новость В Калининграде прошел массовый митинг оппозиции

21.08.2010
Митинг в Калининграде. Фото _gothy_.livejournal.com

Митинг в Калининграде. Фото _gothy_.livejournal.com

В Калининграде прошел массовый митинг оппозиционных организаций. Изначально требованием оргкомитета была отставка главы региона Георгия Бооса, однако после того, как стало известно, что он покинет свой пост, митингующие потребовали отставки Владимира Путина и возвращения выборности губернаторов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy20, 21.08.2010 18:27 (#)

"А против чего они бастуют?" ------------ А чтение это не ваше?

"Неужели в России кому-то жить плохо?" ------------- судя по всему так и есть. Кроме путинской банды, другие о настоящем думают, и о будущем беспокоятся.

User shGenady1, 22.08.2010 22:33 (#)

Ничего себе, это уже и здесь Писец: "местных отделений КПРФ, "Патриотов России", "Яблока", движения "Солидарность", "Другой России", "Левого фронта", "Координационного совета представителей инициативных групп Калининграда", "Ветеранов вооруженных сил"...!

User debaterage, 21.08.2010 19:18 (#)

Здесь резолюция митинга:
krozkov.livejournal.com/7509.html

(комментарий удалён)
User ruslan_brovkin, 22.08.2010 16:34 (#)

По-моему, нормальный человек никогда не будет иметь дело с коммунистами, совками и им подобными фигурами. Молодец Немцов. Комми и совки могут заниматься только демагогией и враньём, как обычно, говорить правду они хронически боятся, так как ложь в их крови, как совок был страной смерти, запугивания и лжи. Ну что означает «безголовый атаман, который развалил нижегородское село. Он превратил его в руины»? Ездил на бульдозере и разваливал? Если оно не жизнеспособно, так пусть разваливается, а для чего поддерживать нежизнеспособные структуры в ущерб остальному населению? Какие же всё-таки коммунисты ссуки и враги народа!

(комментарий удалён)
User drevarh, 21.08.2010 18:31 (#)

Меняют одного г...а на другого такого же.

Основным требованием к кандидату путинская администрация считает наличие у того серьезных косяков в биографии. Только на таких условиях марионетка будет послушной.

User ruslan_brovkin, 22.08.2010 16:40 (#)

А путём выборов к власти в регионах приходили только кристально честные, безгрешные и идеальные люди? Народ голосовал за таких же мафиози, только не федерального, а местного значения, которые отдавали области на распил своим откровенно бандитским структурам. Один только «Шепелявый», «Цветомузыка» и Титов чего стоили. Кто больше лживых газеток понапечатал с псевдопатриотической демагогией и обещаниями всем всего раздать, да побольше — того и выбрали. Это по-вашему, что, демократия?

User ruslan_brovkin, 22.08.2010 16:43 (#)

Но это не означает, что выборы не нужны. Это означает то, что выбранного губернатора-вора следует немедленно расстреливать и проводить повторные выборы, пока все поры последовательно не будут расстреляны.

(комментарий удалён)
User skepsis, 21.08.2010 18:52 (#)

Спасибо за "свежие" новости с АбАлденного сайта ЛЕнта.ру......там

User ruslan_brovkin, 22.08.2010 16:42 (#)

Это вы верно заметили на счёт .сру. В этом расширении никто ничего серьёзного не напишет, а Интернет давно превратился в филиал «ОРТ».

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_25, 21.08.2010 20:48 (#)

Для человека с интеллектом улитки, все, что ни делает родная власть - все логично.

User faraonas_, 21.08.2010 19:04 (#)

Лично для меня выборы губернатора нахер не нужны!

Как и президента...И вообще выборы - буржуинское слово...

User skepsis, 21.08.2010 19:21 (#)

Правильно! Вот есть у тя ПАХАН путин - чего ещё желать? - он и сахаром тя обеспечит, и

User yaponamat, 21.08.2010 19:13 (#)

ХА!

http://pikabu.ru/view/sergey_ilich_ulyanov__brat_lenina_68268

User yaponamat, 21.08.2010 19:15 (#)

Выборы? Выборы, кандидаты.......

http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

Выбираем!!!

User shveyk, 21.08.2010 19:23 (#)

Кёнигсбергцы молодцы! Совершенно правиль

Кёнигсберг всегда был европейским городом на границе Европы и и восточной Тмутаракани! Не зря великий русский поэт Николай Алексеевич Некрасов писал:

...«Наконец из Кенигсберга,
Я приблизился к стране,
Где не любят Гутенберга,
И находят вкус в говне.
Выпил русского настоя,
Услыхал ебёну мать,
И пошли передо мною
Рожи русские плясать».
- Вот, ни добавить, ни убавить!

User faraonas_, 21.08.2010 20:07 (#)

+1000

User ruslan_brovkin, 22.08.2010 16:44 (#)

Хорошо написано. =)

User reward, 21.08.2010 19:32 (#)

У моря волнуются - два! У моря волнуются -три! Путин- Медведев - гори! )))

User nesoglasnyi_25, 21.08.2010 20:11 (#)

участники акции требовали Владимира Путина и возвращения выборности глав субъектов. (с)

Вот ведь... тут вам не Бангладеш и не Науру, чтобы выборной демократии требовать! Догоним и перегоним людоедов Центральной Африки по суверенности нашей демократии! Роисся - в перде, назад, в СССР!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User habyrshybyr, 22.08.2010 11:22 (#)

Я вот тут думаю,

просто дурак, или прикидываетесь?..

