новость ФАР провела очередную акцию против мигалок

26.10.2010
Автопробег "Общества синих ведерок" 18.04.2010. Фото Дмитрия Борко

Автопробег "Общества синих ведерок" 18.04.2010. Фото Дмитрия Борко

Федерация автовладельцев России провела на Кутузовском проспекте очередную акцию против спецсигналов. Активисты растянули семиметровый баннер "Слуга народа, сними мигалку". Сотрудники милиции сначала не вмешивались. Более того, инспекторы ГИБДД проверяли документы у водителей автомобилей с мигалками. В итоге задержаны двое активистов.


Комментарии
User ybwitt, 26.10.2010 11:21 (#)

"протесты не достигают позитивных результатов, а мешают жить" (c)

Не мешайте нам жить! - досадливо заявляют слуги народа этому самому народу.

User russivan013, 26.10.2010 11:23 (#)

Завистливые лохи

Им синяя лампочка не досталась, хоть и ездят они в более дорогих авто, чем "слуги народа". «Так не доставайся же ты никому» © А.Н. Островский

User octavian10, 26.10.2010 12:25 (#)

«Так не доставайся же ты никому»

Кроме спецтранспорта. И что в этом плохого,Вань?

User russivan013, 26.10.2010 12:35 (#)

Жлобы за социальную справедливость?

У меня под окнами ночью такие "автолюбители" полночи разбирались из-за места на парковке. Пока гранату не кинул - не утихомирились:)

User octavian10, 26.10.2010 13:15 (#)

Не плюй в колодец,вылетит - не увернёшься :))

Не будет мигалок у всяких михалковых - не будет и ведерок под твоим окном! Элементарно,Ва(нь)тсон!

User surapong2, 26.10.2010 13:41 (#)
23620

Руссивану бесполезно что-то объяснять. Все равно, что разговаривать с автоответчиком.
А что касается мигалок - это же атрибут власти - за него в том числе эти люди лезли по трупам, убивали, предавали и уничтожали друзей и врагов. И что теперь, все зря?
Да они, если вопрос так встанет, не задумываясь перебьют всех этих протестных автолюбителей, чтобы символ своей безнаказанности и неуязвимости сохранить.

User russivan013, 26.10.2010 14:13 (#)

Ту-ту-ту... Ждите ответа... ждите ответа...

Майбах, между прочим, тоже атрибут власти. Денежной. Но просто так, без мигалки, ездить на нем "западло". Отсюда и зависть, отсюда и протесты.

User octavian10, 26.10.2010 14:20 (#)

Чё-то протестующие как-то совсем непохожи на миллионеров,Вань. Можь искусно маскируются:)) Почитай свои посты со стороны :))

User xorkamnet, 26.10.2010 14:55 (#)

искусно маскируются

Выторговывают себе особое право не пропускать пешеходов, и быть за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Сегодня на ЭХЕ обсуждали лазерный дистанционный сканер водителей-алкоголиков и преимущественное право пешеходов пересекать дорогу по "зебре". Синие ведерки сошлись на мнении, что пешеходы козлы, т.к. мешают ездить без остановок, а такие сканеры вредны, т.к. не позволят им пить за рулем.

User russivan013, 26.10.2010 16:23 (#)

"Синие ведерки" и за свободу парковаться там, где хочется.

User orge, 26.10.2010 14:22 (#)
4479

А вот когда этого "конструктивного" Емельянова вышвырнут из власти (как Лужкова),

что он запоет?