал lEptop, так мог написать человек, который никогда не видел как его пишут во всём мире - lAptoр, теперь - Opermädchen. Она что, в опере поёт? Тогда Opernmädchen. А в семьях живут Au-pair Mädchen, кстати тоже международный термин. Какой-то мутный этот житель Германии

User dietrich_56, 09.10.2011 00:40 (#)
15474

http://de.gigajob.com/job/Operm%C3%A4dchen.html

User hеavу, 09.10.2011 00:47 (#)
22578

Доля россиян, желающих уехать из страны на постоянное место жительства (ПМЖ) за рубеж, выросла до 22 процентов с 16 процентов в 1991 году. Об этом сообщает в пятницу, 10 июня, агентство "Интерфакс" со ссылкой на данные ВЦИОМ. Согласно результатам опроса, проведенного в начале июня в 46 регионах РФ.
http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15146340,00.html

User zvirblis_315, 09.10.2011 00:43 (#)

А вот мы его и проверим (читай выше)... Не позвонит - весь форум будет знать, что он из своего мухосранска строчит :)

User ruslan__brovkin, 09.10.2011 10:10 (#)
21022

Но они же тупые очень, не умеют пользоваться http://sipfake.ru/

User zvirblis_315, 09.10.2011 13:33 (#)

Ну и зачем эти подсказки? Полегчало тебе, показал свою осведомленность? Буду тогда делать обратный звонок - и никакой сипфейк.ру - не поможет...

User zvirblis_315, 08.10.2011 23:12 (#)

Во-во! Железка сидит себе под курткой, даже не лает, а вот дочка, если ее натравить - и покусать может! Дистанционное оружие - тут уж без суток никак низзя!

User nanoscience, 08.10.2011 22:35 (#)
3460

В убийстве подозревают гражданина Азербайджана.

Граждане, тут главная фраза про подозреваемого убийцу. Ну оцените же !!! Во вторых, если даже все так, что не факт, ПОЧЕМУ фанаты пришли на Манежку с арматурой и файерами?

User zdorovo, 08.10.2011 22:41 (#)

неуправляемые фанаты для власти гораздо опасней, чем Гарик и Эдичка?"

Однако, хорошо бы знать, что управление сознанием возможно только с предварительным опрощением его, с помощью насилия. Короче, сначала нужно изнасиловать, извилины выпрямляются и можно ориентировать куды надоть.
Но тогда оно слепенькое, боится, и темноты, и серенького волчка.

User zdorovo, 08.10.2011 22:45 (#)

Но тогда оно слепенькое...

И нужно выбирать хоспис и паразитическое существование. Или таки жизнь дороже, человеческая.

User nanoscience, 08.10.2011 22:44 (#)
3460

а не похоже ли это на первое открытое выступление фанатов против коррумпированной власти? Но перекрытое сексотскими источниками

User zdorovo, 08.10.2011 22:57 (#)

Не то что похоже, оно и есть!

И не слушайте шакалов. Известная это порода.
Люди всегда, слышите всегда выступают за справедлмвость. Иначе их ни что не может объединить.
Другое дело обмануть....
Это знают даже служивые недоумки. Потому и ищут "зачинщиков", лидеров.
Судя по себе, они другого мотива не представляют. И не должны преставлять, ибо это тут же выбъет из стаи и лишит хлеба.
Вот поэтому события в африке пугают наших паразитов.

User nanoscience, 08.10.2011 23:06 (#)
3460

да, Медведев высказывается очень даже прямолинейно по этому поводу, хотя и поддержал ООН, в конце концов. Власти приравнивают ливийские события к ОРАНЖЕВЫМ ! Получается, что фанаты, возможно, выступают на стороне Солидарности и ПАРНАСа (может несознательно) ?

User nanoscience, 08.10.2011 23:43 (#)
3460

получается так, по Дитриху. Есть люди без совести. Это одна сторона (сторона Дитриха). И есть люди, которые призывают соблюдать Закон (фанаты, Солидарность, ПАРНАС, и диссиденты (в первую очередь)). Вот они и схлестнулись, и сексоты сообщили, и автозаки увозят их, которые за Закон. Я на стороне фанатов! Власть может сказать, - дайте нам время на расследование. Мы можем сказать, - мы вам не доверяем, так как вы против гражданского общества, и вы, в прошлом, решали все дела, без Закона. Список известен.

User nanoscience, 09.10.2011 00:02 (#)
3460

и, вообще, господин Дитрих, хватит уже кивать на Ирак. Буш мл. подвергся очень серьезному государственному расследованию тех событий, и все выводы тех комиссий известны. Республиканцы, в результате, потеряли власть. Так шта, это плохой пример против демократии. Подумаете еще? Более того, как я написал выше, и что мало обсуждается, то недемократическое решение Буша мл. привело, в конце концов, к нынешним ценам на нефть. Конешна, Китай, Индия, подбавили. Но вклад Буша мл. был велик, я так считаю. Обама пытается выправить ситуацию, но у всех свои тараканы.

User nanoscience, 09.10.2011 00:31 (#)
3460

В заключение, если посмотреть на ваш первый тост, ДИТРИХ, то в нем написано абсолютно то же самое, что и в моих. Так что, мы должны быть с вами согласные. И чего вас понесло куда-то не туда, мне непонятно. Вы запутались? Давайте соглашаться?

User zvirblis_315, 09.10.2011 00:50 (#)

Да маскируется он, как Латынина, чтоб потом выдать гадость... Почитай его на Медведевско-Асадской ветке (она сейчас в правой колонке) - обалдеешь :)

User dietrich_56, 09.10.2011 00:52 (#)
15474

Наверное в чём-то наши взгляды совпадают, в чём-то нет

Во всяком случае к российским властям я никакого отношения не имею, но до сентября надеялся, что возможно позитивное эволюционное развитие. А революционного развития по образцу 1917 года я очень боялся.

Но когда с выборной гонки убрали Прохорова и облили Ройзмана пропагандистскими помоями - я понял, что для нынешней российской власти я тоже маргинал. Затем объявили, что Путин возвращается в Кремль - и я окончательно стал пессимистом. Борьбу с коррумпированной властью здоровой оппозиции придётся теперь вести как-то "внесистемно", снизу. А это будет очень сложно.

User zvirblis_315, 09.10.2011 00:59 (#)

Говоришь, как поешь :))

User hеavу, 09.10.2011 01:02 (#)
22578

Поет, как говорят.

User reason_law, 09.10.2011 12:45 (#)

Мда

Такитика силовиков в этом случае древняя и простая как мычание: из демонстрации бойцы спенцназа выдергивают и "скручивают" лидеров, а сообщество без предводителей, как известно - толпа, которую уже не трудно рассеять, она и сама по себе рассеивается
Суть вопроса однако в том, что когда нужно, волна лидеров нарастает спонтанно, а весь народ не скрутите, господа: бойцов не хватит...

User pukolerok, 09.10.2011 13:02 (#)

А теперь покакаем.

User zvirblis_315, 09.10.2011 14:30 (#)

Только клизму у санитаров попроси...