новость В Москве и Петербурге прошли акции геев

26.06.2010
Эмблема гей-парада в Петербурге. Иллюстрация с сайта GayRussia.Ru

Эмблема гей-парада в Петербурге. Иллюстрация с сайта GayRussia.Ru

На Дворцовой площади Петербурга милиция разогнала акцию гей-активистов, пытавшихся растянуть плакаты с надписью "Мой гендер - это мой выбор". Задержаны пятеро участников акции и около 20 провокаторов с бейсбольными битами. В Москве около 10 человек прошли по бульварам с растяжкой "Геи за равноправие без компромиссов". Смотрите наше видео.


Комментарии
User heavy9, 26.06.2010 17:40 (#)

"Мой гендер - это мой выбор" - я рад что вы себя нашли, но для чего кричать о этом.

User heavy9, 26.06.2010 17:45 (#)

С другой стороны, что на запрещено, то разрешено.

Значит власти Петербурга нарушили закон.
Почему тогда колотят пикетчиков?
Если невиновных бьют, значит по логике ментов виновных чиновников необходимо...

User viktorio, 26.06.2010 18:07 (#)

... участники движения скандировали "Гомофобия - это болезнь", "Наши права без компромиссов",....клептомания-это болезнь,алкоголизм-это болезнь,еще десять тысяч заболеваний,всем выходить на бульвар с растяжкой,да еби..сь вы тачкой,орать то что???

User artamvon, 26.06.2010 18:28 (#)

Но где научный анализ?

Жаль, что так много разных отклонений. Но почему бы не выслушать учёного, который бы прояснил суть дела? Замечу, что недавно я обратил внимание на то, что уже по крайней мере третий раз за месяц на одном сайте, взявшем английское название, смакуют эту тему. Но стоило мне в комменте пригласить к обсуждению специалиста (чтоб выяснить в конце концов, откуда берутся эти самые педофилы; заглянуть, так сказать, в корень проблемы) - мой комментарий был удалён. И хотя я по линии "обратная связь" попросил восстановить комментарий - я не получил, как говорится, ни ответа, ни привета.

livejournal.com ivansim [livejournal.com], 26.06.2010 19:10 (#)

>>> откуда берутся эти самые педофилы

Вы часом темой не ошиблись? При чем тут педофилы? При чём тут отклонения? Вам на передачу «Здоровье» надо или в аптеку за углом )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com ivansim [livejournal.com], 26.06.2010 19:12 (#)

А что смущает? Гопота пришла бить людей. Гопоту повязали. Всё хорошо.

User antifa_09_ru, 26.06.2010 19:21 (#)

Гопота пришла бить людей.

Это геи то!?

User harm, 27.06.2010 22:37 (#)

Знаешь. Люди бывают разными.

Так уж жизнь распорядилась. И если ненавидеть геев. То можешь быть последовательным. Выступать за уничтожение людей с генетическими аномалиями к примеру(правда тогда тебе придётся застрелится, но это так мелочь)
Остальным. Большинство геев не виновато в том, что они такими родились. Психика человека это такие потёмки. О которых мы знаем ещё меньше, чем о строении земли.
Поэтому отвергать и унижать людей, заметьте не делающих ни чего преступного, это варварство.

(комментарий удалён)
User shco12, 27.06.2010 09:33 (#)

Во взаимодействии с ментами

с битами "были явно из радикальных группировок"

Скорее - это те, кого власть направила для дополнительной "острастки" непокорных.