новость Союз десантников поддержит защитников Химкинского леса

19.11.2010
Спецназ. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Спецназ. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Союз десантников России поддержит защитников Химкинского леса и продолжит кампании, которые вел активист Константин Фетисов, жестоко избитый 4 ноября неизвестными. По словам представителя СДР Николая Гриненко, "то, что произошло с Фетисовым, – это вызов нам всем, и поэтому важно показать, что нас не запугаешь".


Комментарии
User clockman, 19.11.2010 08:50 (#)
3033

Кому-то сейчас явно нехорошо.

Пикетированте ЕР? Так они быстро и до Лубянки доберутся.

User aommm15, 19.11.2010 09:47 (#)

Как там ,помнится, пела Шапокляк ...

Кто людям помогает - тот тратит время зря ...
Хорошими делами - прославится нельзя !

Не конец ли это СДР ?

User foxbit, 19.11.2010 09:02 (#)

Хоть делом займутся и то хорошо.....давно пора...

User sacramentos, 19.11.2010 09:10 (#)

Давно это точно.

User milites__victriх, 19.11.2010 09:04 (#)

Интересная тема может завязаться.
Друг моего друга -- мой-ли друг?

Десант -- Алексеева -- Алексеев.

Ну -- посмотрим, чо.

User clockman, 19.11.2010 09:09 (#)
3033

Витёк, с кадрами сейчас напряг, а вдруг и вас пошлют вертикаль от СДР охранять?
Так же можно и по хребтине огрести, они не посмотрят, что ты победоносный.

User d44yuriy, 19.11.2010 09:44 (#)
10546

ты победоносный

Точнее (дословный перевод): "победоносный воины". Интересно...

User clockman, 19.11.2010 10:24 (#)
3033

milites, как я понял, у римлян были типа наёмников. В основном использовались на подсобных работах типа стройбата, охраны объектов и хватания за морду мирного населения, чем профессиональные военные брезговали. В общем, милиция. А победоносный victrix означает либо эффективность в разгоне "хорьков", либо просто Виктор.

User milites__victriх, 19.11.2010 11:30 (#)

"как я понял, у римлян были типа наёмников"

Вы, милейший, не угнетайте себя непониманием, не надо себя мучить!
Прочитайте, ну скажем того-же Гиббона, усвойте материал, и на гранях опубликуйте изложение по прочитанному.

Всё польза для ума. Глядишь и потенциальные работодатели оценят!
А то смотреть больно на ваши страдания :)

User ba1abo1etc, 19.11.2010 13:10 (#)

milites- рыцарь на службе у знатного сеньора

Другое дело, что в корне неправильно отождествлять сабж с его ником. Ну кто есть килькин-кирзовкин? Он в путинизм верил так же как в свое время в коммунизм... и снова сильнейшая фрустрация...Вы наверное встречали картинки с перекошенной рожей и подписью FFFFUUUUUUUU...так это про кирзовкина...

User clockman, 19.11.2010 15:40 (#)
3033

Мое определение milites взято из портала "Military of Ancient Rome".
Хотя ваше определение как холуя на службе мне нравится даже больше. Но самое главное, что у нас нет разногласий по объекту определения.

User sacramentos, 19.11.2010 09:09 (#)

Здорово про экологов и химки.

Видел (эту?) Гору мусора с мкада, как-то даже не хорошо стало.

Но про храм они как-то зря забазарили, так глядишь и попов будут защищать:(

User mvg_19_58, 19.11.2010 09:42 (#)

раскол в среде этого союза неизбежен

чтобы чекисты допустили становление реального опозиционного союза ? Это сказки. Через месяц они будут разбираться между собой на тему кто из них как носит береты - на левую или на правую сторону...и мочить друг друга - этим дело и окончится

User regent007, 19.11.2010 10:24 (#)

Сдается мне, что чекисты опять поставят десантуру в позу, посредством подкупа и запугивания высших чинов, ведь компромат на всех имеется.

А бугаи в тельняшках, только худосочных очкариков могут месить каждого 2 августа. НЕ ВЕРЮ ИМ!

User trololo, 19.11.2010 16:38 (#)

Господи сыночки - ну наконец вы прозрели!

Если десантники выйдут на борьбу с властью и против произвола в своей стране- я ни на секунду не останусь дома!
Ура- я с ДЕСАНТОМ! УРА!