новость Гневский проспект

Организаторам Дня гнева отказали в проведении митинга у столичной мэрии
30.09.2010
День гнева в Москве. Кадр Грани-ТВ

День гнева в Москве. Кадр Грани-ТВ

Правительство Москвы предложило организаторам Дня гнева перенести акцию на Болотную площадь, набережную Тараса Шевченко или к метро "Улица 1905 года". На Тверской улице, по мнению чиновников, "участники митинга будут мешать москвичам и гостям столицы". Организаторы акции от переноса отказались.


Комментарии
User neponimaiy, 30.09.2010 17:03 (#)

Я их не понимаю!

Во-первых: прикрываться бабушками и дедушками недостойно.

Сюжет ( ВИДЕО ГРАНЕЙ-ТВ)[ http://grani-tv.ru/entries/1348/] начинается с того, что оператор просит старичка попозировать на фоне милицейских цепей, в надежде на то, что к нему применят силу.

Так поступали фашисты, когда впереди своих боевых порядков выгоняли стариков и детей. Видимо организации акции решили воспользоваться проверенными средствами, отработанными на г-же Алексеевой.

Во-вторых: отказ организаторов беспорядков, а по-другому это язык не поворачивается назвать в городе, испытывающем постоянно транспортные проблемы, от предложенных мест в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, вызывает не меньшее возмущение.

В третьих: а в конце сюжета, человек говорит с сожалением:

«надо работать, видишь какие они сегодня вежливые»!

Т.е. нам сегодня милиционеров раздаконить на грубость не удалось, «надо работать». Ну и кто ему платит деньги? Кто заставляет его выходит на эту работу?

МАРАЗМ!

User droid, 01.10.2010 02:07 (#)

Сказал же подполковник Путин что мешают дачникам всякие там

User koctja, 30.09.2010 17:14 (#)

По словам Удальцова, организаторы акции от переноса места для проведения мероприятия отказались.

Мой респект удальцам. Хватит чинушам бал править, пора и честь знать. Этим свиньям во власти только раз дашь слабину, они сразу наровять на гребет взгромаздится. А про то что мешают москвичам! Так Путин и его челядь больше мешают своими кортежами. Вот тут то как раз и надо этим свиньям во власти запретить изголятся над горожанами.

(комментарий удалён)
User rbs0, 01.10.2010 05:29 (#)

А почему бы и нет?

Если вам так приспичило попередвигаться, у нас страна большая - попередвигаетесь пока в другом месте.

User more______, 01.10.2010 03:49 (#)

Провоцируют власти на разгон. Хотят шума. НЕ соглашаются, потому что не митинг нужен, а то, чтоб разогнали. Своеобразная форма пиара.

А тихо собирались бы, так кто б о них вообще знал?

User rbs0, 01.10.2010 05:39 (#)

ах хорошо разьяснили

только дальше то что? Любое событие есть пиар если в нём учавствует больше 3х человек. Что в этом такого необычного? А уж главный пиарщик то на китов то на пожар в телевизоре и ничего, вроде вы его за это не осуждаете. Так что непонятно пиар это по вашему хорошо или плохо.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: