новость ПАРНАС проведет серию информационных пикетов в преддверии митинга 25 июня

20.06.2011
Сопредседатели Партии народной свободы. Фото с сайта www.kasyanov.ru

Сопредседатели Партии народной свободы. Фото с сайта www.kasyanov.ru

Партия народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" проведет серию информационных пикетов в преддверии митинга 25 июня, который пройдет под лозунгом "Против произвола! Против коррупции! За честные и свободные выборы!". Первые пикеты пройдут на станциях метро Домодедовская, Тульская, Университет, Ленинский проспект, Академическая, Новые Черемушки и Беляево.


Комментарии
User ogogo, 21.06.2011 01:25 (#)

Накануне, в нашей больнице состоялся внеплановый осмотр пациентов, находящихся на излечении. В результате было выявлено резкое ухудшение состояния большинства больных. Особое опасение лечащих врачей вызвали больные Немцов и Касьянов, которые снова поменяли вывеску на двери палаты, где они и еще несколько тяжелобольных собираются по ночам, чтобы решить – кто из них будет будущим Президентом России. В ходе осмотра Немцов начал было что-то скандировать про Путина, потом вскочил на табурет и стал корчить рожи санитарам. Все это было тут же занесено в историю его болезни…

User modest, 21.06.2011 13:59 (#)

Поменяйте ник с "ogogo" на "blablabla"

в целях сближения формы и содержания.

User ogogo, 21.06.2011 11:05 (#)

Расследование 'Независимой газеты' выявило, что ожидающее регистрации в Минюсте движение ПНС включило в свои списки 'мертвые души'.
Говоря об очередном партийном проекте "несогласных" (прошлые, как известно, проваливались), политологи, блогеры и некоторые "партийцы" констатируют - он создается не для участия в выборах и победы на них. Так, например, лидер "Другой России" Эдуард Лимонов поделился, что "у него на кухне" Борис Немцов признался в невероятности регистрации ПАРНАС, лидеры "Солидарности" Каспаров и Билунов назвали проект "провальным", "заведомо бессмысленным" и "делающимся для галочки".

User djatlov, 21.06.2011 12:41 (#)
3169

гагага

Ну и что, если Немцов у Лимонова на кухне сказал, что партию не зарегистрируют? Минюст так впечатлился, что теперь не зарегистрирует, чтоб Немцова хреновым пророком не выставить?

User modest, 21.06.2011 14:07 (#)

Лидеры ПАРНАСа совершенно правы

Если не дают времени на ТВ и не допускают до участия в выборах, нужно проводить пикеты и митинги. Власть может делать ставку на телевизор, а оппозиция - только на улицу.

User ogogo, 21.06.2011 14:19 (#)

Свою "массовость" они уже показали...

User modest, 21.06.2011 15:16 (#)

У "Наших", "Ваших" или как там их еще

огромная "массовость". Только массовости этой грош цена. Митинг из нескольких сот человек, собравшихся по зову сердца (а иногда и с риском для здоровья и свободы) политически значит гораздо больше, чем сборище многих тысяч безмозглых юнцов, свезенных на автобусах и получивших готовенькие маечки, плакаты, лозунги и благословение властей.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: