новость В Москве проходит митинг с требованием отставки Путина

12.12.2010
Октябрьский митинг на Пушкинской площади за отставку Путина. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Октябрьский митинг на Пушкинской площади за отставку Путина. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

На Пушкинской площади в Москве проходит акция с требованием отставки Владимира Путина. По мнению ее участников, именно премьер и его правительство несут ответственность за коррупцию, произвол и беззаконие, творящиеся в обществе. Митинг, организованный "Комитетом пяти требований", собрал, по различным данным, от 500 до 1500 человек.


Комментарии
User octavian34, 12.12.2010 17:36 (#)

После беседы с организаторами митинга они свернули растяжку, никто из провокаторов не был задержан...

Вот вам и доказательство. Провокаторы - свои!

User maklay, 12.12.2010 17:50 (#)

Чего вы встрепенулись? - То ж было еще 23 октября.

И чтож такого они справоцировали? Это говорит лишь о том что сегодняшеие так достали, что хоть кого-нибудь, но новенького.

User troechnik, 12.12.2010 17:41 (#)

Немцова в президенты!

User octavian34, 12.12.2010 17:46 (#)

Насрань,опять ты? Не надоело?

User homut, 12.12.2010 17:46 (#)

а путина в отставку!!!

User rewqasdf2, 12.12.2010 17:53 (#)

ХОДАРКОВСКОГО НА СВОБОДУ!

User troechnik, 12.12.2010 17:55 (#)

После отставки - под суд.
Его место за колючей проволокой.

User octavian34, 12.12.2010 17:59 (#)

Извини. Тут насраня с самого утра,падла,ники чужие крадет - думал опять он :))

User rewqasdf2, 12.12.2010 17:54 (#)

А ведь весь БАЛАГАН на МАНЕЖЕ- чимтый САБОТАЖ МЕНТУРОЙ ПРАВОПЛОРЯДКА!

User heavy_3, 12.12.2010 17:55 (#)

а бабЛеру в директоры ФСБ. чтоб она уже наконец разобралась с пранкерами которые ей регулярно звонят, то от имени журналиста с Рутсави-2. то от Бори Моисеева с просьбой поддержать гей-парад. а БЛ ведется
http://www.evilstar.org/download.php?list.34

User octavian34, 12.12.2010 18:02 (#)

А тебя просто утопить в деревенском нужнике.

User korn, 12.12.2010 18:09 (#)

Да брось, какое ФСБ, президент..., не нужно вам государство. Вам нужно внешнее управление.

User korn, 12.12.2010 18:10 (#)

Причём- жёсткое, как при немецких царях.

User lotos___, 12.12.2010 18:09 (#)

Хочется во власть некоторым... Митинги собирают. А что вы сможете сделать лучше, чем Путин?

Немцов тут распинался по телеку. Все бы хорошо, но не удержался Боря, вспомнил Беслан, Путину в вину поставил, что школу обстреливали... Боря! вы там были? Приказ расстрелять школу слышали?
Путин так обвинениями не бросается. И вам, Боря, до него далеко.

User octavian34, 12.12.2010 18:16 (#)

О! Еще одно путинское вылезло. В позе лотоса. С новосельем,чтоль?