новость В российских регионах прошли акции в защиту 31-й статьи Конституции

31.05.2010
Задержание с участием ОМОНа. Фото с сайта YahooNews

Задержание с участием ОМОНа. Фото с сайта YahooNews

В российских регионах состоялись акции в защиту 31-й статьи Конституции. Митинги и пикеты во Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Саратове прошли без происшествий и задержаний. В Кемерово акция пресечена, задержан нацбол Андрей Соколов. Вечером, несмотря на запрет городских властей, акции пройдут в Москве и Петербурге.


Комментарии
User ich_hasse_gr, 31.05.2010 16:59 (#)

Был такой мультфильм, про козленка который умел считать до 10!

"В центре Саратова у памятника Чернышевскому собралось около 10 человек со значками и эмблемами "Стратегии-31". "

Наверное автор данного сообщения тоже умел считать только до 10 :) Согласитесь, 10 человек можно и пересчитать!

Не удивлюсь сообщению: "Сегодня на демонстрации присутствовало около 2 человек!"

User ekleziast, 31.05.2010 17:55 (#)

ich_hasse_gr Был такой мультфильм, про козленка который умел считать до 10!

Так эти 10 человек в отличии от твоих нашистов вышли на площадь ВОПРЕКИ ЗАПРЕТУ ВЛАСТЕЙ И БЕСПЛАТНО! Но тебе и другим селихерским этого непонять!

User ybwit, 31.05.2010 17:30 (#)

В Петербурге Смольный т

а вот и дети на сцене.
ну уж так уж нельзя же ж дословно понимать нацлидера, он же образно тыкскыть :)))

User crysis, 31.05.2010 17:35 (#)

"В центре Саратова у памятника Чернышевскому собралось около 10 человек со значками и эмблемами "Стратегии-31"

В городе где население около миллиона приходит всего 10 человек. - какой можно сделать вывод?

User ekleziast, 31.05.2010 17:58 (#)

crysis В городе где население около миллиона приходит всего 10 человек. - какой можно сделать вывод?

Вывод: что на 1 милиион трусов типа кризис 10 смелых маловато!

User crysis, 31.05.2010 19:42 (#)

Вывод: что на 1 милиион трусов типа кризис 10 смелых маловато!

Неправильный вывод. Правильный вывод - стратегии 31 нет доверия.

User ekleziast, 01.06.2010 00:18 (#)

Ты из-за затянувшегося кризиса не читал то, что я написал вверху. Для особокризисных повторяю:

Так эти 10 человек в отличии от твоих нашистов вышли на площадь ВОПРЕКИ ЗАПРЕТУ ВЛАСТЕЙ И БЕСПЛАТНО! Но тебе и другим селихерским этого непонять!

User leibniz, 31.05.2010 19:15 (#)

Сделайте вывод, что земля круглая. Или, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Они с такой же необходимостью следуют из этой информационной строчки.

Ваши намеки на то, что 10 человек недовольны существующей властью - наивны. В СССР вообще никто не выходил на протестные митинги. Однако это не помешало всем с радостью распрощаться с этим милым кошмаром.

User crysis, 31.05.2010 19:49 (#)

Я не на это намекал!

Вышло всего 10 человек потому, что не доверяют стратегии 31(и правильно делают).

Ельцину доверяли(как оказалось зря) и на митинги выходили тысячи и танков не боялись!

В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991, из 185,6 миллиона граждан СССР с правом голоса в референдуме приняли участие 148,5 миллиона (79,5%); из них 113,5 миллиона (76,43%) высказались за сохранение обновлённого СССР.

User leibniz, 01.06.2010 01:07 (#)

А не пробовали разложить этот результат по республикам?
Каким образом можно было сохранить СССР, если в Эстонии, в Казахстане, в Армении – 99 % – против СССР, а в России – 99% - за СССР?
Танками их обратно в СССР надо было загнать, выполняя итоги референдума, или ракетами стратегическими? Или саперными лопатками, как в Вильнюсе и Тбилиси?

User s14566, 31.05.2010 20:21 (#)

В КЕМЕРОВО И НЕ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ.ТУЛЕЕВ ПОСЛЕДНИЕ РОСТКИ ИНАКОМЫСЛИЯ ДАВНО ЗАКАТАЛ В АСФАЛЬТ.

User sandi, 31.05.2010 22:15 (#)

В Петербурге трусливых и ненужных ментов было мобилизовано явно больше, чем смелых участников манифестаций.