новость Митинг в защиту Малого Козихинского переулка собрал более ста участников

11.12.2010
Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

Более ста человек приняли участие в митинге в защиту Малого Козихинского переулка в Москве на Патриарших прудах. Они потребовали прекратить строительство элитной гостиницы, которое ведется в переулке по заказу студии кинорежиссера Никиты Михалкова. По окончании акции ее организаторы Сергей Удальцов и Константин Косякин задержаны милицией.


Комментарии
User ybwit13, 11.12.2010 18:05 (#)

Н.С.Михалков, осенённый троеперстной индульгенцией и поцелуем в живот, прёт как барин на санях, давя холопов.

User notgilty, 12.12.2010 01:08 (#)

Вообщето само Михалково никито сергеевично - ХОЛОП!

Его папка- Сергей михалков- делал по жизни орал половому органу партии коммунистов, потом оралил партии другие , впрочем так и почил с членом какой то партии во рту!
так что кто холоп то? тот кто оралит или тот кто дает оралить? по моему и те и другие - просто за гранью холопства- так- педики политические просто!

User notgilty, 12.12.2010 01:10 (#)

.. м еще - где то прочитал:

User otger, 11.12.2010 18:18 (#)

А что, теперь для того, чтобы что-то построить, нужно спрашивать разрешения каких-то жителей каких-то окрестных домов?

Не проще ли недовольным жителям предоставить иное жильё, где-нибудь в Бутово - пусть радуются.

User maklay, 11.12.2010 18:52 (#)

Вот вам типичный пример типичного быдла.

Этот знает как надо жить. Воинствующая серость и темнота.

User notgilty, 12.12.2010 01:11 (#)

..признак простолюдности часто можно видеть по фалангам пальцев рук- чем меньше ( короче) ногти ( фаланги пальцев) тем "холопее" человек.

Смотрите на обрубки Михалкова- противно даже руку подать такому чму!

User rewqasdf2, 12.12.2010 11:14 (#)

Руку -то подают не пальцам!

User inbor29, 12.12.2010 22:13 (#)

Митинг в защиту Малого Козихинского переулка собрал более ста участников

Простите, я вот немного не понимаю, а чем жителям данного дома так сильно помешала гостиница которая будет расположена на другой стороне переулка и строительство которой даже чисто теоретически не может затронуть фундамент их дома (в не зависимости от того строит её Михалков или кто-то другой). Да и Москве лишняя гостиница вовсе не помешает.