новость На Лубянской площади задержаны 17 активистов оппозиции

14.08.2011
Задержание другороссов на Лубянской площади. Фото пресс-службы "Другой России"

Задержание другороссов на Лубянской площади. Фото пресс-службы "Другой России"

На Лубянской площади в Москве во время акции в поддержку Таисии Осиповой задержаны 17 человек. Акция "Поздравь Таисию Осипову" прошла возле Соловецкого камня. Активисты собирались подписать поздравительные открытки, которые Таисия получит к своему дню рождения 26 августа, когда ей исполнится 27 лет. День рождения оппозиционерка встретит за решеткой по ложному обвинению в хранении наркотиков.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sotsium, 14.08.2011 20:43 (#)

ложноt 100 процентов! У нас в под"езде торговец наркотой живет, лет пять, как знают все ,кому по долгу службы знать требуется, а он все торгует. Уже и били его(жильцы и ..???)

User zvirblis_309, 14.08.2011 21:04 (#)

Кирпич на него уронИте нечаянно, раз управы нет... Думаю и его "крыша" не очень озаботится :) Шутка, конечно, я просто с таким беспределом не сталкивался, чтоб покрывали... Была у нас одна такая "точка", ее никто не крышевал, но перед дверью решетку соорудили, и продавали только сквозь нее, и только знакомым... Пилить - бесполезно - всю наркоту в унитаз сольют... И чё, дождались, пока хозяйка будет одна, послали пойманного покупателя, уж и не знаю как мне удалось подскочить, но за волосы схватить успел... Притянул к решетке, пристегнули браслетами, и тогда уже не торопясь замок перепилили... Нашли доз 50... Народ был сильно благодарен - на хорошую премию скинулись :) Работали, конечно не из-за премии, но приятно было... :)

(комментарий удалён)
User decoder, 14.08.2011 23:46 (#)

Недалеко от городка Нестеров - я знавал семью Грабаускас-ов. Хочу отметить их умелое ведение своего хуторского хозяйства и радушие. Не знаю, может быть это был исключительный случай.

User zvirblis_309, 14.08.2011 23:58 (#)

Не знаю, может быть это был исключительный случай.

Люди как люди...

User sotsium, 14.08.2011 21:30 (#)

В.И. Ленин так и говорил ....

кирпич! Наш верный друг и помощник! Нетребовательный, молчаливый и надежный!

User zvirblis_309, 14.08.2011 22:24 (#)

Главное - дешевый :))

User sotsium, 14.08.2011 22:38 (#)

анекд

- Вовочка! Ты поймал кирпич?

- Ну, раз молчит, значит, поймал.

User sotsium, 14.08.2011 22:48 (#)

и это все о нем

- Кирпич дешев.
- Кирпич доступен.
- На кирпич не нужно разрешение.
- Для хранения кирпича не нужно специальных условий.
- Кирпич не нуждается в апгрейде.
- К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки.
- Кирпич не травит газ.
- Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым.
- Кирпич всегда выглядит внушительно.
- У кирпича очень хорошее останавливающее действие.
- Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено.
- Кирпич привязанный к веревке становится оружием массового поражения.
- Вы не можете надышаться кирпичом при его применении.
- К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке.
- Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе.
- Если кирпич разломить - то достаточно и половины дозы.
- Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы.
- Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет.
- На кирпиче можно сидеть.
- Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь.
- На двух кирпичах можно жарить шашлыки.
- Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши.
- Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов.
- Кирпич можно использовать для ремонта машины.
- Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка.
- Кирпич бесшумен.
- Кирпич имеет неограниченный боезапас.
- Кирпич можно использовать как средство общей анестезии.
- Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается.
- Кирпич никогда не даёт осечек.
- Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций.
- Декоративным кирпичом можно украсить квартиру.
- При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде.
- Кирпич не регистрируется металодетекторами.

User decoder, 14.08.2011 23:07 (#)

Страдания делают наши души богаче, заставляют нас острее ощущать краски жизни и с особенной чуткостью реагировать на слова.

User sotsium, 14.08.2011 23:17 (#)

Страдание – семя радости.

User decoder, 14.08.2011 23:28 (#)

Страдание есть результат несоответствия между желаемым и достигнутым.

User sotsium, 15.08.2011 10:17 (#)

Кто страдает, тот не грешит.

User decoder, 15.08.2011 12:45 (#)

Страдая плотью, не грешат.

User sotsium, 15.08.2011 15:12 (#)

Страдать, но жить — таков удел людей.

User decoder, 15.08.2011 22:20 (#)

Мир все равно, что ад, в котором люди, с одной стороны, мучимые души, а с другой - дьяволы. Вы явно относитесь к другой стороне.

User sotsium, 15.08.2011 23:02 (#)

"Ты мог бы
также быть иным"
~ комментарий совести О СТРАДАНИЯХ МИРА

User zvirblis_309, 14.08.2011 23:44 (#)

Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы.

:)))))))))))) Классная подборка!

User vad91, 14.08.2011 21:44 (#)

судя по фотографии к статье, групповое изнасилование при исполнении служебных обязанностей.

User zvirblis_309, 14.08.2011 22:26 (#)

Ментов признАют потерпевшими...