новость В центре Москвы разогнали митинг обманутых дольщиков

10.09.2011
Обманутые дольщики у Кремля 10.09.2011. Кадр Д.Зыкова/Грани-ТВ

Обманутые дольщики у Кремля 10.09.2011. Кадр Д.Зыкова/Грани-ТВ

Сотрудники полиции пресекли акцию обманутых дольщиков в центре Москвы. Акция должна была состояться на Красной площади, однако демонстрантов оттеснили на Манежную площадь. Были задержаны около 30 человек, в том числе корреспондент Граней.Ру. Остальные протестующие прошли шествием к зданию администрации президента, где они потребовали отставки главы государства и правительства. Смотрите наше видео.


Комментарии
User solved_problem, 10.09.2011 17:41 (#)

интересно - почему эти люди требуют социальной справедливости от медведва и путина?

User nortrop12, 11.09.2011 07:23 (#)

Вы правы. Очень наивно это - просить главворов вернуть хоть часть украденного у людей...

User sion44, 10.09.2011 20:28 (#)

И кто же спровоцировал и сыграл на эмоциях людей? Обидели - устрой революцию.А че не к МЧСникам пошли или перед министерством культуры могли митинговать с тем же результатом...

User hеavу, 10.09.2011 22:07 (#)
22578

И то верно, можно митинговать где угодно и результат предсказуем.
Вначале власть людей обокрала, а теперь еще и избила...

User sion44, 10.09.2011 22:21 (#)

Вначале власть людей обокрала, а теперь еще и избила...

Верно,то ли в Украине-все тип-топ..

User hеavу, 10.09.2011 22:40 (#)
22578

Разница в том, что в Украине все чтобы не происходило обсуждается онлайн, в телеэфирах, на страницах газет...
В России же подобные темы закрыты о митингах и других подобных акциях можно узнать только на гранях да ещё нескольких оппозиционных ресурсах.

User zvirblis_315, 10.09.2011 22:49 (#)

Вот потому у вас и нет всяких мерей-зюзей :)

User hеavу, 10.09.2011 22:54 (#)
22578

Здесь хватает своих кривосись и холопов, Сань.
Приветствую тебя дружище.
:))

User zvirblis_315, 10.09.2011 23:03 (#)

Взаимно, Володь :) Насчет кривосисей понравилось :))

User hеavу, 10.09.2011 23:14 (#)
22578

:)

Это не моё ноу-хау Сань
Кривосись, это премьер-алень Украины Азаров.
http://www.youtube.com/watch?v=pfHQZD4g2lY

User zvirblis_315, 10.09.2011 23:24 (#)

Кривосись, это премьер-алень Украины Азаров.

Ужос! Кривой и сиськастый? :)

User hеavу, 10.09.2011 23:39 (#)
22578

_http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_25379.jpg

User roxi, 11.09.2011 03:47 (#)

"...стали требовать отставки главы государства и правительства..."
Настоящие граждане делают свой выбор - гнать в шею обоих.

User otger, 11.09.2011 17:39 (#)

Дольщики = халявщики

Что побуждает дольщиков стать дольщиками? - обзавестись собственностью с минимальными вложениями, "объехать на кривой козе". А где вложения минимальны, там максимален риск.
Однако, мне кажется, запрещать им выходить на улицу с их вздорной писаниной неразумно - они безвредны.

otger :"Доль

ВЫ что совсем не в курсе или без соображения? Вы думаете , что не содержите всякие контролирующие органы, которые обязаны отслеживать деятельность любых , в том числе строительных компаний, что строительная компания работала в вакууме, что строительная компания не имела лицензию, что она нарушала Нормативные документы по получению и финансированию строительных работ с участием дольщиков? И основной вопрос: столько уже времени как люди потеряли и деньги, и жилье, а где те паразиты из прокуратуры и судов , которые мгновенно появляются , если у них есть хоть какая-то личная заинтересованность или им "сверху" поступил "звонок"?? О том и спрашивают люди,ЧТО НЕ РАБОТАЮТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ И ГОССТРУКТУРЫ, а вы физдите о "социальной справедливости" и о "рисках" в рулетке.