новость Собянина забросали яйцами на митинге "Единой России"

01.05.2011
Сергей Собянин. Фото с сайта www.ng.ru

Сергей Собянин. Фото с сайта www.ng.ru

Мэра Москвы Сергея Собянина забросали яйцами во время выступления на первомайском митинге, организованном профсоюзами и "Единой Россией". Таким образом активисты "Другой России" выразили недовольство тем, что московские власти не позволяют гражданам реализовывать конституционное право на собрания в рамках "Стратегии-31".


Комментарии
User koroviev17, 01.05.2011 13:55 (#)

Надеюсь яйца были тухлыми? Скобянин теперь попахивает сероводородом. Как сатана.

(комментарий удалён)
User yatut, 01.05.2011 15:43 (#)

Какое отношение к солидарности трудящихся и борьбе их за свои права имеют ЕР со своим приложением - шмаковско-исаевскими профсоюзами,ЛДПР,современная КПРФ,СР? Особенно умиляет ЕР,состоящая из олигархов и чиновников.
Не пора ли переименовать 1 мая во всероссийский весенний карнавал.Тогда и ряженые,и клоуны, и политические соловьи будут уместны.

User djatlov, 01.05.2011 15:50 (#)
3169

е пора ли переименовать 1 мая во всероссийский весенний карнавал.Тогда и ряженые,и клоуны, и политические соловьи будут уместны.

Так уже. Он же не день международной солидарности трудящихся, а день весны и труда. Чем тебе "день весны" не карнавал?

А симметричный день 7 ноября мучили-мучили (день примирения и согласия вышел кривоватый - одни продолжали праздновать свой захват власти, другие делали вид, что примирились и согласились). Теперь его сдвинули дня на три и превратили в День Какой-то Матери.

Не выходит как-то с праздниками...

User koctja, 01.05.2011 16:34 (#)

Теперь его сдвинули дня на три и превратили в День Какой-то Матери.

:))))! Это у нашей власти в головах сдвиг по фазе.
И что народ мучают, объявили бы один праздник - День рождения Путина. И праздновать энтот праздник каждый месяц. Лепота. Главное у путиноидов-придурков радости было бы полные штаны. :)))))

User semetr5, 01.05.2011 15:47 (#)

!
Нормально. В США тухлые яйца - традиционный способ выражения чувств к лидеру. У нас лидеров разрешается только любить, но Москве разрешено чуть больше. Мы в Калуге тоже с удовольствием бы приветствовали губернатора тухлыми яйцами, но он на митингах старается не появляться.
!

User koroviev17, 03.05.2011 08:34 (#)

Да в Калуге и яиц то нет! Даже тухлых.

User koctja, 01.05.2011 16:29 (#)

Лиха беда начало. Начали с Сабянина, закончат Путиным. А если нефть в цене упадет, то и порвать могут.Русский бунт страшная штука, так что есть над чем кремблядям подумать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ybwit18, 01.05.2011 16:40 (#)

Мэра Москвы Сергея Собянина забросали яйцами (с)

Для такой вельможной особы куриные - не комильфо!
Граждане! Воздавайте же по статуту!
Страусиные-с, и только-с..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koroviev17, 02.05.2011 13:53 (#)

Если бы на месте Скобянина оказался Мигалков, он бы всех яйцебросателей запинал ногами.

User invalid, 02.05.2011 21:57 (#)

Не,он бы новый фильм отснял типа римейк "Я шагаю по Москве"

User help007, 03.05.2011 12:23 (#)
5984

И назвал бы его:

"Я шагаю по Москве: яйца - мне, по яйцам - тебе !"
))))))