новость Экологи отметили Масленицу сжиганием чучел Путина и Левитина

06.03.2011
Чучела Левитина и Путина. Фото с сайта Ecmo.Ru

Чучела Левитина и Путина. Фото с сайта Ecmo.Ru

Защитники Химкинского леса сожгли чучела премьер-министра Владимира Путина и главы Министерства транспорта Игоря Левитина. Таким образом они отметили Масленицу. По словам лидера движения в защиту Химкинского леса Евгении Чириковой, акция прошла в оцеплении милиционеров, которые снимали ее участников на видеокамеры.


Комментарии
User allora2, 06.03.2011 20:41 (#)

:)))

bravi!

User alkonost, 07.03.2011 01:24 (#)

А им - все равно. Дело есть у них в самый жуткий час - все равно они будут стричь бабло.

User inkerman, 06.03.2011 20:41 (#)

Символы России были подвергнуты тепловой обработке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User inkerman, 06.03.2011 20:51 (#)

"То шарики запускают, то чучела сжигают!"

Так ведь масленица братец дидуха на костер.
Тебе ли не знать старой славянской традиции.
А себя сжигать, это из другой истории.

(комментарий удалён)
User inkerman, 06.03.2011 21:14 (#)

И ты не серчай... слишком...

User ogurtzov, 06.03.2011 20:55 (#)

сжигать чучела живых людей - это сродни черной магии, сатанизму, вудуизму. а сжигать чучело В.В. Путина - это просто за пределами добра и зла, для такого надо снизить свою внутреннюю моральную планку совсем "ниже плинтуса", как говорится. надо чтобы священник провел ритуал очищения того места, где все это произошло, от бесовщины

User inkerman, 06.03.2011 21:02 (#)

По черной магии это сурков большой специалист он главный черный колдун всея России, защитники Химкинского леса представители "белой магии".

User ogurtzov, 06.03.2011 21:10 (#)

Сурков - командор великого евразийского ордена меченосцев, призванного спасти России.

User kauttsky, 06.03.2011 21:14 (#)

;-))

Давно подозревал, что вы стебётесь.

(комментарий удалён)
User inkerman, 06.03.2011 21:49 (#)

Какой беспощадный, жестокий, черный юмор.
Сердце уткина и суркова заняты, они любят друг-друга, а также судью данилкина, по воскресеньям к их оргиям присоединяется первое лицо государства.

(комментарий удалён)
User inkerman, 06.03.2011 22:19 (#)

Они горят под этюды на виолончели в исполнении Мишы....

Какая чудовищная, нелепая смерть.

(комментарий удалён)
User inkerman, 06.03.2011 22:35 (#)

Не-е, его беречь будут.
Это последняя надежда уткина and Ко на спокойную тюремную старость.

User inkerman, 06.03.2011 21:39 (#)

Охурцов - Семен Альтов?

Тонкий юмор с серьезным выражением лица?
Ой шо-то не верится...
:))

User ogurtzov, 06.03.2011 22:05 (#)

существуют закрытые параполитические структуры, служащие великой континентальной идее евразийства. костяк этих структур составляют офицеры спецслужб. Сурков - один из Посвященных, хотя он не из органов госбезопасности

User kauttsky, 06.03.2011 22:22 (#)

Как интересно!

1. А Огурцов откуда знает эти таинственные тайны? тоже посвящённый?

2. Они изучают наследие предков? Рериха, Блаватскую?

3. Где распложено Волбфшанце, неужели в Сочи!?

4. Там есть свой зал обергруппенфюреров?

User ogurtzov, 06.03.2011 22:32 (#)

более того

Путин - потомок скандинавских (шведских) княжеских родов, люди норманского происхождения составляли костяк органов ГБ, точнее ее элитных подразделений (внешняя разведка - ИНО, ПГУ, СВР, ГРУ) даже в совесткое время. также в жилах Путина течет кровь Меровингов, что делает его своим для европейских элит и аристократии!

User kauttsky, 06.03.2011 22:38 (#)

А не является ли Путин потомком кого-нибудь из древних скандинавских богов, например, Одина или Тора?

