новость Националисты подали заявку на проведение "Русского марша"

20.10.2010
Дмитрий Демушкин. Фото Дмитрия Борко / Грани.Ру

Дмитрий Демушкин. Фото Дмитрия Борко / Грани.Ру

Националистические организации, входящие в оргкомитет "Русского марша", подали 20 заявок на его проведение 4 ноября. Московской мэрии для согласования предложены альтернативные маршруты, в том числе по улице Ахмата Кадырова. В случае отказа пятитысячное шествие все равно состоится, предупреждают организаторы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User darmidon, 20.10.2010 22:29 (#)

Борода окладистая, взор потуплен, топором подвязан. А сзади черные флаги и бритые головы.

User darmidon, 20.10.2010 22:31 (#)

Не чувствую русского духа, чую фашистскую вонь.

User sns12, 20.10.2010 22:53 (#)

Так и есть. Русский дух - русская речь. Русская речь как водород проникает через всё. Русская речь вместит в себя любые слова любой речи Земли, и сделает их русскими и от того понятными любому носителю этого языка. "Русские" фашисты типа делягина и прочих работают только на британщину изображая из себя патриотов. А ведь настоящие опасения у винздорчан вызываю не ресурсы России, а возможности русского языка впитывать лучшее из других языков. Простая культурная война.

User art, 20.10.2010 22:39 (#)

Организация - это удлиненная тень одного-единственного человека.
Можно по подробнее об этом кооперативе узнать?

User demok3, 21.10.2010 00:29 (#)

Крайний национализм нередко ассоциируется с экстремизм ом и ведёт к острым внутренним или межгосударственным конфликтам.

В шествии - отказать ! Однозначно!

User kulibin, 21.10.2010 00:47 (#)

Когда Бичевская

доходит до слов "Русские идут разврат с насильем запрещать", слезы наворачиваются на глаза. А вдруг и впрямь защитят. Последняя надежда.

User demok3, 21.10.2010 01:36 (#)

Вот мнение Сергея Мельникофф, знаменитого американского фотографа, который родился в Ленинграде, в семье в семье летчика, генерала ВВС.

Сергей Мельникофф диссидент, отбывал длительный срок заключения в советских лагерях (1981 – 1987).
В 1989 году бежал из СССР вместе с женой
и малолетней дочерью.
Сергей Мельникофф: ...Безусловно. Русскоязычная популяция низведена до скотского состояния. Мне думается, что моральных уродов в России не менее
60—70 процентов. Если у фермера поголовье скота будет состоять наполовину из бешеных особей, что он с таким стадом сделает? Россию необходимо расчленить на множество мелких государств и в большей части из них ввести внешнее управление.
...Сколько в России уголовников? Весь чиновничий класс. Они во сто крат бóльшие уголовники, чем те, кто сидит по русским тюрьмам. Вы согласны со
мной? Тогда как мы охарактеризуем этот, с позволения сказать, народ?
Русский народ — большая часть которого деградирована, убога морально, этически, развращена до полной потери понятий добра и зла.
...Россия — страна нечисти. Страна рабов. И даже эти слова не я написал, а еще Гоголь.
Цена путинско-медведевской России сегодня
- 1 евро. Необходимо констатировать очевидную истину, что российское государство
твердо стоит на фашистских позициях. Идеология совков никогда и не отличалась
от фашизма....
- информационный портал Грузия Online 3 мая 2010, интернет-издание “Контуры”-

(комментарий удалён)
User beria, 21.10.2010 06:08 (#)

Тупость

И пофиг приводить цитаты из ушибленного на голову пиарщика и профессионального фальсификатора. Ещё бы Геббельса сюда приплели или какого-нибудь другого платного агитатора за очередной изм.
Не зачет!