новость Активистов "Другой России" арестовали за участие в Дне гнева

14.08.2011
Игорь Щука

Игорь Щука

Активисты "Другой России", задержанные за участие в Дне гнева, приговорены к аресту на срок от четырех до шести суток. Одного из обвиняемых Игоря Щуку сильно избили в ОВД за то, что он закурил в помещении отделения после неоднократных просьб вывести его покурить. Решение об аресте приняла судья Ольга Боровкова, ранее уже выносившая жесткие приговоры оппозиционерам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User koctja, 14.08.2011 15:55 (#)

Слышь, Антифа, если твой цинизм по молодости (20-30лет), то простительно, бывает проходит с возростом. А если тебе уж под сорок,(или более) то мне тебя жаль. Видать душу дьяволу продал. Как наш преподобный Кирилушка.

User evg38, 14.08.2011 10:28 (#)

О Щукаре !

Коли тебе нечего умного сказать по поводу заточения Щукаря, то не пиши ты откровенную хре... ту !

User zvirblis_309, 14.08.2011 11:40 (#)

Опять придется Щукарю...

Вовик, со свечкой стоял? Или только мечтаешь постоять?

User strannick, 14.08.2011 12:36 (#)

Молодежь

Молодым людям нужно уезжать из Москвы, там будет плохо для них

User dmitry888, 14.08.2011 12:56 (#)

>> Молодым людям нужно уезжать из Москвы, там будет плохо для них

тем у кого есть обостренное чувство достоинства (и вера в себя), следует уехать, тем у кого есть обостренное чувство борьбы за правду и свободу, следует исполнить свое предназначение

User zvirblis_309, 14.08.2011 13:13 (#)

Вовик, заткнись про армию, ладна! Служивший никогда не назовет лычки полосками :) "Соплями"

User koctja, 14.08.2011 16:02 (#)

"Соплями" еще можно, но уж никак не полосками...

:))). Верно подметил.

User zvirblis_309, 14.08.2011 17:16 (#)

Ну дык, Константин, сами в курсе :) А когда какая-то антифашка корчит из себя хрен знает что - только смешит нас с Вами

User decoder, 14.08.2011 16:57 (#)

Старайся к теме службы не возвращаться - срежу махом...

Ну давай, Воробей! Начни с подробностей прохождения "учебки".

User zvirblis_309, 14.08.2011 17:20 (#)

Сурковские курсы наверно интересные, и совсем не пыльные, да, салабон? :)

User decoder, 14.08.2011 17:55 (#)

Ты чего, Череп, совсем нюх потерял? Смотри, будешь вы***ваться -сгниешь у меня на тумбочке!:))

Ладно, будем считать это прологом. Давай по существу
вопроса...

User zvirblis_309, 14.08.2011 18:07 (#)

Давай по существу вопроса...

Это - к антифе... Он тебя "полосками" живо научит родину любить :)

User decoder, 14.08.2011 18:10 (#)

А ты в курсе, что сейчас лычки металлические? :))

User zvirblis_309, 14.08.2011 18:23 (#)

И гнутые. В курсе. Они от этого стали "полосками"? :) Уж скорее "птичками" :) ПрЕдурню антифе обьясни!

User decoder, 14.08.2011 18:37 (#)

Я могу только предполагать, а не делать выводы.
И как ты это себе представляешь? Он уже открыто
мне хамит.

(комментарий удалён)
User decoder, 14.08.2011 18:59 (#)

Антифе

А вы не могли бы дать ссылку на пост о полосках?

User zvirblis_309, 14.08.2011 19:18 (#)

Спор ни о чем!

Именно О ЧЕМ! Не служил - и не наставляй других, что все должны, а чего не должны... Клей "полоски" на задницу и не возникай...

User decoder, 14.08.2011 19:19 (#)

У вас ссылка есть?

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 14.08.2011 19:27 (#)

явно вырваны из общего контекста!

Не ври в глаза! Пост был мне адресован! Потом ты еще пытался откиздеться, мол, кому лычки, а кому полоски :)) Чтоб я тебя на тему службы больше не слышал, понял, крыса тыловая? Не сомневаюсь, что задница вдвое шире плеч :) Вот вякни только что-нибудь про службу...