User ogurtzov, 06.03.2011 22:51 (#)

вполне возможно что является

User kauttsky, 06.03.2011 22:57 (#)

А собачка Кони - потомок мистического волка Фенрира в 5643-м поколении?

User ogurtzov, 06.03.2011 23:04 (#)

нет

собачка это собачка

User kauttsky, 06.03.2011 23:32 (#)

вы уверены? А я вот даже по телевизору заметил в её глазах инфернальное сияние...

Кстати, согласно Младшей Эдде волк Фенрир в конце времён должен сожрать Солнце... Не лучше ли на всякий случай удалить всех собак из резиденции? Вы там шепните, а то не бережёт себя совсем...

Вот вторую собачку недавно завёл...
www.youtube.com/watch?v=qi8jbVtIc4E

User ogurtzov, 06.03.2011 23:35 (#)

уверен, собачки вообще не при чем

User kauttsky, 06.03.2011 23:50 (#)

Эх, должно быть ваш градус посвящения в иерархии не предполагает открытия для вас этой тайны во всей её полноте...

User ogurtzov, 06.03.2011 23:58 (#)

просто нет никакой тайны Кони

User kauttsky, 07.03.2011 00:24 (#)

Осторожность тем не менее не помешает. Тем более, что с предидущим премьером. там, правда, кошка фигурировала...
www.youtube.com/watch?v=vzGyYU-DMzg

User inkerman, 06.03.2011 22:44 (#)

Ну прям на микалковском блокбастере побывал.

А вообще важно не то, что говорят о уткине, а то, что о нем шепчут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allora2, 06.03.2011 22:04 (#)

спасибо родной :) давно так не смеялся

"сжигать чучело В.В. Путина - это просто за пределами добра и зла, для такого надо снизить свою внутреннюю моральную планку совсем "ниже плинтус"

:))))

(комментарий удалён)
User allora2, 06.03.2011 23:22 (#)

счастья?

где же вы нашли счастье? в том, что этот урод Путлер правит Россией?

(комментарий удалён)
User allora2, 07.03.2011 07:52 (#)

до вашего никакого.

User supervsem, 06.03.2011 23:27 (#)

точно ! там где сгорело чу

User ogurtzov, 06.03.2011 23:45 (#)

уничтожение чучела - это распространееный метод черной магии когда негативное воздействие оказывается через образ жертвы, который выступает как проводник отрицательной энергии направленной против человека. Конечно, для ВВП это не страшно, у него мощная энергозащита, но сам факт говорящий. что его враги ничем не брезгуют лишь бы причинить Путину вред

User nanoscience, 06.03.2011 23:29 (#)
3460

сжигать чучела живых людей - это сродни черной

я думаю, что это намно-о-о-о-о-ого лучше, чем, нанимать бандитов для "борьбы" с защитниками леса, что делали власти. Браво, госпожа Чирикова!!! Я лично восхищаюсь Вашей смелости и я за справедливость, за которую Вы боретесь. Есть за что сжигать чучело, есть. Накопилось, много, много, очень гадкого. Если бы были нормальные возможности, Парламент там, выборы, дискуссии на ТВ, и пр и пр, то я бы посмотрел на это дело критически, а так, я - восхищен!!! Большое Вам спасибо!!! Простите меня.

User ogurtzov, 06.03.2011 20:58 (#)

вообще сжигают чучела и рисуют гениталии на мостах от творческого и интеллектуального бессилия

User supervsem, 06.03.2011 23:28 (#)

огурец а от сексуальной потенции целуют мальчиков в животики, направл

User ogurtzov, 06.03.2011 23:37 (#)

мне по дороге с Путиным

Vip rubinstein, 07.03.2011 00:09 (#)
12

"мне по дороге с Путиным" --- Значит вдвоем пойдете...

User marazm_sovetov, 08.03.2011 12:43 (#)
51965

мне по дороге с Путиным

"Клянемся путинским путем -
Путее нет пути -
За мудрым и родным вождем -
За Путиным идти!"

