новость Активисты движения "Наши" проведут субботник в Химкинском лесу

21.08.2010
Активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Активисты движения "Наши" намерены сорвать митинг-концерт в защиту Химкинского леса. "Нашисты" проведут в лесу субботник, а на Пушкинской площади, где пройдет концерт, будут стоять автобусы, готовые отвезти желающих в лес. Организаторы митинга считают действия "Наших" провокацией.


Комментарии
User nanoscience, 21.08.2010 18:46 (#)
3460

пусть послушают, - им полезно.

User heavy20, 21.08.2010 19:44 (#)

Услышать не смогут, в ушах будут беруши залитые сургучом, с печатью дьявола на ней.

User skepsis, 21.08.2010 18:47 (#)

А вот интерестно, нашистам презервативы будут раздавать в автобусах до уборки "леса" или после неё..? ...думается что "вместо"...

(комментарий удалён)
User skepsis, 21.08.2010 19:13 (#)

Шелудивым здесь мусью вас тут считают..... каждой бочке затычка а -ля "круглосуточный дежурный" с нашистским затхлым душком.

User faraonas_, 21.08.2010 18:53 (#)

Как только митинг - они становятся то донорами(не дай Бог такую кровь),то санитарами леса :)) и еще хотят,чтоб над ними не ржали :))

User heavy20, 21.08.2010 19:46 (#)

Они мечтают, чтобы при их виде плакали.
До этого немного осталось, кстати.

User faraonas_, 21.08.2010 20:03 (#)

Ни то,ни другое - при их виде только блевать будут...

User heavy20, 21.08.2010 20:18 (#)

Может быть и так.

Не хочется, чтобы "проблевка" была после берцев этих тупых малолеток.
Против таких "милых обезьянок", которые всегда нападают в соотношении - десять на одного, да плюс в руках у каждого, хрень выданная на базе - шансов остаться здоровым мало.
Конечно создания с..ыкливые, берут только количеством, если противопоставить им организованную охрану, то десять крепких мужиков раскидают сотню головастиков за 5 минут.

User shveyk, 21.08.2010 19:12 (#)

М-да, организаторы митинга считают действия "Наших" провокацией.

Да изначально движение нашистов-селигерцев создавалось Сурковым как как пропагандистская черная сотня против демократии и либерализма в России! Сурков это и не скрывал. и верного своего пса Ваську Якименко поставил во главе этой стаи шакалят! Вот они, молодые ПУ-карьеристы, и шакалят на деньги налогоплательщиков!

User skepsis, 21.08.2010 19:16 (#)

"Сурков это и не скрывал"....Как это не скрывал? - именно туману напустили, как всегда. Без этого им всем каюк! Тоже и с Жириновским и его партейкой....да и многое исчо чиво другого

User debaterage, 21.08.2010 19:21 (#)

Власть действует как царизм

Тогда неразрешенные митинги разгоняли казаки, сейчас - ОМОН; а разрешенные митинги мочили черносотенцы, сейчас - "наши".

User yaponamat, 21.08.2010 19:22 (#)

Прошу пояснить

Митинг концерт в 17-00 часов.
А эти козлы-НАШИ с их ОВЦАМИ так поздно на субботник едут? И почему ВОСКРЕСЕНЬЕ эти придурки назвали СУББОТОЙ?

http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

User reward, 21.08.2010 19:28 (#)

Жутко, конечно, что создали спец отряды молодежи для травли своих сограждан... Их учат жить по принципу старухи Шапокляк:"хорошими делами прославиться нельзя!"
Сурок вроде еще не старый, а маразм на лицо.. Кто из центра Москвы в 5 вечера поедет в Химкинский лес?
Представляете, гуляете Вы по центру Москвы, вечером, в хорошем настроении, видите на Пушкинской какое-то движение, спрашиваете:" а что там такое происходит?" Митинг? Ведет Артемий Троицкий? Ого! Сам Шевчук будет петь?! О! Да еще и бесплатно! Надо посмотреть, а то его по ТВ совсем не показывают, а тут живьем...
И тут к Вам подбегает малолеток и кричит борзым голосом:"поехали на субботник в Химки, не хер отдыхать, пошли работать!".
Вопрос, куда именно, Вы пошлете этого наглого прыща?

User faraonas_, 21.08.2010 20:04 (#)

Только пенделем :))

(комментарий удалён)
User vombatus3, 21.08.2010 19:40 (#)

В чем проблема то? Автобусы то пустые будут. Ежели не захотят несогласные ехать, то и не поедут.

User heavy20, 21.08.2010 20:09 (#)

Кто простой транспорта оплачивать будет?

User nesoglasnyi_25, 21.08.2010 20:17 (#)

Да любой сознательный прохожий запутинской ориентации деньгами поможет! Ведь сейчас в стране западных халявных нефтедолларов завались! Вся страна на Роллс-Ройсах ездит, а граждане красной икрой и шампанским давятся. О чем нам регулярно с гордостью сообщают активисты движения "Фаши".

User heavy20, 21.08.2010 20:27 (#)

Вот чего не замечал я у этих сцыктоварищей, так это солидарности с такими же, как они сами типами.
Вместе их сбивает в злобную стаю только "вошак", без него они разбредутся по бескрайним просторам царства тьмы в считанные дни.

User nesoglasnyi_25, 21.08.2010 20:41 (#)

Ничо. Пока халявное госфинансирование регулярно поступает, патриоты считай что непобедимы.

User heavy20, 21.08.2010 20:58 (#)

Это да. Они пожрать пос..ать на халяву не дураки, ну а если за это еще и деньги платят, да ещё и побузить под крышей старших товарищей разрешают, тогда вааще нищак.
Только куда их денут после того, как эти балбесы вырастут?

User nesoglasnyi_25, 21.08.2010 21:10 (#)

На новых у%бков заменят. А нынешних - в расход. Передовой сталинский опыт НКВД не пропьешь...

User faraonas_, 21.08.2010 21:32 (#)

Зато сколько удобрения...

User nesoglasnyi_25, 21.08.2010 20:08 (#)

Активисты движения "Наши" попытаются сорвать митинг-концерт в защиту Химкинского леса. (c)

Кто бы сомневался, что эта продажная госмолодежь будет с причмокиваением отсасывать у гебешной власти при любой возможности - хоть концерт, хоть погром. Бессмертный бл%дский подвиг Ани Чапмен (Кущенко) и Кати Муму (Герасимовой) зовет активистов "Фаши" на полную самоотдачу... к тому же, госфинансирование пришло! Ура, товарищи!