новость "России молодой" отказано в согласовании "Дня донора" 31 июля

13.07.2010
Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Московские власти отказали "России молодой" в согласовании "Дня донора" 31 июля на Триумфальной площади. В мэрии активистам сообщили, что "это место уже занято кем-то другим". 8 июня главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов на заседании общественного совета при ГУВД предложил вообще "закрыть Триумфальную".


Комментарии
(комментарий удалён)
User nanoikrinkin, 13.07.2010 22:30 (#)

может быть. эдичка власти приглянулся. жирика поменять

User hjjkjgh13, 13.07.2010 22:35 (#)

Не думаю!

Жирик конечно уже не тот, но цитрусовый и рядом с ним не стоял и не стоит!!!

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 13.07.2010 22:51 (#)

У тебя уж точно!

User heavy20, 13.07.2010 22:25 (#)

31 июля на Триумфальной площади.

Будет проходить чествование и награждение разведчиков вероломно отправленных пиндосами в Россию.

User antifa_09_ru, 13.07.2010 22:53 (#)

На 31число намечено открытие ледового катка на Триумфальной!

User heavy20, 13.07.2010 23:35 (#)

Каток на Красной.

У Триумфальной чтение произведений поэта Владика Суркова:

"Наш Хозяин – Денница. Мы узнаём его стиль. К Рождеству вместо снега он посылает нам пыль. Мы плетемся в обозе его бесконечной орды. Я буду – как ты. Ты будешь – как он. Мы будем – как все. Он всегда впереди в алом шелке на бледном коне, Мы за ним по колено в грязи и по горло в вине. И вдоль нашей дороги пылают дома и мосты. Я буду – как ты. Ты будешь – как он. Мы будем – как все."

Вход только по пригласительным.
При себе иметь - биту, портрет путина и книгу Немцова-Милова предназначенную для сжигания на костре.

User roza, 14.07.2010 00:42 (#)

:-) сейчас лето

наверно бассеин откроют

User seatramp, 14.07.2010 13:36 (#)

Да, да - как тренировка к "зимней" олимпиады в самом южном городе России))))

User dmitry899, 14.07.2010 00:41 (#)

Надо там построить родильный дом и больницу

и пустить колонны дачников, и навсегда запретить проведение всяких митингов.

Как только еще одно место раскрутиться построить там еще один родильный дом и больницу и еще больше дачников пустить.

Так злые экстремисты обломятся и народу что-то перепадет. Потом больницы можно будет снести и построить элитное жилье.

User roza, 14.07.2010 00:44 (#)

а кем занято место

просто не хотелось бы под раздачу попасть но как то все забодало
какие прогнозы?

(комментарий удалён)
User dmitry899, 14.07.2010 11:54 (#)

5+! Из отпуска с новыми силами

жаль только в заграницу не разрешают ездить, секретность понимаете ли.

User roza, 14.07.2010 04:20 (#)

Власти должны соблюдать договоренности

Нельзя постоянно давить и унижать свой собственный народ.Может если бы не разгон царским правительством студенческой демонстрации у Казанского собора в Петербурге 4 марта 1901 года, то и революции бы не было или она бы не приняла такие кровавые формы. Не знаю кто там сказал что Россия это госкорпорация (ака нефтяной заводик) и народ в нагрузку. Это конечно изящно звучит но на самом деле чушь собачья. Россия гораздо больше и сложнее.И даже если на замену нормальному протесту вырастить фашиков кинуть их на погромы и марши а потом подавить под аплодисменты испуганного населения это будет только началом кошмарных событий, шаг в никуда.

User viktorio, 14.07.2010 10:35 (#)

как надоели эти игры,то детсад,то старческий маразм,все заняты делом,а толку..???хотя работа есть работа....

User urupinsk, 14.07.2010 11:07 (#)

Ну вот. Вроде все справедливо. Наконец правильное решение. Пусть улицы не загаживают и пробки не создают.

User orge_3, 14.07.2010 14:53 (#)

Отказали "России молодой", но разрешат како-нибудь

другой сурковской шараге -- с них станется.