User reg_814, 06.03.2011 21:07 (#)

От бесовщины,

в первую очередь, Кремль надо очистить.

User ogurtzov, 06.03.2011 21:12 (#)

Кремль уже очищен от бесовщины 90-х. много там тогда богомерзких дел творилось

User davidgarrick, 06.03.2011 21:50 (#)

Кремль уже очищен от бесовщины 90-х

теперь чистить от бесовщины 2-х тысячных

User inkerman, 06.03.2011 21:57 (#)

Очищали-очищали, очищали-очищали дочистились до того, что кроме бесовщины ничего и не осталось больше.

- Что Вовочке подарить - мальчику 60 лет скоро...?
- Смотря чем он увлекается.
- Дурью он мается!
- Ну так дурь ему и подарите!
Вовочке подарили кресло президента России.

(комментарий удалён)
User inkerman, 06.03.2011 22:25 (#)

Но не новая.
Ему уже дарили неоднократно.
Дури уже не хватает.
Срочно надо вытягивать Бута и за новой порцией...

(комментарий удалён)
User inkerman, 06.03.2011 22:47 (#)

Это верно, чем дольше живет путин тем больше дури у его двора.

Когда в наш город Тамбов приезжает Путин у меня начинаются галлюцинации:
- цены в магазинах странным образом растут вниз, хотя должны всегда
расти вверх,
- мне кажется, что я вижу как укладывают асфальт поверх снега,
- повсюду на всех рекламных щитах, зданиях и столбах мне мерещится
Владимир Владимирович,
- железнодорожный переезд исчезает - вместо него ровная дорога.

Хорошо, хоть как уезжает Владимир Владимирович галлюцинации пропадают.

(комментарий удалён)
User inkerman, 06.03.2011 23:25 (#)

Мораль!
Не гуй сидеть на одном месте, больше одного срока.
Как президент, так и премьер, губернатор не говоря уже о мэрах которых в любом случае должен выбирать народ, а не дядька на седьмом киселе в Москве.

User kauttsky, 07.03.2011 00:28 (#)

"второй и третий разы уже ничего такого не было! Такие дела!"

Перестали уважать!?

User allora2, 06.03.2011 22:07 (#)

увидел Путина в косыночке - вспомнил "джентльменов удачи"

увидел Путина в косыночке - вспомнил "джентльменов удачи".
Так они с Сеченым и Сурковым будут смываться из Кремля и метаться по Москве в поисках хазы :)))

(комментарий удалён)
User inkerman, 06.03.2011 23:02 (#)

Это правда... :))

Если убрать политику, то в комсомоле можно найти и положительные черты.

User antip_utin, 07.03.2011 11:58 (#)

Хм... если убрать политику...

... то что тогда от комсомола останецца?:)

User inkerman, 07.03.2011 14:07 (#)

Комсомолки!
Эх, где мои 15 лет...

User antip_utin, 07.03.2011 14:11 (#)

Для этого взносы платить ну совсем необязательно было...;)

User inkerman, 07.03.2011 14:55 (#)

Это верно.
Но 0,02руб в месяц с учащегося члена ВЛКСМ было не такой уж и большой финансовой нагрузкой в сравнении с ценой портвейна.
:))

User antip_utin, 07.03.2011 14:10 (#)

Для этого взносы платить ну совсем необязательно было...;)

User supervsem, 06.03.2011 23:22 (#)

Так они с Сеченым и Сурковым будут смываться из Кремля и метаться по Москве в поисках хазы :)))

а если попадуться голодным кавказцам- то будут "ипользованы" по примеру осликов, так горячо любимых горцами в своих землях...

User antip_utin, 07.03.2011 09:20 (#)

Клалнавас - это у них имя такое. Или, точнее, фамилия. :))))))

User antip_utin, 07.03.2011 14:21 (#)

Кстати, сжигание чучел людей есть разновидность черной магии и может при определенных условиях реально повредить самим этим людям.

User zvirblis___1, 07.03.2011 14:28 (#)

Тоже неплохо...

User antip_utin, 07.03.2011 14:31 (#)

Правда, карма черных магов страшна... так что не советую...;)