новость В Химках избиты и задержаны активисты Движения в защиту леса

19.04.2011
Евгения Чирикова. Кадр Грани-ТВ

Евгения Чирикова. Кадр Грани-ТВ

10 активистов Движения в защиту Химкинского леса, в том числе лидер движения Евгения Чирикова, задержаны в районе аэропорта Шереметьево. Некоторые из задержанных, включая координатора Левого фронта Сергея Удальцова, избиты. Защитников леса задержали после того, как они попросили милиционеров проверить законность вырубки.


Комментарии
User mavrodik, 19.04.2011 15:21 (#)

Женьке,конечно, здоровья...И ...

Ну нет управы на уродцев ...Их даже уродами не назовешь ...Мелковаты .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv1, 19.04.2011 18:35 (#)

А я - с сегодняшнего утра.

Но у меня система простая - знай себе приплюсовывай циферки к нику. Заведи и ты себе аналогичную - как ни крути, погани труднее будет под тебя косить. И еще: всякие пукикаки вроде как исчезли, всех ненавидящий дойчер тоже "в отпуске". Из дорожащих своих ником портянок я помню только Антифу, алгоритм действий модераторов почти изучил. Не пора ли отстоять форум, привести его в божеское состояние? Ну скоко можно в словесном поносе плавать? Я здесь недавно (правда, в режиме читателя намного дольше), но меня раздражает. А уж вас, ветеранов...

User rybvv1, 19.04.2011 16:58 (#)

Защитников леса задержали после того, как они попросили милиционеров проверить законность вырубки.

"Поражает тот факт, что Магнитского арестовали не потому, что он совершил преступление, а потому, что он сообщил о нем, и то, что его сообщение было передано для расследования тем самым чиновникам, которые и были причастны к организации крупнейшего хищения налогов. Он настаивал на своих показаниях даже тогда, когда эти лица стали ему угрожать, чтобы заставить его замолчать... До сегодняшнего дня никакого серьезного расследования по этим вопросам не проведено. Особую озабоченность вызывает то, что никто не привлечен к уголовной ответственности - ни за хищение, ни за истязания, ни за гибель человека" - заявил Макговерн.
Как говорится, найдите 10 отличий. Как, впрочем, и в любых других действиях ох&евших ублюдков. Пора сайт делать: cписок_Магнитского.ру - там вся эта сволочь, возможно, и поместится.

User feliz, 19.04.2011 20:11 (#)

Власть жуликов,воров и педофилов борется с коррупцией от чистого сердца(по Суркову)

Бодание злодейской путинской власти с Женей Чириковой за бабло ротенбергов - пример бескорыстного служения родине(по учению Суркова - прилежного ученика Геббельса).

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: