новость Милиция избивает задержанных на Триумфальной площади

31.05.2010
Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Активистов, задержанных на акции в защиту 31-й статьи Конституции на Триумфальной площади в Москве, избивают в ОВД "Замоскворечье". Как сообщил активист "Солидарности" Всеволод Чернозуб, милиционеры бьют даже девушек. "Всех душили, таскали по асфальту", - рассказал активист. Всего на Триумфальной задержаны 135 человек.


Комментарии
User petia, 31.05.2010 21:40 (#)

да им же не на ком тренироваться...

похоже действительно терористов всех переловили и теперь "бойцы" сидят без дела, но вот хоть есть кто то на ком можно потренироваться...

User ehorussia, 31.05.2010 23:08 (#)

шушера распоясалась

это часть сегодняшней общей операции сдерживания.
Дуболомов на площадь, а хилых и кривоплечих - сюда в интернет, чтобы засрать все пространство.
Вот только пробежав глазами по их постам, чувствуется, что они не только кривоплечи, но и кривоголовы.
Естественный отбор, так сказать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angel___na, 01.06.2010 00:30 (#)

Без слез не посмотреть. Последний из могикан - Бурцев Владим

User heavy5, 31.05.2010 21:52 (#)

Да жаль беременных не было, не то бы они ответили за дедушку-партизана кононова.

Этих фашистов нужно уничтожать в зародыше, мы ведь все как один антифашисты - мля.
И патриоты - 2мля.
А еще интернационалисты - 3мля.

User aommm11, 31.05.2010 22:41 (#)

Я Вам ответил на соседней ветке.

Фамилия "руководителя" меня развлекла -Окопный.
Так и вертится на языке - майор Незначный из какого-то антигбшного пасквиля Э.Тополя.

User heavy5, 31.05.2010 23:34 (#)

А я вспомнил детство - приемник ВЭФ под подушкой, КВ-волны, хреновый наушник, радио "Свобода" и чтение по нему романа Тополя, хрень и вправду несусветная, но сладко-запретная.
Несколько раз за это попадало от отца, ну как же у коммуниста-офицера сын антисоветчину слушает, но как вы поняли это не помогло.

User aommm11, 31.05.2010 23:50 (#)

Мда, спираль.Она же синусоида.

А у меня родители ох и антисоветчиками были.
Правда в Москве глушилки работали - но я знал что крутить...Свобода и Свободная Европа...хе-хе.
Вот примеры достойные подражания.
А сейчас гламур все съел.

User antifa_09_ru, 31.05.2010 23:51 (#)

Несколько раз за это попадало от отца,

А мне не попадало, да и отец бывало слушал! Сева,Сева Новгородцев, город Лондон, БИБЕСИ! в пятницу в полночь! Вот уж действительно запретный плод сладок!

User angel___na, 01.06.2010 00:41 (#)

Нужно было головой слушать, а не "наслаждаться запретным плодом"!

(комментарий удалён)
User renonce, 31.05.2010 23:35 (#)

Вдадимир Владимирович! Ты бы взял се ник поблагозвучнее?

(комментарий удалён)
User renonce, 01.06.2010 00:09 (#)

К тебе новое видеообращение (+)

youtube.com/watch?v=XnT6tyDs8GQ

User antifa_10_ru, 01.06.2010 00:24 (#)

YouTube - Видео с моего телефона
утка от правозащитников и от руководителей марша не согласных.В милиции снимать ни кто не даст и сами менты так подставляться не будут. ...
www.youtube.com/watch?

User sandi, 31.05.2010 22:02 (#)

Быть человеком

Спасибо всем, кто способен несмотря ни на что выйти на площадь за свои человеческие права.

User ehorussia, 31.05.2010 23:14 (#)

)))

в следующий раз будет еще больше

User verun, 01.06.2010 01:31 (#)

Никто не вспомнил про траурные даты - 70-летие Йосифа Бродского и 50-летие кончины Бориса Пастернака. Этой стране культура не нужна - Пугачева и хорошо. Пусть их мировая культура оплакивает, а мы их и вспоминать даже не хотим. До тех пор, пока КГБ в лице товарища Путина правит бал, ничего хорошего с Россией случиться не может. Просто по определению. И не верю я в никакие рейтинги. Народ от Путина и его бессмыленной вертикали устал. А то строить вертикаль, а потом нагло утверждать - это не я, это местные власти, а я им не судья...

User nagseg, 31.05.2010 22:05 (#)

МИР ХИЖИНАМ -ВОЙНА КРЕМЛЯМ !

.

User kera, 31.05.2010 22:29 (#)

вы и правда быдло.тьфу на вас всех

User antifa_10_ru, 31.05.2010 22:45 (#)

Бить или не бить - вот в чем вопрос!

User myskas, 01.06.2010 00:06 (#)

Русский Хамлет!

User antifa_09_ru, 01.06.2010 00:10 (#)

Да нет - Ромео и Джульетта!

User wg042, 31.05.2010 22:52 (#)

и это в то время когда весь мир обсуждает и осуждает очередное преступление не

User lavrentiyberia, 31.05.2010 22:53 (#)

Танки бы выкатили ,да всех этих липедяк бы гусеницами да в кровавую кашу! Ух..)

Нет проамериканским провокаторам! За Путина! За Ленина! За Сталина! Слава ВЛКСМ

(комментарий удалён)
User renonce, 31.05.2010 23:36 (#)

Жжошь! Владимир Владимирович! :)

User hans, 31.05.2010 23:16 (#)

Меня радует

Меня радует, что годы работы Владимира Владимировича в Германии не прошли даром. Он многое изучил из исторического опыта своих немецких коллег и теперь активно внедряет зарубежный передовой опыт в родной стране. Вот только придумал ли он, как обойти "ошибку 1945 года", столь недальновидно допущенную немецкими коллегами?!

User dokman, 31.05.2010 23:17 (#)

Молодцы что держитесь и выходите.В Киеве у российского посольства вышел наконец то пикет в вашу поддержку.Надеюсь в следуещее 31 будут пикеты у российских консульств(естественно,кроме севастопольского)

(комментарий удалён)
User verun, 01.06.2010 00:55 (#)

Да не горе-москвичи. Мы сами добровольно признаемся в своем рабстве - какие могут быть размышления, если готова формулировка "царь - поэт"? Это еще как насмешка катила в 1958 году, когда царь Хрущев, а поэт - Пастернак. Никогда Хрущев ни единой строчки Пастернака не прочитал и прочитать не мог и не умел. Но там хоть масштабы соблюдены были. А сейчас что? Прошу - не ходите вы унижаться, уважаемые мною Лия Ахеджакова и Олег Басилашвилли! Вспомните другие времена - вам и в голову не могло прийти, что где-то в коммуналке недалео от вас и театра подрастает наглый подросток вова путин.

User alikpit, 31.05.2010 23:18 (#)

Эх Вы -Горе Москвичи...

На десять миллионов населения Москвы-от силы две тысячи Героев! Честь им и хвала! Может хватит по домам прятаться? ПОЗОРИЩЕ!!! Не люди вы! А Быдло!!! ТЬФУ!!!

User polykilkin, 31.05.2010 23:24 (#)

Трепотня. 2000 огороженная триумфальная просто не вместит. Да и сама идея... она хороша для 50 человек. А для 2000 куда логичнее собраться на СОГЛАСОВАННОМ месте - потому что такое количество уже привлечет общественное внимание. Ведь, насколько я понимаю, перед несогласными стоит основная задача - доказать обществу, и самим себе, наверное, что они не маргиналы, что их поддерживает ЗНАЧИМАЯ часть общества -не тех, кто ругает власть - таких 99%, а тех именно, кто согласен с "несогласными"- либералами.

User renonce, 31.05.2010 23:38 (#)

Перед несогласными стоит основная задача - требовать и добиваться исполнения положений Конституции.

User polykilkin, 01.06.2010 00:01 (#)

так в этом и проблема - найти 50 человек(но не считая профессиональных грантососов), для которых понимание конституции укладывается в детскую прихоть - "хочу тут" еще можно, но 2000 - уже сложно. Для такого количества требуется уже более серьезный разговор, а не ролевые игры с омоном.

