новость "Антиселигер" собрал 500 участников

18.06.2011
Химкинский лес. Кадр Грани-ТВ

Химкинский лес. Кадр Грани-ТВ

В работе форума "Антиселигер", который проходит в Химкинском лесу, принимают участие около 500 человек. Они провели шествие по одной из просек леса. Бывший спикер Совета Федерации Сергей Миронов пообещал направить депутатский запрос по поводу законности вырубки Химкинского леса и призвал участников форума идти на выборы. По его словам, "если явка будет 80 процентов", "они ничего не сделают".


Комментарии
User eestipoeg29, 18.06.2011 16:15 (#)

неплохо пиарится мироныч, но прежде чем лезть на бульдозер, ему следовало бы вывести со своей карьеры родимые пятна чекистского фашизма.

User eestipoeg29, 18.06.2011 16:18 (#)

"не можешь уничтожить - возглавь" - вот и все обьяснение появления Миронова.

User xyz1357908642, 18.06.2011 18:20 (#)

Вот и куды ж бедному селихерцу податься?

обложили кольцом гады!

Всякие молескайны-мерседесы послали бедных сурченят за клеенчатыми блокнотами в косую линейку и машинами Москвич
В лесу эти ..... шакалят
На братской (бывшей) территории опять же беда!, там очередных бронзово-гипсовых сапогатых раскрасили во вражицких сантаклаусов-микимаусов ....
Дадим же понюхать поднимающей голову болгарской фашистской гидре нашего посконного под нос!
Вяликой Дрючьбы Народов!
Щас только лавров отойдет от пьянки в Питере.....

Дрючер ниже обгадил всю ветку лубянскими помадорами...

Дрючер! экономь!
на фашизму - скоро говорят погань всю запродажную к болгарскому консульству повезут ....
А у тебя помадоры закончаться ....

User koctja, 18.06.2011 16:25 (#)

"Нужно идти голосовать. Если явка будет 80 процентов, если все проголосуют живьем, они ничего не сделают", - сказал Миронов.

С этим я согласен. Протестное голосование - за любых, только не за "Ед.Россию" и не за гребанный "фронт". И стухнет воблоглазый.

User eestipoeg29, 18.06.2011 16:51 (#)

наивно. подсчетную программу тривиально написать так, чтобы пЕдРо полу

User koctja, 18.06.2011 17:31 (#)

Эсти, блин!! Ну хоть чуть-чуть надежды то оставь.
Если пойдут все 100млн.голосовать, если при этом едяшиероссию получат 10млн. голосов, то трудно, ох как! трудно будет это скрыть.
Эх, мечты, мечты.

User eestipoeg29, 18.06.2011 17:42 (#)

ну выдадут чекисты 1-2 места в Думе "оппозиционерам" - Прохорову и Гозману.
И оппозиция это заглотит как успех. А валдайские журналюшки будут чирикать на бибиси и сиэнэн оb успехе оппозиции ... Кому это на руку? - Tем же, гэбявым, для легитимизации их власти на очередные > 10 лет.

User medved, 19.06.2011 22:20 (#)

Ктож спорит

Коммунисты наберут процентов 25-30

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cool, 18.06.2011 20:40 (#)

Предвыборная кампания идет полным ходом. Политик взял верный тренд.

Ничего удивительного в этом не нахожу.

User medved, 19.06.2011 22:18 (#)

Эх! Давно тут не появлялся...

Как были 500 два года назад так и остались.

User oprstuf21, 20.06.2011 12:54 (#)

Став инвалидом на вредной работе по вылизингу тандема, Миронов ушёл в народ безвозвратно.

User sapone, 21.06.2011 11:34 (#)

Только таким образом можно чего-то добиться. Хотя если в ход пойдут большие деньги, то ничего у них не получится.

User sion28, 19.06.2011 00:24 (#)

в классово близкий Вануату свалить

На родину пора?