новость ОМОН перекрыл Манежную площадь из-за возможных беспорядков

13.12.2010
Манежная площадь. Фото с сайта retail.ru

Манежная площадь. Фото с сайта retail.ru

ОМОН и внутренние войска МВД перекрыли Манежную площадь со стороны Моховой улицы из-за возможных беспорядков. Всех посетителей торгового центра "Охотный ряд" по громкой связи попросили покинуть территорию в связи с "техническими причинами". По информации ГУВД, на площадь вновь намерены выйти "болельщики одного из футбольных клубов".


Комментарии
User zirconium, 13.12.2010 18:36 (#)

Ложный вызов.
Фанаты не придут, вместо себя он выслали внутренние войска.
Скисли нацики.
Тысяча на одного, вот тогда они храбрые.

User profDeJaVu, 13.12.2010 18:57 (#)

А что, кавказцы туда пришли?

User zirconium, 13.12.2010 19:01 (#)

А чего приходить на площадь на которой тебя ждут войска.
Воевать они умеют вы сами это знаете, так-что где и когда начнется неизвестно, вполне возможно, что где-то в районе какого-нибудь стадиона.

User zirconium, 13.12.2010 18:40 (#)

Вот сейчас москвичи могли бы проявить свою гражданскую позицию выйдя на площадь и встав неприступной стеной между двумя враждебными сторонами.

User maklay, 13.12.2010 18:44 (#)

Да что вы? У них в генах единственная позиция: "не поддаваться на провокации".

А что за позиция за этим или отсутствие какой-то позиции - никто не знает.

User absoll, 13.12.2010 19:00 (#)

"Принципиальная беспринципность"(с)

User maklay, 13.12.2010 18:44 (#)

Да что вы? У них в генах единственная позиция: "не поддаваться на провокации".

А что за позиция за этим или отсутствие какой-то позиции - никто не знает.

User zirconium, 13.12.2010 18:50 (#)

Вы правы конечно, москвичи не бойцы, они почему-то считают себя великими руководителями, но никак не исполнителями.
Золотое Болото.

User pukshtein1, 13.12.2010 19:45 (#)

Среди москвичей есть, между прочим, великие подкроватно-плоскостопые руководители! Ты этого не знало?

User angel_____na17, 13.12.2010 18:48 (#)

Вертикаль делает всё, чтобы не разрешить 31 декабр

User memstat, 13.12.2010 19:06 (#)

Владимир Путин сыграл на рояле и спел на благотворительном вечере в Петербурге

Зал замер в ожидании, и тут Путин заиграл. Все это время на сцене продолжали находиться джазовые музыканты легендарного исполнителя Мэйсио Паркера. Они подхватили мелодию российского премьера. Тут Путин встал из-за рояля, подошел к микрофону и запел Blueberry Hill.

Естественно, это выступление вызвало овации. Допев песню, премьер не ушел со сцены, а вновь вернулся к роялю, сел за инструмент и сыграл мелодию «С чего начинается Родина»

:-)))

User baloganov, 13.12.2010 20:21 (#)

Поёт он генитально! Лучше, чем Леонтьев,

Михаил, разумеется.
Моё эстетическое впечатление - его песенка спета.

(комментарий удалён)
User octavian33, 13.12.2010 20:33 (#)

Что с тобой? :))

User nekto2, 13.12.2010 21:01 (#)

да это робот

лаборатория кашперского

User baloganov, 13.12.2010 21:26 (#)

Фу! Кашперский так опустился???

User baloganov, 13.12.2010 21:23 (#)

В нём проснулся Максим Дормидонтыч Михайлов -

великий бас, воспевший родного брата (вернее сестру) фашика.ру.

User octavian33, 13.12.2010 20:30 (#)

Случайно увидел это пение в новостях - чуть не упал :)) Уже не знает как себя пропиарить. Осталось только в космос...желательно навсегда.

User baloganov, 13.12.2010 21:31 (#)

Он ещё в 2000 определил своё место и роль в Вечности -

мочить в сортире. Его космос - сортир.

User pukshtein1, 13.12.2010 19:47 (#)

А ты приходи 31-го с самотыком наперевес!

User spqr, 13.12.2010 19:21 (#)

так смеялся.. Вашему вниманию

h ttp://www.youtube.com/watch?v=PyTQwBQx5Qk

User rfff, 13.12.2010 19:26 (#)

Какая разруха в головах...

http://nomina-obscura.livejournal.com/614843.html

И не замечает автор сего страстного призыва, что победа под Сталинградом и портреты Гитлера в карманах у него в одном строю... С подобным уровнем сознания поимеют этих борцов, как и в 17м, и в 91м... И в очередной раз весь русский народ вместе с ними.

User marazm_sovetov, 14.12.2010 01:03 (#)
51965

Прочитал я эту мерзкую "статейку".

"Ваш, порядочная либеральная общественность, единственный шанс уцелеть - вылезти из общечеловеческих окопчиков с поднятыми руками и заранее перейти линию фронта..."

Почти уверен, что "Nomina Obscura" - обычный "гебнюк", ибо "нацики" так грамотно выражать свои мысли не умеют. Решил попугать "тилихенцию", чтобы смирно сидела и не вякала, когда "слуги народа" травят ее полонием и "разводят" всякими путями. Стандартный прием гебнявых.

User nuihvseh, 13.12.2010 21:42 (#)

прослушал как путин поёт песенку.Он поёт как умеет.

User angel_____na17, 13.12.2010 21:55 (#)

Лучше бы он сдох, чем так "уметь"!!!

User nuihvseh, 13.12.2010 21:46 (#)

Не стреляйте в пианиста...
Хотя,...За Кольт хватаются, а-нету