User zvirblis_309, 14.08.2011 19:21 (#)

А вы не могли бы дать ссылку на пост о полосках?

Тому антифскому позорному посту про "полоски" - примерно год... Я не вкурсе - хранят ли Грани так долго, да и искать - не интересовался как...

User decoder, 14.08.2011 19:25 (#)

Интересная картина получается – обвинение, основанное на пустом месте.

User zvirblis_309, 14.08.2011 19:30 (#)

Не на пустом. Видишь - он сам отбрехивается про контекст... Помнит, гаденыш, как прокололся...

User decoder, 14.08.2011 20:05 (#)

Воробью

http://armyrus.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=654

User zvirblis_309, 14.08.2011 20:26 (#)

Спасибо. Изменений (кроме старшины) практически нет... Но хоть про старшину знать буду :)

User decoder, 14.08.2011 21:02 (#)

Смысл может быть заложен и во времени. :))

User grehovod, 14.08.2011 13:38 (#)

Этому "борцу" уже 24 годика, а он нигде не работает, не учится (понятно, что такое сокровище никто никуда не возьмет). Интересно, кто же обеспечивает существование таких бездельников?

User zvirblis_309, 14.08.2011 13:48 (#)

Интересно, кто же обеспечивает существование таких бездельников?

Сурков со якеменками... с помощью маааленького краника из Трубы...

User grehovod, 14.08.2011 14:09 (#)

А они-то с какого боку? Этот придурок из цитрусового племени.

User zvirblis_309, 14.08.2011 14:19 (#)

Я про юзера Антифу... отвлекся от темы, блин :)

User grehovod, 14.08.2011 14:26 (#)

Ничего страшного. Иногда надо отвлекаться, а то другие перехватят. Шпротия как-никак!

User oser_o, 14.08.2011 15:37 (#)

существование таких бездельников?

Да вот, пожалуйста, на таких запрос
http://www.youtube.com/watch?v=gAWp5KduuvU&feature=watch_response

User zvirblis_309, 14.08.2011 14:33 (#)

Ну, блин, пукерку разрешили взять ник, не связанный с лерой... Воскресенье, начальство квасит...

User holman, 14.08.2011 14:46 (#)

Тебя же, блядовыкидыш, жена Мильштейна Лёвка не нотэлаудит. Она плоскостопых минетчиков обожает! Кстати, куда запропал твой анально-оральный собрат Ёбстик? Снова под капельницей? И вшаГеня давненько не пропукивается...

User roxi, 14.08.2011 15:08 (#)

Абсурдный государственный террор со стороны тех, кто заслуживает сурового наказания за свои действительно преступления.

User pereleriun, 14.08.2011 15:20 (#)

Так накажи.

User vad91, 14.08.2011 16:33 (#)

Решение об аресте приняла судья Ольга Боровкова, ранее уже выносившая жесткие приговоры оппозиционерам.
Ей всего 26 лет, далеко пойдет,... возможно до Колымы.

User vad91, 14.08.2011 17:17 (#)

Биография Боровковой:
Дата рождения:
29 декабря 1984(1984-12-29) (26 лет)
В 2003 году закончила Уральский филиал Российской школы частного права (научный руководитель — судья Конституционного Суда РФ Л. О. Красавчикова)[1], получив квалификацию магистр частного права. (было ей тогда 19 лет)
С 2004 года работала секретарём судебного заседания и помощника судьи надзорной инстанции Московского городского суда.
С 2007 года Ольга Боровкова стала ведущим консультантом судебного состава докладчиков Президиума Верховного Суда Российской Федерации[2].
Назначена на должность мирового судьи судебного участка № 369 Тверского района города Москвы постановлением Московской Городской Думы от 30 июля 2010 года № 233[3].

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 14.08.2011 18:27 (#)

И оказалась смелее лоха Данилкина! Почему так, а, "солдат" вовик? Опять госдеп вклинился? :)