новость Илью Яшина задержали на одиночном пикете у Белого дома

18.11.2010
Илья Яшин со своим адвокатом Вадимом Прохоровым в суде. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Илья Яшин со своим адвокатом Вадимом Прохоровым в суде. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Член бюро "Солидарности" Илья Яшин задержан во время одиночного пикета у ворот Дома правительства. Яшин вышел на Краснопресненскую набережную с плакатом "Путин, уходи!". К нему подбежали четверо мужчин в форме сотрудников ФСО и положили лицом на асфальт, заломив руки. Задержанный оппозиционер доставлен в Краснопресненский суд.


Комментарии
User aommm15, 18.11.2010 14:53 (#)

Безобразие.

Интересно, а если б там было написано "Пу.выходи!" - сколько народу набежало ?

User antifa_ru_99, 18.11.2010 14:59 (#)

Да чтобы Ильюша просто с плакатиком стоял в пикете!

Да ни в жизнь не поверю! Рожи поди корчил!

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 18.11.2010 16:09 (#)
12

"Рожи поди корчил!" ---- Шутка хорошая. А вот скажите: если бы вдруг он действительно "корчил рожи", то это, по-вашему, являлось бы достаточным основанием для задержания?

User moskvic, 18.11.2010 15:18 (#)

и когда мы поймем- это нас лицом в асфальт кладут...

беспредел ментовской продолжается!

User milites__victriх, 18.11.2010 15:30 (#)

напоминает старый детский анекдот, когда муж, оправдывая свои измены, объясняет причины, почему жена изменять не должна.
"
Как ты не понимаешь, дорогая?
Ведь когда я е.бу -- это мы е.бем!
А когда тебя е.бут -- это нас е.бут!
"

User seatramp, 18.11.2010 15:49 (#)

"и когда мы поймем- это нас лицом в асфальт кладут..."

+1
"Кролики в тумане"
В.Новодворская
https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/m.180775.html

User russivan023, 18.11.2010 15:25 (#)

Член бюро "Солидарности" Илья Яшин

Чем занимается сей достойный юноша в свободное от митингов и пикетов время?

User druuuk, 18.11.2010 15:30 (#)

Чем занимается сей достойный юноша в свободное от митингов и пикетов время?

С какой целью интересуешься? В кино пригласить хочешь? Якеменко поди бросил?

User russivan023, 18.11.2010 15:50 (#)

С какой целью интересуешься? В кино пригласить хочешь?

Исключительно в гуманитарных целях. Может быть человек бомжует, свободного времени много... Подберем работу по силам. Много не обещаю, но голодным ходить не будет.

User antifa_ru_99, 18.11.2010 15:30 (#)

Ни что человеческое ему не чуждо!

Вот русский Ньюсуик закрыли, но ведь никто не обвиняет в этом Фишмана!

User seatramp, 18.11.2010 15:40 (#)

Браво, Илья!

User don_pedro, 18.11.2010 17:11 (#)

Слишком большие бабки замешаны

Свободы и соблюдение Законов приведут этих ПАЦАНОВ в Гаагу. Оттепели и вообще перемен не ждите.