новость 700 националистов провели шествие в Москве

15.07.2010
Неонацист. Фото www.newsland.ru

Неонацист. Фото www.newsland.ru

Около 700 человек приняли участие в несанкционированном шествии по Чистопрудному бульвару Москвы. В акции участвовали националисты и активисты группировок футбольных болельщиков. Поводом для акции стала драка между местными жителями и выходцами из Чечни, в результате которой 9 июля был убит москвич Юрий Волков.


Комментарии
User otger, 15.07.2010 14:27 (#)

Одно дело разогнать всяких очкастых старух или цыплят типа Яшина, трясущих писаниной.

И совсем другое дело (попытаться) подумать разогнать серьёзно-настроенную силу с угрожающими лицами.

User antifa_09_ru, 15.07.2010 14:55 (#)

Мечта "оппозиционера"!

Эту бы силу, да 31 на Триумфальную!

User vlp2010, 16.07.2010 11:51 (#)

ну да это не барышням руки крутить

User vadimgl2, 16.07.2010 13:33 (#)

Эту бы силу, да 31 на Триумфальную!

Не приписывайте другим своих фантазий. И боже упаси от таких "соратников" на Триумфальной. Это как раз те силы, которые сами возьмутся за вилы и без участия столь ужасной для вас "несогласной" оппозиции, потому что её, оппозицию с которой можно говорить, власть слышать не хочет. А с этими ребятками уже так просто без мордобоя не поговоришь.

User ybwit, 15.07.2010 15:13 (#)

Кроме того, как отмечает радиостанция, по дороге они разметали столы торговцев DVD-дисками. (с)

Но никого не стали задерживать, ведь они ничего не требовали.

!!!:))))

User heavy20, 15.07.2010 21:05 (#)

Фашистам у нас везде дорога, фашистам у нас всегда почет - песенка русских нацистов-пропутинцев.

User word_123, 16.07.2010 11:36 (#)

to heavy20

Вот приедешь в Москву, и тебя просто от скуки могут зарезать молодые чеченцы. Например, как они зарезали тихого интеллигента Власова, около метро "Чистые пруды".

Соберутся люди, чтобы выразить протест и единство, а им такие как heavy20 объяснят: - "нечего собираться, национализм свой возбуждать. Погиб heavy20 ? Ну и хрен с ним. Такие как он может и не люди вовсе ? Убийство русского в Москве - не повод к огорчению...

User vlp2010, 16.07.2010 11:56 (#)

давайте не будем впадать в крайности

давайте не будем впадать в крайности

если даже зарезали человека - это не значит, что надо кричать"Хайль Хитлер".
ребята правильно сделали, что вышли на улицу, но очень боюсь, что мстить они будут невиновным...

User urupinsk, 16.07.2010 12:07 (#)

Уважаемый VLP,

На данном сайте 99% посетителей всегда знают только крайности :-)

В чужой монастырь/мечеть/синагогу/парсобрание со своим уставом не ходят. Так что, нам с тобой предстоит тут много узнать о том, какие мы плохие и от тех, и от других ;-)

User evomorales, 16.07.2010 12:10 (#)

А то что молодых чеченцев, зарезавших парня отпустят без наказания heavy20 виноват или продажные запутинские менты-суды?????

А то что молодых чеченцев, зарезавших парня отпустят без наказания heavy20 виноват или продажные запутинские менты-суды?????

User gikmasto, 26.07.2010 11:17 (#)

a vi ne dumaite chto eta cena katoruiu platic doljna rasia za zachiski v chechne ili vi dumali chto unichtojenie celova naroda v 21 veke budet tixim biznesom i nichevo lichnova?

User dokman, 16.07.2010 01:38 (#)

А в чём же они националисты? Вопрос к автору статьи.

User harm, 16.07.2010 11:29 (#)

НАЦИ вещь в хозяйстве полезная.

В хозяйстве кгбешном. После прокола с полонием, когда англичане очень быстро выяснили - причастность гэбни к убийству. Кого ещё пошлёшь убить адвоката, борющегося с вырубкой химкинского леса. Или в посёлок речник, для компроментации его жителей. Наконец, для убийства судъи, который параллельно с делом наци вёл несколько уголовных дел, где фигурировали хищения чиновников на миллионы евро......
Хотя судья сей ездил на ауди А6.....видимо так совпало, что судейская зарплата возросла или тому какие-то другие причины были, которые не устроили нанявших наци людей..

User startracker, 26.07.2010 12:18 (#)

После прокола с полонием, когда англичане очень быстро выяснили - причастность гэбни к убийству.

Не врите,неуважаемый,ни хрена они не выяснили.Я даже не о том,что нет вступившего в законную силу решения суда нащот "гебни"(если есть-в студию,плз).Нет даже заявления мало-мальски официального лица UK,обвиняющего "гебню".
Можете поднять тут свуинячий визг,что я заступаюсь за "гебню",дело Вашей совести(или-её полного отсутствия).
Я же лишь констатировал реальное положение вещей...

User asian_man, 20.07.2010 10:33 (#)

Скорбим! Пусть земля ему будет пухом!

Мне очень жаль человека и я искренне выражаю соболезнование близким Волкова.

Но мне думается, что друзья Волкова лгут. Не может быть такого, чтобы человек взял нож и запорол другого не за что. Я люблю футбол, но из-за фашистов не могу посещать стадионы Москвы. Боюсь за свою жизнь. В Москве ежедневно проиходят убийства, в их числе убийство представителей других национальностей. Но о них СМИ просто молчит. Мне кажется прокуратуре самое время взяться за это шествие и прочие мероприятия на предмет разжигание межнациональной розни. Ведь пострадают теперь просто ни в чем не повинные люди!

User frodo, 26.07.2010 06:02 (#)

а трудно представить себе

как толпа таджиков так же молча, без лозунгов идет по бульвару в знак протеста против постоянных убийств русскими? И милиция просто наблюдает?

User startracker, 26.07.2010 12:26 (#)

против постоянных убийств русскими

Эээ... а постоянными-это как это,сколько в месяц?Примерчиков не приведете?
Примечание: я чел узасно нетолерантный, и тоталитарно считаю, что сабж, что-то заявивший на форуме- должен либо САМ давать ссылки, подкрепляющие свое утверждение, либо тихо сливать . Ви таки не поверите,но на ЕВРОПЕЙСКИХ форумах,Би-Би-Си,Шпигеля,лондонском русскоязычным и др.) ТОЖЕ ТАК считают,и даже (видимо,будучи подкуплены гебней) даже в правила поведения на форумах это ввели!!!
Поэжтому лиц, отправляющих в гугль для проверки СОБСТВЕННОГО тезиса,я нетолерантно называю в ответ помойной тварью.Надеюсь, с Вами до этого не дойдет...