новость Водитель управления делами президента напал на активиста "Синих ведерок"

10.09.2011
Автомобиль с мигалкой. Кадр видеоролика Синих ведерок

Автомобиль с мигалкой. Кадр видеоролика Синих ведерок

Управление делами президента России разберется в инциденте с участием водителя BMW, принадлежащего автопарку управления, заявил пресс-секретарь ведомства Виктор Хреков. Ранее общество "Синих ведерок" распространило видеоолик, в котором запечатлено нападение человека из машины со спецсигналом на активиста общества Ивана Кузнецова за отказ уступить ему дорогу.


Комментарии
User solved_problem, 10.09.2011 18:14 (#)

наконец то появился стоящий, настоящий, неубиваемый, железобетонный повод требовать импичмента президента...

User clockman, 10.09.2011 19:32 (#)
3033

Нет, появилась проблема, что делать с "решённой проблемой"

User sion44, 10.09.2011 19:17 (#)

Водитель управления делами президента избил активиста "Синих ведерок"

Водила BMW-прав, он вез туалетную бумагу для страдающего от диареи шефа и магалом пользовался законно,как грится"срать да родить-некогда годить.."

User clockman, 10.09.2011 19:34 (#)
3033

И с чего это они там так обосрались, а, сион?

User sion44, 10.09.2011 19:36 (#)

Военная тайна...

User math, 10.09.2011 22:34 (#)

"если факт подтвердится, то в отношении водителя будут приняты меры дисциплинарного (!!!) характера" (newsru.com/russia/10sep2011/vedro.html)

видимо, "хорьков" придумал не жирный прапорщик.
Это официальная позиция ублюдочной "элиты".

User koctja, 11.09.2011 16:30 (#)

видимо, "хорьков" придумал не жирный прапорщик.

Истину глаголишь сын мой. Такое только чекисты выдумать могли. Ибо с момента рождения этой "шараги" все помыслы её были напрввлены на подавление этих "хорьков". Дабы не зарили они их Крем.., Курятник. :))))

User marazm_sovetov, 11.09.2011 00:02 (#)
51965

"

А то мы этого не знаем! Мне довелось в свое время поговорить "по душам" с одним сотрудником МВД (он был чем-то вроде следователя). Он совершенно спокойно рассуждал о подкладывании наркотиков (причем, не сомневался, что и ЕМУ САМОМУ подложат, если будет лишнее вякать!). Население, т.е. "простых людей", он почему-то называл "обиженными".

User koctja, 11.09.2011 16:15 (#)

Смотрел сие действо новоявленного слуги боярства расейского. Натуральный опричник, такому дай волю любому голову отрежит не хуже афганского моджахеда. Это и есть истинное лицо уря-патриота, для которого народ быдло.
Эх-ма, горе от ума.
Гуляй казак, гуляй пока.

User ohrenevshiy, 12.09.2011 10:31 (#)
3310

Ну ну как дети, давно пора создать свою опричнину, ведь все под одним солнцем пасемся...