новость Чичваркин поддержал "Стратегию 31" и организует митинг в Лондоне

26.08.2010
Евгений Чичваркин. Фото "Комсомольской правды"

Евгений Чичваркин. Фото "Комсомольской правды"

Бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин примет участие в акции в защиту 31-й статьи Конституции России, которая состоится в Лондоне 31 августа. Бизнесмен напомнил, что в 2007 году отказался от участия в "Марше несогласных". "Попросту говоря, медведь ссал, оттого и не охотился", – пояснил Чичваркин.


Комментарии
User nekto2, 26.08.2010 09:15 (#)

пусть расскажет как он путину

обещал оккупированную грузию телефонизировать. ещё один путинский крысёнок с галеры линяет

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 09:26 (#)

Вова, пока ты трахаешь китов и мозг телезрителей рассейских [к]аналов

у тебя похоже опять пожар, да по всему фронту - от Лужников и до Лондона!
только в этот раз пожар то идеологический, Шойгу не поможет...
Бросай-ка ты это рыболожство (ученой селигери не беспокоится, кит - млекопитающее, я это знаю) и дуй в Столицу, хватит заниматься всякой куйней!

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 09:48 (#)

от Кремля и до китовой клоаки!

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 09:51 (#)

Воффка, опускай свои птеригоподии, хватай весло и дуй в к Серафиму крыластому, чаек пора заготавливать бочками!

кругом враги ....

User robotverter, 26.08.2010 10:08 (#)

Не, Вова сначала каждой чайке пять раз биопсию

(комментарий удалён)
User russivan9, 26.08.2010 09:33 (#)

:)))

+ 100

User iPhone2009, 26.08.2010 12:46 (#)

О! Сегодня они на двоих промеж себя содержательно общаюцца.

Ставку штоле добавили?

User koctja, 26.08.2010 16:43 (#)

Что ржешь, придурок.!

Путинский режим сам себе плодит врагов. И когда колличество врагов режима дойдет до точки кипения, то ты по другому заржешь. У человека явно мать убили, так что ему отступать не куда. И это уже не "несогласный", а настоящий непримиримый.

User tooldforthisshit, 26.08.2010 13:06 (#)

Посещал ли тов. Чичваркин

в Лондонах курсы кройки и шитья? И имеет ли диплом по пошиву рукавичек?
Волнуюсь.

User expertsfa, 26.08.2010 13:14 (#)

А лицензию на их пошив ,надо иметь?

Смеялся ,однако,спасибочки

User surapong1, 26.08.2010 10:00 (#)

Все уже давно понятно с этим Чичваркиным. Не отобрали бы у него Евросеть - сидел бы тихо в Москве и откаты бы платил.... но какому-то менту откатов показалось мало, он захотел всё...
В том-то все и дело: пока кого-то лично не касается, все молчат
Никакой это не гражданский протест.
PS А про Чичваркина уже давно известно, что как человек сволочь он редкая, что, конечно, не причина отнимать у него собственность

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 10:09 (#)

так ить, милай мой революции и случаются

каждый сидит и тихо своим делом занимается, в меру своей честности откаты платит, в меру совести мочит, когда сказать надо ....
А потом приходят ТРИГЛОДИТЫ в погонах и начинают ЖРАТЬ все подряд!
и тогда даже "редкие сволочи" становятся революционерами ....

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 11:03 (#)

действительно! сам только что заметил :))

какие там обиды, и такое сплошь и рядом
Вспомните хотя бы директоршу соцстраха того же...
На поминках ведь многие скажут "хороший был человек"
Вопрос в том что бесчеловечна сама система, а ее отдельные винтики, болтики с обыденной точки зрения вроде как и ничего, вполне "милые люди" и сосед ГАИшник, и однокласник-налоговый инспектор, и удачливый товаришь хорошо поднявшийся на откатах ...
Система эта - неосовок, старательно взлелеянная путинским режимом, россия снова нанизана на вертухайскую вертикаль, и страхуется от любых изменений "самого святого" чекистскими крюками
Но погубит ее именно ее бесчеловечность, слишком много она последнее время производит пережеванных "отходов"

User externo, 26.08.2010 10:19 (#)

Ну, так и Савл не сразу стал Павлом.

User nekto2, 26.08.2010 14:08 (#)

to surapong1

возражений не прибрать.к тому же меняем чич... на ход... и всё остаётся в силе. крысята одного помёта

(комментарий удалён)
User surapong1, 26.08.2010 13:09 (#)

Завернул, ничего не скжешь...
Один "срез отношения" чего стоит
;)

User totalitarist, 26.08.2010 14:13 (#)

Вскрытия ещё не было

Но сдаётся мне внутри у Чичваркина обычный ливер и не малая такая куча говна

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 14:58 (#)

а у лизопутиных ливер из вороненой стали и гавно пахнет ромашками?

анатомист ты наш неутомимый ...

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 18:01 (#)

с ливером, или с тем что сотворил со страной Путин?

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 11:38 (#)

ну, главнейший спец у нас по воровству ников, это Насранька

думаю, что и здесь это работа этого же селигерского провокаторишки ....
Он воровал ники Юли, мой, нынче он пачкает под ником ShGenady1 - но отличить этого недоучку нужно делов пять минут - три четыре поста - у него очень харктерная бедная речь насыщенная клише и штампами - работа форумным засиралою сказывается ....

User cincinnat, 26.08.2010 11:43 (#)

К сожалению, это был другой человек,

примерно такого же пошиба - г-н Артист.