User ruslan_brovkin, 22.08.2010 16:49 (#)

Для этого нужно, чтобы все налоги не отбирались центром, а оставались на местах, тогда и будет на что что-то делать. А так получается, что оппозиционный губернатор плох только тем, что ему не дают денег?

User shGenady1, 22.08.2010 22:43 (#)

Дурачок,funnyportyanka,ты слышал, -НСТЬ СУД, ПРОКУРАТУРА, наконец "БАСМАННОЕ ПРАВОСУДИЕ"!
Во кадры дебильные посылают на работу!

User realist, 21.08.2010 20:50 (#)

Пруссия-она и есть Пруссия.

Я сторонник географической детерминации.Близость к источнику цивилизации порождает необходимость пользоваться ее благами-по опросам молодежи в Кениге 70 процентов молодых людей выступают за независимость от Рашки.Неохота сапоги двум царям лизать.понимаешь.Вот такая загогулина.

User faraonas_, 21.08.2010 21:43 (#)

Пруссов то не осталось...но радует,что кенигсбергцы не совсем обыдлячены...сказывается и пример той же Литвы,да и Польши в основном...

User rene_gat, 22.08.2010 01:26 (#)

может быть влияние архитектуры?

User faraonas_, 22.08.2010 01:40 (#)

Да и не без этого...

User faraonas_, 21.08.2010 21:23 (#)

Смешной портянке:

скорость скоростью - а выражение лица :))

User mva, 21.08.2010 22:25 (#)

faraonas_

Ох,чем дальше в лес,тем злее дятлы.Ребята,жгите дальше!

(комментарий удалён)
User deutscher__, 21.08.2010 22:22 (#)

На этот раз не было бывшего лидера калининградской "Солидарности" Константина Дорошка, а митинг был несопоставимо меньше, чем в начале года

Всего несколько месяцев назад (30 января 2010 года) на митинге в Калининграде было около 12 тысяч человек и одним из организаторов большого митинга 30 января был тогдашний лидер калининградской "Солидарности" Константин Дорошок. Помню, тогда Немцов, Яшин и другие радикальные оппозиционеры этого Дорошка прославляли, называли новым выдающимся региональным лидером демократической оппозиции.

А Дорошок тотчас вышел из "Солидарности" и стал активно взаимодействовать с областной властью - без него митинг получился теперь во много раз меньше и радикальные московские оппозиционеры теперь этого Дорошка проклинают...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rene_gat, 22.08.2010 01:28 (#)

то есть даже вы признаёте, что едросы занимаются в основном "баблораспилом"?

А ведь вас никто за язык не тянул!

User reka, 22.08.2010 02:16 (#)

Это вам так хочется. А написано ясно: если бы была такая возможность (пилить бабло), тогда бы примазался.

.

User faraonas_, 22.08.2010 02:18 (#)

Иди ты...в реку

User rene_gat, 22.08.2010 03:12 (#)

;-) Прикрываете проколовшегося стажёра?

Написано: "если бы вакансия баблораспила была". это означает, что распил есть, а вакаесий - нет. Подсознание - ваш враг. Фрейд шельму метит.

User ybwit, 22.08.2010 13:20 (#)

их логике не учат, только введению в православие...:)))

User ruslan_brovkin, 22.08.2010 16:50 (#)

А у них такой возможности конечно нет?

User faraonas_, 22.08.2010 02:00 (#)

Когда я служил в сов.армии (84-86) - в части был я один из Балтии,так у меня на полном серьёзе спрашивали - правда ли что у нас не рубли,а свои деньги? Один раз надоели,ответил - да! Особый отдел меня потаскал изрядно...потом присвоили мне сержанта - единственному из авиаполка :)) так до дембеля единственным и был - младший сержант было потолком,даже в афгане...анекдот,да и только :))

User faraonas_, 22.08.2010 02:13 (#)

Если кто есть на форуме из в.ч.51051 - отзовитесь!

User reka, 22.08.2010 02:17 (#)

Это в "Жди меня", вероятно, надо

User faraonas_, 22.08.2010 02:20 (#)

Смотрел пару раз - хрень полная...

User mva, 22.08.2010 10:39 (#)

faraonas_

а на пенсию ушел в каком звании?,после совка карьерный рост был?

User faraonas_, 22.08.2010 13:12 (#)

Старший инспектор. Аналогично вашему капитану.

User faraonas_, 22.08.2010 17:47 (#)

Привычка осталось до сих пор - если не сам за баранкой,а рядом,в такси например - башкой верчу - патрулирую,и звоню,если что...таксисты нервничают :))

(комментарий удалён)
User mva, 22.08.2010 12:07 (#)

знаем мы этого деятеля....

User ruslan_brovkin, 22.08.2010 16:52 (#)

Истинный патриот и совок — понятия принципиально несовместимые. =)

(комментарий удалён)
User faraonas_, 22.08.2010 13:16 (#)

В Литве это смс не проходит,хоть и Теле2 у меня...Вобщем бесплатный сыр,и т.д. :)

User mva, 22.08.2010 13:21 (#)

ЭТО РАЗВОД ЛОХОВ!

User faraonas_, 22.08.2010 13:34 (#)

типа если смс прошло - они с этого поимели? Не знаю всех тонкостей...значит хорошо что у меня оно не прошло...

User lichtenstein2012, 22.08.2010 13:47 (#)

Географически Калининграду и жителям повезло.

User faraonas_, 22.08.2010 13:58 (#)

Пока только географически...будущее покажет...