новость Экологи и политактивисты искупались на закрытом пляже "дворца Путина"

26.06.2011
Дворец Путина в Прасковеевке. Фото: ruleaks.net

Дворец Путина в Прасковеевке. Фото: ruleaks.net

Активисты "Эковахты", члены молодежного "Яблока" и движения "Солидарность", а также представители Геленджикского правозащитного центра провели общественную инспекцию побережья Черного моря в районе, где расположен так называемый "дворец Путина". Им удалось прорвать охрану пляжа возле получившего скандальную известность комплекса зданий и искупаться в море.


Комментарии
User moldavan, 26.06.2011 13:09 (#)

Ну и страна))) Искренне хохочу)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 26.06.2011 17:04 (#)

Про частной собственности и системе правосудия в России истину глаголишь сын мой. И пока этого у нас не будет, жить нам под "путиныными" вертикалями. Или сталинскими, или гитлеровскими - фамилия тут роли не играет. Суть важна.

"технической зоне причала".

А это ради чего ;-)), можно было просто написать частная собственноссть ?_______
Ну с таким же успехом можно объявить "эту територию секретным объетом" ;-))))
Да ,действительно смешно ...

User oprstuf212, 26.06.2011 13:28 (#)

Ничего они не молодцы! К таким акциям надо было готовиться несколько иначе. Надо было не купаться на путинском пляже, а предварительно сговорившись и выпив по 200 грамм касторки, обосрать всё путинское великолепие, свалив весь этот срач на инфицированного огурца. Мол съели огурец и тут как началось...

User koctja, 26.06.2011 17:08 (#)

Мол съели огурец и тут как началось...

;)))) Дык тогда Онишенку Путя сожрет с потрохами! Неуж то человека тебе не жаль. Ну ты по истину хуже гестаповцов. :))))

(комментарий удалён)
User koctja, 26.06.2011 17:36 (#)

Шютка. Без обиды.

"Путин Инищенка". Рассказ.

Вот интересно, если Путин Онишенку сожрет (допустим, с потрохами) - у него самого понос случится? Наверное, зависит от того мыл ли Онищенко руки после борьбы с огурцами... Второй вопрос - если понос случится, добежит ли Путин до лифта, ведущего с пляжа до своих хоромов. Или превратит-таки пляж вокруг причала в "техническую зону"?

User cherubina, 26.06.2011 17:42 (#)

съели огурец

ТО-то Огурца сегодня нет..

User peter_son, 26.06.2011 13:38 (#)

"Читал и ржал" - какой прекрасный слог!
Я восхищаюсь Вами беспредельно. :)

(комментарий удалён)
User peter_son, 26.06.2011 14:21 (#)

Я извиняюсь, но сколько Вам лет?

(комментарий удалён)
User peter_son, 26.06.2011 15:10 (#)

Почти ровесники.:)

(комментарий удалён)
User peter_son, 26.06.2011 15:30 (#)

Да нет. Ржут только кони.

(комментарий удалён)
User peter_son, 26.06.2011 16:02 (#)

Да, Высоцкий мой кумир.

User oprstuf212, 26.06.2011 15:19 (#)

Берегитесь zvirblis_175! Есть в этом "восхищении"peter_sonа нечто сомнительное, голубоватое. Да и вопрос о возрасте весьма странен.

(комментарий удалён)
User oprstuf212, 26.06.2011 16:36 (#)

Ну и напрасно. В 46 легко иметь и 20-летних, а не измученных абортами ровесниц.

User peter_son, 26.06.2011 16:43 (#)

Не потому, чтоб Грандисона она Ловласу предпочла.

User scorpioneer, 26.06.2011 13:38 (#)

Н-да, действительно, что это за страна такая? Изнурительным рабским трудом на галерах заработанное п

User math, 26.06.2011 13:47 (#)

Молодцы, потыкали в гэбэшных упырей острой палкой

User balabоlоv, 26.06.2011 14:09 (#)

смотрим и наслаждаемся: http://maps.yandex.ru/-/C6AdqwD живут же рабы на галерах

***

User pergamskiy, 26.06.2011 14:21 (#)

Экологам, политически

Нужно на берегу построить блокпост с пивопроводом и пропускать не экологов с яблочниками, а строго только сознательных ЧЛЕНОВ путинского "народного фронта" и ПИВО ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПНР!

User nanoscience, 26.06.2011 15:58 (#)
3460

если думать о будущем, когда за границу уже не будут впускать главных коррупционеров, которых осудит весь мир, то ведь надо же будет где-то проводить время. Я только не пойму, а зимой? Ведь Черное море не нагреешь. Бассейн, дядя, нужен. Или нагреешь? Однако, я думаю, пустые это все траты. Вона, Лукашенка, тоже думал, что можно стричь и стричь, а, на деле, бах, и кранты. А кабардинку я и сам люблю. Там есть кэмпинг симпатичный, и много много фруктов. Святые места дороги искателей стульев. Однако, опять, не отойдет ли Новороссийск Рамзану? Это ведь его труба выходит в Новороссийске... Но, опять, с нашей стороны, булава летает неизвестно куда, и это опасно для некоторых, кто попадет на ее пути, случайно. Так что, коробка та - от атомного оружия, наверное. А, вообще, после честных выборов, дворец все равно уйдет детям. Ведь сказала наша левая голова - все лучшее детям!

User koctja, 26.06.2011 16:57 (#)

Мо-лод-цы!!

Недавать спокою этой швали любыми способами. И как можно больше такую информацию в народ. Глядишь и проснется он. Ну не все же из обезьянней породы.

User nanoscience, 26.06.2011 17:17 (#)
3460

есть только два сорта человеков. Люди - произошли от обезьян. Эти - настоящие. А те, которые засланцы, их к нам прислала плохая нечеловеческая цивилизация, чтобы уничтожить людей. Они ищут взрыватель. Был фильм, когда обезьяны возобладали над людьми, но это уже абсолютная фантазия.

User koctja, 26.06.2011 17:44 (#)

Звиняюсь, а как же Кирилушка с его православием!? Они же утверждают - человек есть подобие Бога, из глине леплен. :)) А вот Путина Бог слепил из особой глины - благородной. И жизнь ему, не как обычным людям через рот вдохнул, а через задницу. :))) Так что быть Путину - ВладимиромI, Императором Всея Руси. Не верите? Кирилку преподобного спросите. Он подтвердит.:)))

User antip___utin, 27.06.2011 02:15 (#)
10331

После этого те пляжи обнесут высокой стеной с колючей проволокой, по которой пропустят ток. И уже не искупаешься...:(((

так называемый "дворец Путина".

Не ,это не дворец для Путлера, это вилла для собаки Кони ;-))))

User oprstuf212, 27.06.2011 15:14 (#)

Не ,это не дворец для Путлера, это пирамида Хеопса для пса Путлера Кони.