User totalitarist, 26.08.2010 13:59 (#)

Уголовник находящийся в федеральном розыске решил поддержать несогласных. Наверно он не согласен с тем что ему не дали и дальше совершать преступления в России.

User older_gremlin, 26.08.2010 19:56 (#)

Не напомнишь уголовные преступления совершённые Чичваркиным?

User totalitarist, 26.08.2010 21:32 (#)

Какие преступления? Человек занимался бизнесом в этой стране. Попутно занимался контрабандой. Чичваркин воровал у общества, его работники воровали у него. Вышел конфликт который закончился похищением, пытками и вымогательством.

User older_gremlin, 26.08.2010 22:09 (#)

Ты употребил слово "уголовные", видимо, непонимая, что оно значит.

User urupinsk4, 26.08.2010 23:33 (#)

Пытки - не уголовное преступление. Это то право, которое ему было дано правозащитниками. :-)

User totalitarist, 27.08.2010 10:18 (#)

Ты употребил слово "уголовные", видимо, непонимая, что оно значит.

Не могли бы вы многоуважаемый разъяснить смысл этого слова мне убогому?

User aspid, 26.08.2010 14:20 (#)
3791

«Попросту говоря, медведь ссал, оттого и не охотился»...

Смысл фразы какой?
Ссал — нужду справлял или очко сжалось до нано?..
К сожалению социальная активность проявляется, в основном, когда хвост прижмут до слезы в глазу... Только после этого вспоминаем, что все мы люди, все мы человеки. ((

User konmiko, 26.08.2010 16:35 (#)

Эх ты...брат Чич...

Эх ты...брат Чич...
ЭХ...Чичкваркин....ты Чичкваркин...гляжу я на тебя..чудишь ты все..чудишь..
Я понимаю...скоро суд..боишся экстрадиции..
Но ..не верь никому...они это не хавают!!!!!!!
Они все врут ...им все по-хрену..
Я тому пример-Мыкола Конотопский..сижу в Ливерпуле 3-ий год...и че-то жду..так я реально и писатель..и диссидент..и журеалист..и лагеря с Бутырками и Лукьяновками..и конечно многочисленные психушки-Кащенки и прочие..
И конечно..бизнес..причем у Лужкова..школьное питание-свое пропитание..
че т решил покуражиться...и вот..что из этого вышло!!!!!!!!Жду-пожду...аж надоело..но..уже спец...и знаю как и че надо...хочешь...помогу...бабло кончается..то могу помочь и очень реально...

User ybwit, 26.08.2010 20:41 (#)

судя по обилию точек..добрыння вылез на свет свой, "божий"...:))))

User koctja, 26.08.2010 16:38 (#)

Чичваркин пояснил, что он говорил "о несопоставимости рисков дл

Ну во первых Чичваркина понять можно, прилюбом противодействие власти предпринематель сразу лешиться бизнеса. У нас ведь частная собственность только на бумаге. А на деле мы даже собственными зубочистками не обладаем, нам их государство одалживает. Ходора попробовал не тех деньгами снабжать и мигом сгорел. Пошел против "генеральной линии пар..", тьфу ты, Путина. И раньше он молчал, видать надеясь поладить с государством, да вот явное убийство его матери на этом крест поставило. Так что скорее всего, появился новых враг у Путина и его режима. Даже крыса, загнаная в угол, начинает защищаться.

User koctja, 26.08.2010 16:47 (#)

Блин, ошибок куча, прошу извинений.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 17:59 (#)

Нет, Костя, ты все отлично сказал! Все верно по сути!

а ошибки - пусть селигерские семиклашки выискивают

не к месту но хочешь тест, что взрослый человек при чтении на ошибки мало обращает внимания?

(комментарий удалён)
User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 26.08.2010 18:00 (#)

не, не протянет!

его людоедская вертухаль плодит врагов подобных Чичваркину сотнями! и каждый день ..

Знаешь ДТС, что такое КРИТИЧЕСКАЯ МАССА?!

User semetr, 26.08.2010 19:02 (#)

А мне Чичваркин нравится. Ну да, нет у него ангельских крыльев, а есть цветные портки, но он не лицемер. Сравните с Ходорковским! Чичваркин не писал фашистских статей. Дело Ч ячно и понятно, всем видно, кто и в чем виновен. Ясно, кто и за что его ненавидит - посмел пикнуть против ментов. С ним обошлись крайне беззаконно и жестоко: его дело вел мент-уголовник(), на к-рого он до этого жаловался, мать жестоко убита. При этом он не хнычет и не строит святую невинность. Сравните опять с МБХ, про к-рого тыща заступников кричат, что власть его ненавидит, но не могут объяснить, за что и почему. А насчет покупных алкашей-демонстрантов - автор коммента может знать только если сам один из тех алкашей. Думаю, что алкашей было не больше, чем на любой демонстрации или митинге.
Нельзя ждать, пока с небес для нас ангелы спустятся. Чересчур разборчивая девица в конце концов первому встречному дает. А Чичваркин, какой-никакой, почище Новодворской и иже.

User urupinsk4, 26.08.2010 23:35 (#)

мат в СМИ?????

...в статье. Вот это и есть символ либерализма и свободы слова. Интересно, а почему нельзя тут и в общении тогда матом ругаться? Стало бы тут еще намного более культурно. ;-)

Вот тогда бы сайт стал символом мировой культуры! Админы, вы уж примите решение: или все могут публиковать и писать тут мат, или никто. :-)