новость Реконструкция Триумфальной площади начнется без согласованного проекта

18.08.2010
Триумфальная площадь, обнесенная забором. Фото casual-force.livejournal.com

Триумфальная площадь, обнесенная забором. Фото casual-force.livejournal.com

Столичные власти, объявившие о закрытии на реконструкцию Триумфальной площади, пока не разработали актуальный план предполагаемых ремонтных работ. Площадь собираются реконструировать по устаревшему плану 2006 года. С 22 августа на Триумфальной будут запрещены любые митинги.


Комментарии
User clockman, 18.08.2010 09:33 (#)
3033

Предлагаю установить на Триумфальной памятник Владимиру Владимировичу, целующего в пуп Дмитрия Анатольевича.

Переименовать Триумфальную в площадь Нетрадиционной Любви.
Обязать гранёных бригадников организовывать гей-парады на площади каждое 31.
Тогда Лимонов точно не придёт. Зрелище неэстетическое.

User absoll, 18.08.2010 14:29 (#)

Нет, лучше так: Дмитрий Анатольевич, лижущий сами-знаете-какое-место Владимиру Владимировичу.

User drevarh, 18.08.2010 09:40 (#)

Я вот все думаю, а как там больные дети спят? Как дачники усталые домой теперь попадают?

Площадь, об освобождении которой все время заботился Володя, теперь закрыта. Так один день в месяце было, теперь же навсегда. Лужков показывает, кто на Москве настоящий хозяин?

User kom, 18.08.2010 13:11 (#)
2945

Формула власти из сегодняшней "Новой":

"В комнате полно народу, а на стене часы с изображением Медведева и Путина. Стрелки остановились и показывают половину шестого."

User ifitso, 18.08.2010 11:11 (#)

С кем проект-то не согласован? Кому он дол

С этим "согласован/несогласован" уже дошли до ручки.
Учитывая то. что применением лексики "санкц.../несанкц..." подтолкнули включить "несанкционированный" применительно к акциям-31 в законопроект о полиции с последующим, конечно, "украшением" 54-го закона (пока ещё стыдящегося блеска такого "украшения"), недалеко. наверное, и то время, когда понукаемый "согласованной" лексикой, слетающей с языка оппозиции, 54-ый введёт в свой текст положение, по которому появится мизансцена с просящим согласия ОРГАНИЗАТОРом акции и визави -- власти, дающей СОГЛАСИЕ.

Пока НЕТ в законе какого-либо положения, определяющего бы такую мизансцену. Но публицистика оппозиции очень старается подтолкнуть к введению оного.

User versado, 18.08.2010 13:03 (#)

Учитывая то. что применением лексики "санкц.../несанкц..." подтолкнули включить "несанкционированный" применительно к акциям-31

Какие дерзкие кролики! Так и провоцируют удава чтобы он обожрался. Нехорошо животное мучить.

User expertsfa, 18.08.2010 13:28 (#)

Ну площадь можно разрыть до центра Земли,стереть с лица Земли ,наконец,

а куда деть 31число?
Да и др. площади есть Пушкинская,например,или ,помница,раньше на Арбатской собирались и шли нарастающим потоком до пл. Маяковского(ныне Тр.)и ,как нам тогда казалось, властькоммунистов смели как сметает поток вешней воды на своем пути все ...
Однако они сменили погоны(ком. на кап.)и далее глумятся над нами в еще более извращенном варианте .
Главное теперь перрлюстрация всех находящихся у власти!

User absoll, 18.08.2010 14:34 (#)

"... им бы тридцать первые взять и отменить!"

User yoyoy, 18.08.2010 14:13 (#)

Номенклатура сначала Манеж застроила, чтоб сотни тысяч не собирались, а теперь и Триумфальную застроит. Номенклатура любит порядок! Какой был в совке.

User absoll, 18.08.2010 14:35 (#)

Если такой "порядок", какой был в совке, то недолго ждать часа Икс...

User radcentr, 18.08.2010 14:41 (#)
9645

Да она и так вся изрыта!

Тонель - Садовое + метро.
Какая парковка?!?!
Угробят всё нАхрен из страха перед несогласными.
Идиоты.