User renonce, 01.06.2010 00:10 (#)

Да хоть один. Это Конституция.

User antifa_09_ru, 01.06.2010 00:17 (#)

Где гарантия, что этот один, в случае чего ею не подотрется!?

User polykilkin, 01.06.2010 00:18 (#)

Совершенно верно. Конституция, а не журнал мурзилка. и требует к себе серьезного отношения, а не игр. Идея 31-го была неплоха (ну если кто из несогласных что-то может креативное родить, так нацист эдичка). Но годилась только на первом этапе. А сейчас все это превращается в фарс. Хотите вести работу среди широких масс, переходите на более серьезный уровень. только боюсь - у эдички такая задача не стоит.

User antifa_09_ru, 31.05.2010 23:40 (#)

Только что по РенТв посмотрел -

человек 500 с зеваками, и Лимоновым с охраной!

User renonce, 01.06.2010 00:10 (#)

Смотри еще (+)

youtube.com/watch?v=XnT6tyDs8GQ

User antifa_09_ru, 01.06.2010 00:15 (#)

С цепи что ли сорвался!?

User renonce, 01.06.2010 00:17 (#)

То есть на тебя содержимое ролика впечатления не производит?

User antifa_09_ru, 01.06.2010 00:20 (#)

Производит, и что дальше!?

User alikpit, 31.05.2010 23:23 (#)

Эх вы-горе Москвичи..

На десять миллионов населения Москвы-от силы две тысячи героев! Честь им и хвала! Может хватит по домам прятаться? ПОЗОРИЩЕ!!! Не люди вы,а БЫДЛО!!! ТЬФУ!!!

User lavrentiyberia, 31.05.2010 23:27 (#)

Лимонов конечно та ещё хитрожопая сука - приплел шахтеров из Кемерово к своим оболтусам) Люди совершенно за разные идеи митингуют

Шахтерам ваш Ходорковский нахер не нужен. И против Путина они не бастовали и не бастуют. В отличии от проплаченных западных клоунов во главе с марионеточной оппозицией

User renonce, 31.05.2010 23:38 (#)

Да ну?

User polykilkin, 31.05.2010 23:54 (#)

Ну да. А есть сомнения?

User orge_3, 31.05.2010 23:33 (#)

Так вот какую больницу имел в виду многомудрый Тупин!

В которую придется обратиться некоторым из задержанных после ласковых объятий омоновских гамадрилов.
А вообще-то, пора уже собирать досье и на хозяев жизни, и на их цепных псов. Впрок, так-скать.

User vvlp92, 01.06.2010 00:29 (#)

Душили мы их, душили

Вчера котов душили, душили...

User rulon, 01.06.2010 00:48 (#)

И откуда ты, Полиграфыч, всегда знаешь, где они прячутся?
:-)

User vvlp92, 01.06.2010 02:30 (#)

А ФСБ на что?

А ФСБ на что? А "Наши"?
Рулон Иваныч...вместе помогаем детям и баста!

User radcentr, 01.06.2010 00:53 (#)
9645

В основном менты вели себя спокойно.

Зверствовали лишь несколько десятков отморозков в серой форме.
Они ПУБЛИЧНО нарушали Закон по статье "превышение должностных полномочий".
Хари все их засвечены. Они должны быть все поимённо вычислены и осуждены.

User radcentr, 01.06.2010 00:55 (#)
9645

НАС было сегодня много!

И Солидарность - лишь одни из.
Менты аж сперепугу чрезмерно озверели. Только задержали под 200. Всего вышло на порядок больше. У ментозавров автобусов не хватило и не хватит. Я был в восторге.

User betissima, 01.06.2010 00:57 (#)

Подонки. Насилием отвечать на НЕНАСИЛЬСТВЕННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. А руководил всем этим никакой не Окопный, а Путин, премьер-министр.

User chtepsel, 02.06.2010 03:56 (#)

Ну просто коллекция.

Начинающий коллекционер, избитый "сотрудником" МВД "Лефортово" по хвамилии Гришин и проживающий на Волочаевке собирает в свой "одомашненный" фотоальбом фотомордочки "Фискалов" всё сливайте ко мне в личку.